Выезд. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
19 апреля планируется выезд в поле, по дороге на Лименское. Программа - внедорожники + шашлыки + общение. Более подробное расписание выложу позднее.

Отредактировал ninja (06.04.2008 20:34:09)

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Эээх, жаль 12го в Питер до конца месяца уеду, а так бы с  удовольствмемblink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Если не уеду глобально, то буду!

Отредактировал gekka (06.04.2008 21:29:27)

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
С удовольствием.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ждем рассписания и инфу про трассу. Постараюсь быть.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
К сожалению появились обстоятельства по которым ни я, ни ninja 19-го ехать не можем, предлагаю на 20-е (воскресенье), но решать вам, поскольку если будут желающие мероприятие и без нас пройдет. Насчет маршрута: ничего конкретного не планировалось, просто предлагаем покушать на природе шашлыка и пообщаться (может кто семью повезет), да и хотелось бы участия тех у кого внедорожника нет или он его бережет. Ну уж коли есть желание можно скататься на этих выходных и подумать над трассой. Желательно наличие чего-нибудь стандартного, что бы трасса вменяемая получилась.
Пока предлагаю так: сбор 20.04.2008 в 9.30, шашлыки и пр. каждый берет сам или объединяйтесь о группам. Если народу будет много вряд ли кто-нибудь возьмется за организацию общепита. Вобщем высказывайте свои пожелания и предложения уважаемые форумчане, как решит большинство, так и поступим.

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
20-го в принципе согласен, стандарт предоставлю ;)

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Может Соренту ещё подтяну, если хозяин не забоится. В эту субботу тогда можно на разведку сгонять, а то может там кака кругом и шашлыков негде поестьsmile.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
постараюсь быть..могу и 19 и 20го...........

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

Tractor:

В эту субботу тогда можно на разведку сгонять

Поехали, только вроде уже в воскресенье?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Wind:

постараюсь быть..могу и 19 и 20го...........

А ты на Эскаладе????? )))))))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Постараюсь съездить на разведку. Звоните.wink

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Млять, простите, но похоже в воскресенье не могу.... Приезжают люди по работе с Питера утренним, попробую встречу на субботу перенести :((

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

BackOut:

Wind:

постараюсь быть..могу и 19 и 20го...........

А ты на Эскаладе????? )))))))

ДАДАДА режу арки и 38 богеры ставлю......только их на 22 чета не нашел...........

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Новичка возмёте?
На Ниве Шевроле пока Стандарт...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

BeHuKoB:

Новичка возмёте?
На Ниве Шевроле пока Стандарт...

Конечно поехали. У меня тоже Шнива

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

GAZ35:

попробую встречу на субботу перенести :((

Не получилось, люди уже с билетами :((

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Skif, на разведку сможешь?

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

BeHuKoB:

Новичка возмёте?
На Ниве Шевроле пока Стандарт...

Возьмем.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

GAZ35:

Skif, на разведку сможешь?

Обязательно поеду. На разведку со мной поедет Тайота рафик четвертыйblush, под управлением девушкиnyam... не бить.......но с шашлыкамиkuli

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Так, уже 4 машины получается: две Шнивы и две Тойоты, такая разведка получится, что потом на покатушки некому будет ехатьsmile. Ну что ж, едем определившимся составом: 4 машины + ещё один интересный аппарат если ничего не изменится. По результатам разведки, на следующей неделе устраиваем покатушки.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Отлично. А для подтягивания больше народу предлагаю по результатам разведки предлагаю вывесить инфу на авто35

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Tractor:

Так, уже 4 машины получается: две Шнивы и две Тойоты, такая разведка получится, что потом на покатушки некому будет ехатьsmile

На разведку я наверно не смогу. Да вы чё-то и не пишете во сколько и где встречаетесь...

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

BeHuKoB:

Tractor:

Так, уже 4 машины получается: две Шнивы и две Тойоты, такая разведка получится, что потом на покатушки некому будет ехатьsmile

На разведку я наверно не смогу. Да вы чё-то и не пишете во сколько и где встречаетесь...

В личку написал, о самих покатушках инфа будет в регистрации.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Съездили - разведали! Трасса проходит вдоль живописных :) берегов славной реки Вологды. Везде проезжабельно на стандарте. Ветки, которые могутповредить лакокрасочное покрытие мы срезали бензопилой. Много веселых луж с твердым дном. Хотя, при желании есть где поцарапатся колесами :). Трасса заканчивается выездом к на стрелку реки Вологда и канала идущему к озеру. Погода порадовала. Так, что собирайтесь 20 апреля на покатушки для стандарта! Закупайте уголь для мангалов и побольше шашлыков! Владельцам более монстрячих джипов есть возможнось поколбасится на обнаруженной нами просеке. drvfire

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула