Новый год и детдомовские дети - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 8
aleksa
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: зелененький
может другой дет дом возьмете?

 
Петренчук
Мастер вождения

aleksa:

может другой дет дом возьмете?

В Харовске тоже кто-то есть , у 2-го детдома газовики , в Кадникове приедут и т.д. и т п..
У студентов больше свободного времени и программу можно с ними согласовать , дополнив нашей если будут желающие
и идеи .

Отредактировал LongNiva (13.12.2009 07:53:44)

 
aleksa
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: зелененький
очень трудно что то с кем то согласовывать, тем более когда незнаешь еще что конкретно. Лучше всегда делать что то свое.

 
Петренчук
Мастер вождения
Сам д.д. расположен за универмагом на плошади на право и еще раз направо ,  проход между 2 гаражей .
Новый год и детдомовские дети

Отредактировал LongNiva (13.12.2009 07:48:06)

 
Петренчук
Мастер вождения
территория ограничена  строениями , само здание очевидно бывшего детского сада , внутри порядок ,на входе
сидит вахтер .
Новый год и детдомовские дети

Отредактировал LongNiva (13.12.2009 08:13:29)

 
Петренчук
Мастер вождения
По дороге заметна зима начиная после Василёва , после моста через Кубену дорога белая от снега .На территории д.д.
снег чистый , рядом труба котельной .
Новый год и детдомовские дети

Отредактировал LongNiva (13.12.2009 08:08:17)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

-начинаем сбор средств
Нормативов нету, у кого как получится. Предлагаю поступить следующим образом - сдаем лавэ Андрею кеймастеру:
телефон  8-911-53пять-пять0-21.  адрес Ленинградская 146 вход магазина гастроном с 10 до 19 на неделе и в выходные с 10 до 13, ключная мастерская.
Он там все зафиксирует и примет. Это нужно сделать в ПЕРВЫХ днях (14-16 декабря) следующей недели или мы в пролете.

Мужики давайте активней. Сегодня на рабочем месте буду до 14.00   И телефон указан, звоните можно будет пересечся и в других местах. Около 15.00 буду в районе Конева.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

-начинаем сбор средств
Нормативов нету, у кого как получится. Предлагаю поступить следующим образом - сдаем лавэ Андрею кеймастеру:
телефон  8-911-53пять-пять0-21.  адрес Ленинградская 146 вход магазина гастроном с 10 до 19 на неделе и в выходные с 10 до 13, ключная мастерская.
Он там все зафиксирует и примет. Это нужно сделать в ПЕРВЫХ днях (14-16 декабря) следующей недели или мы в пролете.

Мужики давайте активней. Время летит, а сдавших на данный момент  ЕДИНИЦЫ. На все остается ПАРУ ДНЕЙ. Если кто не может с 10.00 до 19.00 подъехать ко мне, звоните, подъеду после работы.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Чойто затаились все, видать кризис докатился...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни отчитываюсь кто сдался (всмысле никто не забыт):
1. Мастер кей
2. Товарищ мастеркея
3. Бэкаут
4. Михаил35
5. Лонгнива
6. Скат
7. Скиф
8. Реал
9. Пантера
10. Извозчик
11. Жекка

Друзья не пропадайте плз, нужно бюджет фиксировать.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Жэка а комп тащить???

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
угук - я вернусь из нерезиновой и состыкуемся!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
1. Мастер кей
2. Товарищ мастеркея
3. Бэкаут
4. Михаил35
5. Лонгнива
6. Скат
7. Скиф
8. Реал
9. Пантера
10. Извозчик
11. Жекка
12. Брат жекки
13. Наглая Рыжая Лисица
14. Smirnov'ы

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
1. Мастер кей
2. Товарищ мастеркея
3. Бэкаут
4. Михаил35
5. Лонгнива
6. Скат
7. Скиф
8. Реал
9. Пантера
10. Извозчик
11. Жекка
12. Брат жекки
13. Наглая Рыжая Лисица
14. Smirnov'ы

Список заглянувших ко мне.

Ну и уже надо собираться, есть предложение 19 или 20, или вечером 18, собраться в теплом местечке и за чашкой кофе принимать решения, ЧТО как и проч. Скорей всего надо пригласить товарищей от Кооперативного техникума (ответственных за мероприятие) для согласования всех моментов.

Итак, высказываемся когда кому лучше. Знаю место с вкусным кофе "Кофейня на Гоголя"
Master key - могу в любой день и время.

Отредактировал master key (17.12.2009 10:46:39)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей ты у нас как главный координатор:)
Можешь найти там людей, которые за детдом отвественны?
Вологодский кооперативный техникум 54-50-00, 54-50-02
т.е. найти руководителя этого процесса и объяснить нашу задачу, и запланировать общую программу.
Спасибо!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Немного отчитаюсь.
Завьялова Ольга Александровна зам по воспитательной работе института.
26 едут они в ДД. В данную минуту студентки сидят и разрабатывают план мероприятия. Энергии море, а вот с финансами, как и у всех стедентов - туговато. А вот тут, как раз мы и в тему что называется.
Из разговора, ДД (и далее Детскому дому) нужен фотик и компьютер. В принципе очень нужная штука для них. Ольга Николаевна пренепременно поучаствует на нашем собрании и приведет пару студенток. Думаю там прозвучат и предложения с их стороны что к чему, так и наши. Кстати они разместили страничку в КОНТАКТЕ, но я там не зареган и посмотреть не могу. (вот блин, адрес странички надо попросить чтоб скинули....)

Далее...

Соловьева Надежда Юрьевна зам по воспитательной работе  техникума (я так понял это два учебных заведения под одной крышей)
Техникум едет в Устье уже после Новогодних праздников. Тоже готовят со студентами программу. НО!!! она порекомендовала съездить в ДД Радуга п.Уткино Вологодского р-на. Там с ее слов, ситуация сложнее чем даже в Устье.
Так вот, мое предложение:
   
   26 декабря объединяемся с институтом бизнеса (могу не точно его полное название назвать) и посещаем ДД в Устье.

   А после Новогодних праздников, на Рождество посетить ДД "Радуга" в п.Уткино.  (находится кстати совсем рядом 26км трасса А-114)

ЗЫ: В эти выхи думаю с семье прокатиться до Радуги и поговорить с директором.  Если будут желающие присоединиться звоните....

И еще пока искал Радугу наткнулся на отчет моквички о поездке в "Радугу" п.Уткино  ТЫЦ
А так же ВОТ и ЕЩЕ

Отредактировал master key (17.12.2009 14:48:42)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
.....ну про комп я ужо писал.......sleep

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей я тебе чутка позже звякну и комп поглядим

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! может быть тогда кто не может деньгами (ну или кто может тоже) поможет со скидками? интересуют: цифровой фотоаппарат и спортивные товары-принадлежности.  пользоваться скидками будем только для детдома!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Есть контора MTonline.ru  находится рядом со мной, на Ленинградской 144. Можно заказать у них, вот только успеют ли привезти до 26.... По ценам надо сравнивать, но чуть дешевле чем в Вологодских магазинах...но не все позиции, есть которые и значительно дороже. Например мой фотик у них дороже на 2т.руб. А вот у ЭТОГО ценник вроде как нормальный (сравнивал на Яндекс маркет). ИМХО. К нему конечно еще флешка нужна и кофр плюс 800-1000руб.

До 26-го они не успеют привезти, но есть в наличии Panasonic DMC FS7EE - K за 6800руб... Флешка 4гига -530руб сумочек нет...

Отредактировал master key (17.12.2009 18:06:43)

 
Петренчук
Мастер вождения
После обеда могу пробежаться по магазинам  посмотреть фотик отталкиваться буду от названной цены , попробую максимально больше возможностей . Мой Кодак Z1285 - 12 МП , HD video ( 1280 x 720 ) 5X -   5390 p.( честная китайская мыльница ) питание пальчиковые батарейки( аккумуляторы ), попробую поискать подобный  . Андрей если можешь сравнить  , могу завезти  . Есть модель попроще и дешевле  , весной дешевле мыльниц с подобными  параметрами не было , везде вожу пока без проблем .
Флэшки с USB - переходником 4 Гига micro SD HC около 600 р  .
   Если ехать в Уткино в д. д. ул . Новая 19 а  тел .775717 .  779831 лучше предварительно договориться, в Устье
в субботу директора не застал была только воспитатель .Туда тоже студенты ездят с политеха  семь лет.

Отредактировал LongNiva (17.12.2009 21:18:07)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я обращал внимание при выборе фотика еще и на оптику, пластиковые линзы конечно стоят дешевле, но вот как служить будут еще вопрос... А так конечно есть и очень не дорогие аппараты 8 или 10 мегапикселей стоимостью от 4500руб. Думаю вопрос какой брать фотик решим на встрече и подсчете всех финансов которыми будем располагать и затратами на другие подарки.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Завтра в субботу 19 декабря, примерно в 17-19 часов организуется встреча для финальной координации по мероприятию. Хорошо б что б были люди на кого можно назгрузить поиск/покупку, так же будут представители техникума - наши коллеги. отпишитесь кто будет.

 
Петренчук
Мастер вождения

master key:

Я обращал внимание при выборе фотика еще и на оптику, пластиковые линзы конечно стоят дешевле, но вот как служить будут еще вопрос... А так конечно есть и очень не дорогие аппараты 8 или 10 мегапикселей стоимостью от 4500руб. Думаю вопрос какой брать фотик решим на встрече и подсчете всех финансов которыми будем располагать и затратами на другие подарки.

Выбирать можно и сейчас ,  что бы при встрече был конкретный разговор , где почем и какая оптика и места где скидки.
Попался подобный моему Кодак 1275 только цена 6490 р. .

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

gekka:

Завтра в субботу 19 декабря, примерно в 17-19 часов организуется встреча для финальной координации по мероприятию. Хорошо б что б были люди на кого можно назгрузить поиск/покупку, так же будут представители техникума - наши коллеги. отпишитесь кто будет.

Женя, мы постараемся подъехать, в каком именно месте состоиться встреча???

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула