Новый год и детдомовские дети - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 8
Петренчук
Мастер вождения
Вот начинает появляться конкретная информация , может кто знает о Харовске или в Вологодском р-не в Уткино ,
знал бы заехал или позвонить ?

 
Петров
Мастер вождения
blink

panhtera:

Конечно я в курсе, но довожу до твоего сведения, что они уже переехали в новое отремонтированое здание, о котором они так давно мечтали. И повторюсь ещё раз туда уже собираються подарки и все дети остануться довольными.  Причём подарки готовяться и Детскому дому № 4.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Skif:

Поехали в субботу 26 декабря в Кадников! Думаю дата всех устроит. А список примерный участников такой-Жека, БэкАут, Скиф, Скат,Michael35,Турист, LongNiva,master key? Кто еще желающие?

Если у меня выехать не получиться, денежку завезу.

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Больше подарков - больше радости детям!!!! Странно, директор детского дома в Устье ничего не говорила про спонсоров - команду Чевакату. Упоминала, что осенью детей возили в Вологду на спектакль и поездку организовал вологодский кооперативный техникум. Хотя женщина работает всего второй месяц, могла и не знать. Хотя состояние детдома "небедным" не назовешь... 
"...может кто знает о Харовске или в Вологодском р-не в Уткино ,
знал бы заехал или позвонить ?"

"ГОУ «Харовская
школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»162200, г. Харовск,
ул. Энергетиков, 14,
директор: Миролюбова Ольга Николаевна,
тел. 8-81732
2-33-04
2-34-04
Плановый контингент на год: 110 человек.

МОУ «Радуга» п.Уткино    
тел. 8-8172
77-57-17   
Вологодский р-н, п. Уткино
директор Погодина Надежда Ивановна   
Плановый контингент на год: 24 человека.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В общем к протеже в кадников едем полюбэ, это решили, дальше вариант как я понимаю Устье или второй детдом в кадникове. Узнаем все про устье и отпишемся. Вообще НГ такой праздник, что каждый ребенок ждет себе личный подарок. Сладкий "подарок" подарком не считается, да наверняка уже их будет. По сему думаю стоит пойти таким путем - поднапрячся по лавэ - и сделать один подарок на ДД (ну вроде как мы в прошлый раз микроволновку или вроде того) и каждому по подарку. По варианту личного подарка в кадников можно сделать так - мы обещали фоты им и фиг - можно сделать оффроад клендари фотами прошлого раза например. Плюс кэпка или еще чегонить.
Уже "пора".

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Женя, приветик. фоты и календари - хорошая идея. Только тогда надобно будет узнать сколько детей в детском доме - участников прошлой покатушки (ну мало ли может кого-то перевели и т.д). И еще катали только мальчиков, а как же быть с девочками? им что дарить персонально? Предлагаю все-таки остановиться на двух детских домах: один - в Кадникове, в котором были, и в с.Устье. Бедный он или нет - можно самим съездить, посмотреть и тогда делать выводы...Если надобно про фотки, и прочую продукцию - могу узнать сколько и по чем делают...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ксень хай:) рад что ты снова с нами!

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Пускай я тут новенькая, но уж вы меня извините, на мой взгляд не справедливо, что в одном детском доме дети получат несколько подарков, а в другом, который находиться подальше, дети остануться без подарков.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
а если еще подальше? А если за угол еще завернуть? Всех, к сожалению не охватить. Думаю что даже тем кто точно получит "сладкий" подарок, вовсе не сладко. Пантера какие предложения?

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Повторюсь ещё раз в Кадников в  оба детские дома уже готовяться подарки и не сладкие, а там дети сами писали письма, в которых указывали, что им охота,  по этому списку покупаются подарки, и подарки там хорошие. На мой взгляд можно сьездить в Харовск или в Белозерск. Если решитесь, инфу я раздобуду.

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Женя, предлагаю, всем небезразличным и заинтересованным людям встретиться, обсудить вопросы, наметить планы (говоря казенным языком) и начать уже действовать, а не то, время за словоблудством пролетит быстро. У меня есть вопросы, идеи, хочется их высказать, услышать мнения всех участников :) В будние дни свободна после 17.00. В эти выходные, если никуда не уедем, буду в Вологде. Буду рада снова увидеть всех любимых и уважаемых мною джипперов :))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Давайте соберемся. Я за. Катерина какие предложения по другим ДД ? Уже думаю нужно определиться!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Есть комп Селерон 1700 с моником Самсунг трубка 17",клава,мышь,два ДВД сидирома(один из них пишущий),но без жесткого диска (он есть но на нем нужная инфа и перегрузить ее некуда :().....Если найдется хард и человек(я даже знаю кто wink)который все это настроит то можно детишкам презентовать......но хочется именно туда где он действительно необходим.....
У меня авто пока невыездное,так что если что то я балластом...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей скажи какой хард IDE SATA и будет ли хард установлен хотяб на время? Или купить хард и на него инфу слить а тот оставить?

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Завтра я могу узнать точные данные по Детским домам, но выехать в Вологду я к сожалению  не смогу,  могу пообщаться по телефону. Если вас так устроит то завтра выложу всю инфу, которую добуду.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ждем. Инфа то есть (где, сколько и тд) главное знать вопрос изнутри:)

 
Петренчук
Мастер вождения

shrek:

Есть комп Селерон 1700 с моником Самсунг трубка 17",клава,мышь,два ДВД сидирома(один из них пишущий),но без жесткого диска (он есть но на нем нужная инфа и перегрузить ее некуда :().....Если найдется хард и человек(я даже знаю кто wink)который все это настроит то можно детишкам презентовать......но хочется именно туда где он действительно необходим.....
У меня авто пока невыездное,так что если что то я балластом...

Мы с дочерью к к компу добавим модем .
   Комп . лучше дарить туда где  разрешат заинтересованным ребятам с ним работать ( пусть даже одному - двум  ).

Отредактировал LongNiva (07.12.2009 22:34:39)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Нашел на сайте Правительства Вологодской области ТЫЦ Это реестр учреждений, дальше думаю понятно и телефоны и адреса и ФИО руководителя и количество детей.

Андрей, одно место для тебя в машине найдуwink

Отредактировал master key (01.12.2009 21:55:06)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Хард Саташный думаю поддудоним, и мож второй комп нарою, только монитор лажовый дарить стыдно
Еще к вопросу о подарках "всем и каждому" - общался сегодня с рекламщиками, можно сделать футболки S-M по 120 руб. плюс лого на груди 15-20 руб (ценник зависи от тиража) можно значки или банданы, календари и постеры на мой взгляд проживут не долго, а фото с ребятами с прошлогоднег заезда нужно сделать обязательно.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я за футболки с банданами. Будут носиться :) И давайте уже со временем определяться для встречи в реале ( непутать с Саней-Реаломbiggrin).

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Skif:

) И давайте уже со временем определяться для встречи в реале

Седуксен! Может завтра вечером!!????? Чем раньше тем чащщщщще!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я за завтра, но тока не в тяпницу! Давайте уж в четверг, хоть сообщение прочитает большинство. ГДЕ?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Где тепло и можно кофе выпить...

 
Петренчук
Мастер вождения

BackOut:

Хард Саташный думаю поддудоним, и мож второй комп нарою, только монитор лажовый дарить стыдно
Еще к вопросу о подарках "всем и каждому" - общался сегодня с рекламщиками, можно сделать футболки S-M по 120 руб. плюс лого на груди 15-20 руб (ценник зависи от тиража) можно значки или банданы, календари и постеры на мой взгляд проживут не долго, а фото с ребятами с прошлогоднег заезда нужно сделать обязательно.

Раз будут фото то их где-то хранить , может личным подарком сделать фотоальбом  . Купить можно у оптовиков и выбор
с разным оформлением большой .

   Может собираться :

Где тепло и можно кофе выпить..

Я за завтра, но тока не в тяпницу! Давайте уж в четверг, хоть сообщение прочитает большинство. ГДЕ?

Отредактировал LongNiva (07.12.2009 22:38:16)

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
В четверг, в принципе неплохо. Как насчет 19.30? Принесу с собой списки всех детских домов и социальных приютов области с координатами, количеством человек и т.д. Что еще требуется?

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула