Выезд. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

Юрий:

Есть предположение, что подтянутся еще три классных парня на реальных аппаратах - я, бэкаут и кобра

Уважаемый Юрий. Для заявок есть специальная тема " Расписание покатушек и регистрация" Будьте так любезны, отпишитесь там.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
У меня мангала и шампуров нет! Угли покупать?

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Ребята вы наверное заметили что всю неделю погода была не ахти?! Дорога до озера наверное изменилась немного, я там не где не утону, а то у меня кроме резиновых сапог ни каких приспособлений нет.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Анюта:

Ребята вы наверное заметили что всю неделю погода была не ахти?! Дорога до озера наверное изменилась немного, я там не где не утону, а то у меня кроме резиновых сапог ни каких приспособлений нет.

Не переживай вытащим. Приспособлений целая машина))))). А вместо сопог лучше бродни возьми

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Есчо будет лодочка с моторчиком. Экскурсии до озера в обмен на шашлыки))))

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito

BackOut:

[ А вместо сопог лучше бродни возьми

Вот чего-чего, а их у меня точно нет.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

BackOut:

Анюта:

Ребята вы наверное заметили что всю неделю погода была не ахти?! Дорога до озера наверное изменилась немного, я там не где не утону, а то у меня кроме резиновых сапог ни каких приспособлений нет.

Не переживай вытащим. Приспособлений целая машина))))). А вместо сопог лучше бродни возьми

Саша, ты девушку такими подробностями не пугай :) Я на разведке был в берцах и нормально. Штурман был в броднях :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Skif:

BackOut:

Анюта:

Ребята вы наверное заметили что всю неделю погода была не ахти?! Дорога до озера наверное изменилась немного, я там не где не утону, а то у меня кроме резиновых сапог ни каких приспособлений нет.

Не переживай вытащим. Приспособлений целая машина))))). А вместо сопог лучше бродни возьми

Саша, ты девушку такими подробностями не пугай :) Я на разведке был в берцах и нормально. Штурман был в броднях :)

Ну в берцы то и в машине начерпать можно.....wink

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

shrek:

Skif:

BackOut:


Не переживай вытащим. Приспособлений целая машина))))). А вместо сопог лучше бродни возьми

Саша, ты девушку такими подробностями не пугай :) Я на разведке был в берцах и нормально. Штурман был в броднях :)

Ну в берцы то и в машине начерпать можно.....wink

Конечно можно это если свернуть в реку или ломанутся до самого озера. Но уже поговорили, что стандарт к самому озеру не поедет, а остановится на стрелке канала и реки.

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Всем привет. Череповецких приглашаете?

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Канешна.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

Den:

Всем привет. Череповецких приглашаете?

А как же, давно пора познакомиться.

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Тогда мы с вами и :-) Вологду неочень знаем, поэтому не помешал бы чей нить телефон для связи.

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

Den:

Тогда мы с вами и :-) Вологду неочень знаем, поэтому не помешал бы чей нить телефон для связи.

В личке смотри.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Ехать примерно так: после поста все по главной Лен. шоссе - Окружное - ул. Ленинградская. На Ленинградской переезжаете ж/д мост (справа перед мостом магазин "М-Видео") и за мостом на перекрестке поворачиваете направо (ул. Кирова). останавливаетесь у девятиэтажки (на первом этаже строится магазин) и звоните. Если решите ехать так пишите, смогу встретить в указанном месте  с 9.00 до 9.45, напишите номер машины.

Или с ninja договаривайтесь ...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дэн привет! Если есть желание, можем увидеться в 9-20 на парковке у магазина макси - по схеме. Только ты точно скажи будешь или нет, что б мы не ждали. Мой тел.  784-847. Женя.
Выезд.

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
блин вы все таке опытные, умные мне аж ехать становится стремно.Я ведь не фига не знаюblush

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
если всё срастёцца, то приедем ещщё сегодня (есть планы в Х.О. сходить) остановимся скорее всего в Спасской.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, так же напоминаю о том, что не все машины оборудованы СиБишками, и даже портативки есть не у всех! Поэтому просьба - берите с собой все средства связи, не только для себя, но если есть и для других. Работаем в основном в СиБи (27 МГц) и LPD/PRM (433/466 МГц) диапазонах. Одна машина будет ретранслятор между СиБи и портативками.
Кстати новым участникам, сомневающимся в собсвенных силах :) - впереди пойдет машина из "опытных" с самой беззлобной резиной (что б не накопала) и будет по связи давать рекомендации по прохождению сложных мест. Так что связь это наше все :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дэн если будешь у спасской - контактируй с Сашей Трактором!

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
У спасской могу встретить (у кулинарии) с 9.30 до 9.45, если надо пишите на форум или звоните ninja.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

gekka:

Друзья, так же напоминаю о том, что не все машины оборудованы СиБишками, и даже портативки есть не у всех! Поэтому просьба - берите с собой все средства связи, не только для себя, но если есть и для других. Работаем в основном в СиБи (27 МГц) и LPD/PRM (433/466 МГц) диапазонах. Одна машина будет ретранслятор между СиБи и портативками.
Кстати новым участникам, сомневающимся в собсвенных силах :) - впереди пойдет машина из "опытных" с самой беззлобной резиной (что б не накопала) и будет по связи давать рекомендации по прохождению сложных мест. Так что связь это наше все :)

Впереди пойдет Скиф, больше некому, это единственный стандарт с опытным кстати водителем, за ним стандарт, ну а далее по возрастающей.

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Вобщем мы выдвинулись, ночуем в спасской, так что если кто сможет нас забрать (проводить) то стучите по телефону - +79211366666. Инета у меня с собой небудет, так что связь по телефону

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Завтра утром позвоню. Что за машина?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Собрал камок, начистил берцы, наточил нож, зарядил рации, купил мангал, спрятал от кошки шашлык, протер панель на машине - готов к покатушкам!!!nzd С нетерпением жду завтрашнего дня.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула