Выезд. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я так понял что вы повторили маршрут ребят месяц назад? т.е. дехали до канала и место лагеря будет на берегу канала?
Рад что клубные покатухи стали без исключений заявлять и исполнять общенародно. Обязательно постараюсь быть, как определюсь с составом зарягюсь.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Да мы повторили их маршрут, только без снега. Место на берегу канала, вообще интересно бы на лодке до озера доплыть. Место там красивое, присоединяйтесь.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Я еду! а как с провизиями? скидываться будем?

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Насчет провизии думаю лучше, если каждый купит себе, что хочет. И по деньгам меньше вопросов и претензий никаких, а на чем готовить думаю найдется.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Tractor:

Да мы повторили их маршрут, только без снега. Место на берегу канала, вообще интересно бы на лодке до озера доплыть. Место там красивое, присоединяйтесь.

Саш,озеро там только весной,когда вода разливается,а все остальное время болото и лужи.....

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
"а все остальное время болото и лужи....."
И это нас радует mat

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

shrek:

Tractor:

Да мы повторили их маршрут, только без снега. Место на берегу канала, вообще интересно бы на лодке до озера доплыть. Место там красивое, присоединяйтесь.

Саш,озеро там только весной,когда вода разливается,а все остальное время болото и лужи.....

Пока воды в реке очень много, не знаю как в озере. Видимо это связано с быстрым таянием снега, вода по каналу течет из реки в озеро, причем не слабо так течет. Вобщем думаю, что сейчас самое подходящее время увидеть мифический водоем, или что там такое есть.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну тогда с собой надо резинку брать wink

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Зачем лодка!? Ведь там есть замечательная отворотка с основной трассы ведущая к мифическому озеру. И пора уже монстообразным джипам туда съездить пока мы шашлыки готовимsmile

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Без шнорхиля страшно blink А мысль была такая, доехать, шашлыка слопать и упасть в ето болото, что бы в понедельник отгул брать пришлось blink

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

shrek:

Ну тогда с собой надо резинку брать wink

Или УАЗку на тракторной резине? wink

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Млин,он и на тракторной всплывать не хочет huh,а перископ пока еще не установлен blink.....вот ежели у кого есть пара надувных бананов......то я готов попробовать mat

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
А ты пенопласт не пробовал в салон набивать?

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

shrek:

Млин,он и на тракторной всплывать не хочет huh,а перископ пока еще не установлен blink.....вот ежели у кого есть пара надувных бананов......то я готов попробовать mat

Дык можно в обезд попробовать, но я на своем не решился, воды на дороге много, а шноркеля нет. Да и дорога не очень, одному страшновато как-то.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Участники, запасайтесь мангалами углем и главное - шашлыкмиfire

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Gismeteo говорит что в воскресенье будет 0/-2 без осадков, так что еще теплой одеждой придется запасаться, иначе из машины не вылезти...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А это ничего страшного - плохой погоды не бывает. пару зим назад с друзьями на трех НИВах при -35 катались. Правда кончилось грустно, т.к далеко на бездороге кончилось сцепление и метель наши следы замела...:)

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
А сколько будет мангалов?

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

Serg35rus:

А сколько будет мангалов?

У нас - два.

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
А у меня нет мангала зато есть шампура, брать?

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Бери, всё сьедим smile

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Есть предположение, что подтянутся еще три классных парня на реальных аппаратах - я, бэкаут и кобра

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Юрий:

Есть предположение, что подтянутся еще три классных парня на реальных аппаратах - я, бэкаут и кобра

И тогда можно быть уверенным, что по направление на озеро до конца будет разведано.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Анюта:

А у меня нет мангала зато есть шампура, брать?

Конечно бери. у меня есть мангал, но нет шампуровbiggrin Скооперируемсяsmile Меня можно узнать по черной Шниве

Отредактировал Skif (18.04.2008 12:44:37)

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Уважаемый Skif! Возьмите болванку на обмен, клип привезу готовый.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула