Новый год и детдомовские дети - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
ммммм.....даже страшно спросить....  ребята, а у кого с прошлых покатушек в Кадникове остались фотки с детьми? Я в своем архиве порылась....не нашла...:((( Еще сегодня окончательно все перерою. Ведь тогда вроде фото переписывали на диски всем участникам?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

gekka:

Андрей скажи какой хард IDE SATA и будет ли хард установлен хотяб на время? Или купить хард и на него инфу слить а тот оставить?

Жень,я в компах - как порось в апельсинах....blush Хард на данный момент стоит в компе объем его 80 Гигов кажись Сегейт Барракуда его зовут...Впринципе смогу и на другой хард все перекинуть-тогда геммору меньше....просто с баблом засада(хотел купить накопитель гигов на 500 да не судьба пока).....Модем в компе стоит,так же есть сетевуха(Жень,кстати твоя)Видюха Радэон 9000 вроде....
Если чего-звони......

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
думаю комп докомплектуем! созвонимся, я гляну и все решим!
Парни сегодня, четверг и наверное даже в пятницу я в не зоны доступа:(

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Может встречу перенести на выходные?

 
Петров
Мастер вождения
люди нужна инфа по компу , походу есть возможность достать старый монитор в приличном состаянии если нужен то пишите( не жека)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Что то  тема затихла, вроде с детскими домами определились, может подумаем о сумме спонсорской помощи и начнём уже сборы и покупки подарков, время быстро пролетит.)))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сумма и программа. Сумма думаю кто сколько, нада назначить "приемщика", а лучше группами, потом в кучу все свалим.
Какие предложения/мысли по программе?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
думаю нужно хотябы определится с минимальной ссуммой

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Женя как я тебе обещала  программу поищу. Думаю одними конкурсами можно обойтись, или можно придумать какого нибудь героя. Как всё будет готово отпишусь.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
По Соколу сбором денежных средств могу заняться я, если вы не возрожаете.wink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кать мы только за:) Если придумается по действу - стукни плз. чем дальше тем хреновей со временем...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
И так друзья, какое предложение в итоге:
На новый год таки поехать в устье. С программой, подарками и прочее. Какого рода подарки Катерина-пантера уточнит и возможную программу набросаем. Для Кадниковских ребят - заказать сувенирку, сделать фоты. И поехать после НГ ну или в другой день до НГ. думаю после НГ в праздники 10ти дневные можно время выбрать. По сему, если возражение не будет, да и в любом случае - начинаем сбор средств.
Нормативов нету, у кого как получится. Предлагаю поступить следующим образом - сдаем лавэ Андрею кеймастеру:
телефон  8-911-53пять-пять0-21.  адрес Ленинградская 146 вход магазина гастроном с 10 до 19 на неделе и в выходные с 10 до 13, ключная мастерская.
Он там все зафиксирует и примет. Это нужно сделать в ПЕРВЫХ днях (14-16 декабря) следующей недели или мы в пролете.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Сколько денег нужно сдать?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Нормативов нету, у кого как получится.

Это значит от каждого по возможности. А уж сколько конкретно думаю каждый решит сам.

 
Петренчук
Мастер вождения
12- 13 еду в сторону Устья . Пантера , перезвони если есть возможность доедем и переговорим на месте в детдоме , будет проще составлять программу. И по подаркам  определяться .  Дочь говорила , что собирают на месте желания детей
и с учетом желаний покупают.
   Могу взять еще одного человека  готового участвовать в составлении и проведении
программы . Тел в списке. Извозчик кого предлагал в Д. Морозы  - своего штурмана ?

Отредактировал LongNiva (12.12.2009 08:10:26)

 
tmp1
Гость

Извозчик кого предлагал в Д. Морозы  - своего штурмана ?

Да Андрюха.
 
Петров
Мастер вождения

izvozhtik:

Извозчик кого предлагал в Д. Морозы  - своего штурмана ?

Да Андрюха.

только он этот вопрос забыл со штуманом решитьnono
это во первых,а вовторых с моим ростом и комплекцией из меня получется не плохой колобок.biggrin

Отредактировал alex80 (12.12.2009 10:19:04)

 
aleksa
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: зелененький
Молодцы, что решили такое мероприятие организовать. Проводила нечто подобное. http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=4513 Могу поделиться полезными советами. начинать надо уже сейчас, составить подробный план мероприятий, выбрать активистов, которые будут заниматься: 1.сбором денег 2. покупкой подарков. 3. связываться с детскими домами 4. организовывать само мероприятие. И как можно быстрее поговоритьс директорами детских домов. Как правило они назначают из педагогов вашего куратора с которым вы созваниваетесь или встречаетесь и определяете, что нужно детям или вообще детскому дому. Заранее обговорите с ним, дети какого возраста будут принимать участие в конкурсах, так как от этого сильно зависит подбор заданий. Так же важно количество человек.  Определитесь, будет ли после конкурсов чаепитие или нет, к этому в дет доме тоже надо готовиться. Как правило, что бы не было потом неприятным сюрпризом, в сам детский дом большую компанию не пустят, так как для общения с детьми (особенно маленькими) могут потребовать медицинские книжки. И главное!!!!! Детям очень важно ВНИМАНИЕ!!!! им интересно пообщаться с незнакомыми людьми, и подарки тут не самое главное.
Помочь, к сожалению, с организацией не смогу,так как уезжаю скоро,  но проконсультирую Катюшку по всем вопросам,  помогу с играми. Думаю она справиться. Но ей нужна будет помощь, так как одной все не осилить!

 
aleksa
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: зелененький

LongNiva:

Skif сказал
Деда Мороза и Снегурочки я думаю с адменистрацией детдомом можно определится- по любому у них костюмы есть, да и лица специально подготовленные для этого (ведь елки они каждый год отмечают!). Жека, как с детдомом определимся,

   Можно будет уточнить когда елка (скорее всего 31 декабря ) и вписаться в их сценарий . На праздники часть детей могут забрать родственники .

Вот именно, подготовленные, уже много раз виденные. Ребятам куда интересней будет, если дед мороз и снегурочка будут новые, не из числа преподавателей, пусть они даже накосячат, зато это весело и необычно.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Будем стараться, соберем лавэ - начнем закупки... В связи с этим - друзья - го го го!!!

 
Петренчук
Мастер вождения
В 12 .30 выезжаю у кого есть телефон Пантеры звоните может выцеплю в Соколе

 
Петренчук
Мастер вождения

aleksa:

LongNiva:

Skif сказал
Деда Мороза и Снегурочки я думаю с адменистрацией детдомом можно определится- по любому у них костюмы есть, да и лица специально подготовленные для этого (ведь елки они каждый год отмечают!). Жека, как с детдомом определимся,

   Можно будет уточнить когда елка (скорее всего 31 декабря ) и вписаться в их сценарий . На праздники часть детей могут забрать родственники .

Вот именно, подготовленные, уже много раз виденные. Ребятам куда интересней будет, если дед мороз и снегурочка будут новые, не из числа преподавателей, пусть они даже накосячат, зато это весело и необычно.

Aleksa не накосячат , а исполнят .

Отредактировал LongNiva (12.12.2009 19:30:21)

 
aleksa
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: зелененький
а на роль снегурочки прекрасно Катюша подойдет...wink

 
Петренчук
Мастер вождения
Основное на 26 декабря в У.Кубенский д.д. приезжают с кооперативного техникума .
Прийдется кооперироваться с кооператорами , они ездят давно и тоже готовят программу . Так что разговор можно
продолжить после общения с ними . Вместе больше подарков и проще с программой .
   Компьютер или 2 пригодятся , те что имеются с проблемами .
Всего 5 групп по 8 человек : 2 группы девочек 1 - 9 кл , 2 группы мальчиков 1- 9 кл , 1 группа дошкольников.
Подробнее у директора в понедельник , сегодня её не встретил .
Кооператоры на vologda.coop /news/rubric/detu   .

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Поправлю ссылочку на кооперативный техникум ПРАВИЛЬНАЯ СЦыЛКА

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула