Новый год и детдомовские дети - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 8
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Близится новый год, а с ним и возможность (хотя мы все естесно и так делаем добрые без поводов) сделать клубный, групповой, тематический выезд-событие для детишек.
Предлагаю такого характера - заявляемся кто точно поедет (всмысле никуда не улетает на НГ - других поводов откосить я не вижу). С "местом" я постараюсь в ближайшее время  определиться. Ребята из москвы с ниссана4х4 тож помогут (они весной здоровенный прицеп для вологодских детдомов привезли).
Подумаем над программой, определим бюджет и дату (естесно лучше ближе к самому 31му).
Думаю примерно как в Кадников ездили - подарки, покатушки, угощение.
Можно и в кадников съездить, но мне думается про какое-нить туево-кукуево, где вообще никто не бывает.
Высказываемся.

Начат сбор средств:
сдаем лавэ Андрею кеймастеру:
телефон  8-911-53пять-пять0-21.  адрес Ленинградская 146 вход магазина гастроном с 10 до 19 на неделе и в выходные с 10 до 13, ключная мастерская.
Он там все зафиксирует и примет. Это нужно сделать в ПЕРВЫХ днях (14-16 декабря) следующей недели или мы в пролете.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Люди есть:) добудем достоверную информацию о состоянии детдомов, поедем в самый "неблагополучный", радиус думаю край 200 км.
ЗЫ наверное надо добавить что будет жрачка-шашлыки, и народ подтянется. А то больше 20 просмотров, 1 ответ.
Как там по фримену - ржать, жрать срать...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
В Устье есть ддом и в Кадникове вроде 3 шт

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
http://www.edu35.ru/index.php?rm=establ&rd=ou
Сцылка на сайт Депратамента образования
вариант Сокол-Устье-Харовск
или Кадников-Тотьма- Бабушкино, а там и Вел устюг рядом))))

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Я двумя руками "ЗА" и готов присоединиться и финансово и лично! Главное заранее определиться с датой! С местом - в принципе без разницы - главное чтобы в день уложиться и вечером быть дома!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Жека, давай может пока со списком детдомов определимся. Цель всем ясна. Давайте еще с программой пребывания и конкурсами определимся. Конкурсы для детей надо полюбому придумать, особенно связанные с машинами. И Лисице позвонить с Кобурой. Жека открывай уже регистрациюclap_1

 
Петров
Мастер вождения
в устье есть маршрут пройденый на круг около 10-15 км видео выкладывал извозчик, ща поещу ссылку можно прокатить дедей  вроде без особого экстрима, во ролик есть может кто и смотрел надо оценить и решить а воще можно соченить и по кароче там подобрать в приделах 500-1000 метров ну шоб усе прокатились там этого добра за поселком навалом видео http://rutube.ru/tracks/2518008.html

Отредактировал alex80 (16.11.2009 19:42:33)

 
Петров
Мастер вождения
блин забыл что скоро зима так что придложение не о маршруте не катит а так я за устье там хорошо

 
Петренчук
Мастер вождения
Судя по нашей области дет. дома в каждом районе .
Не спеши Gekka, не все прочитали , список есть - это хорошо , может кто-то знает методистов или инспекторов бывающих
в дет. домах .

Отредактировал LongNiva (07.12.2009 22:23:43)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я не спешу, я ж не виноват что на форуме статистика есть :)
Думаю стоит думать (выбирать как-то не очень тут слово подходит) про такие "дома" (я не брал вологду и череп с шексной.)
1. Государственное образовательное учреждение "Белозерский детский дом"
2. Муниципальное образовательное учреждение "Верховажский детский дом"
3. Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оствшихся без попечения родителей
"Вожегодский детский дом
4. Государственное образовательное учреждение "Никольский детский дом имени А.Я. Яшина""
5. Муниципальное образовательное учреждение для детей-исрот и детей, оставшихся без попечения родителей
"Детский дом" Кадуйский район
6. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей
"Тарногский детский дом"
7. Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
"Тотемский детский дом"
8. Государственное образовательное учреждение "Усть-Кубинский детский дом"
9. Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
"Чагодощенский детский дом"
10. Государственное образовательное учреждение "Устюженский специальный (коррекционный) детский дом для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии"

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кадников нам как говориться "родной", но нужно признать что там условия для ребят не плохие, хочется все таки поехать туда, где точно "не ждут ни чего хорошего".
Покатуха должна быть номинальна, т.е. вокруг да около. Колбаситься с детьми не гуманно, да и никто их не отпустит. Даже просто переехать через пару сугробов, думаю будет впечатление. В общем внедорожная составляющая должна быть гуманной:)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Если народу и подарков наберется достаточно много, то можно проработать два маршрута для двух команд. Одни на север, другие на запад. Или объехать как можно больше ддомов с небольшим интервалом вместе. Думаю нужно еще подготовить сувенирку с лого 4х4(кружки,кепки,майки итд), чтобы память у детишек осталась.
Интерес у форумчан есть, можно и весь вышеуказанный список осилить.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gekka:

Кадников нам как говориться "родной", но нужно признать что там условия для ребят не плохие, хочется все таки поехать туда, где точно "не ждут ни чего хорошего".

"Родных" точно нельзя забывать! Мыж не администрацию поедем поздравлять, а детишки и там обделенные и большенство с серьезными заболеваниями.
Главное внимание оказать.
Еще к вопросу о культ программе: Кто может помочь с костюмаи Деда Мороза, а лучше живым дедом морозом))))? Или Снегурочкиnewy

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Насчет символики БэкАут прав. Потому что даже маленькие календарики это уже приятно. Кстати, я за Кадников. А с костюмом Деда Мороза и Снегурочки я думаю с адменистрацией детдомом можно определится- по любому у них костюмы есть, да и лица специально подготовленные для этого (ведь елки они каждый год отмечают!). Жека, как с детдомом определимся, сразу открывай регистрацию, т.к. некоторые участнеги сообщения читают и ждут решения куда ехать и когда ехать.

 
Петренчук
Мастер вождения
Skif сказал
Деда Мороза и Снегурочки я думаю с адменистрацией детдомом можно определится- по любому у них костюмы есть, да и лица специально подготовленные для этого (ведь елки они каждый год отмечают!). Жека, как с детдомом определимся,

   Можно будет уточнить когда елка (скорее всего 31 декабря ) и вписаться в их сценарий . На праздники часть детей могут забрать родственники .

Отредактировал LongNiva (07.12.2009 22:21:59)

 
Петренчук
Мастер вождения
Gekka , если нужны номера телефонов нач . отдела опеки и попечительства скинул в личку

Отредактировал LongNiva (17.11.2009 14:58:11)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Москали приезжали в вологодские детдомы и даже обалдели - там все очень на уровне. Они от себя тож просили, распределять помощь (думаю у них получится нам сюда еще заслать) туда, где нужнее в общем. За Кадников согласен, хорошо б съездить. Значит нада и туда и туда:)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Однозначно принимаю участие. Готов и финансово и лично помочь. Время, растояние - не вопрос. Одно место для пассажира точно будет свободным (это вдруг кто без колес окажется).

Мест больше нет. Один человек попросился поучаствовать.

Отредактировал master key (18.11.2009 00:01:40)

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Согласен

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
У меня пожелание - давайте поедем только не 30-31 - все же у многих семьи и много предновогодней суеты! Предлагаю ехать 27-29 декабря!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Michael35:

У меня пожелание - давайте поедем только не 30-31 - все же у многих семьи и много предновогодней суеты! Предлагаю ехать 27-29 декабря!

Я думаю даже раньше можно, главное чтобы по времени всем удобно было. А под новый год дел как правило набирается куча

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Поехали в субботу 26 декабря в Кадников! Думаю дата всех устроит. А список примерный участников такой-Жека, БэкАут, Скиф, Скат,Michael35,Турист, LongNiva,master key? Кто еще желающие?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
26-го, так 26-го. Хотя могу выделить любой день. А вот куда ехать, мужики выбирайте сами. Вы не в первый раз и думаю лучше знаете в который ДД двигаться.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А мож пару-тройку детдомов окучим
Я бы как минимум еще в Устье Кубинское и в Харовский ддом доехал
Получается 40км Кадников, + примерно  40 до Устья и около 70 до Харовска + 100 Вологда
И давай уже на счет сувенирки думать, пора заказывать.

Отредактировал BackOut (19.11.2009 10:27:03)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я считаю, что целесообразно приехать в один детдом и качественно там провести праздник. Ехать 26 декабря в Кадников. Можно потом в новогодние каникулы еще съездить в другие детдомы.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула