Выезд. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
машина на аватарке

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Загоните Хаммер в говнолин плиз.Очень охото посмотреть как он с давлением в колёсах играет и выползает.Только фотки зделайте плиз Хаммера.Это мечта моя,не осуществимая.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Нсмотря на заверения интернета, что будет холодно погода поправилась. Как говориться в старинной русской пословице " Погода отлична - спасибо Столичной"! Все на покатушки!!!smile

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Свершилось. через полчасика до фотогалереи доберусь. Итоги:
Герои:
- Санта Фе классик - самый проходимый среди паркетников ,не сидел ни разу.
- Хаммер - самый невезучий + самый эффектный, желаю поскорее преодолеть все трудности и вернуться в строй.
- Паджеро IV - на мой взгляд лучший водитель - Анюта , смелость + трезвость мышления, ехала очень хорошо и главное вовремя остановилась.
Ну а остальные как обычно. Пожалуй ещё Шрек, тракторная резина рулит ...

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
спасибо всем за прекрасно проведенный день. Все было класно мне очень понравилось. Все машины просто супер!thumbup

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Согласен с Tractor'ом! Анюта - молодца! Так держать!! Санта - Фе - форева!!! Хаммер порадовал уже фактом своего присутствия!!! А вообще - ВСЕ УЧАСТНИКИ МОЛОДЦЫ!!!!! Покатушки удались!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Спасибо всем кто приехал, а приехало 18 машин с экипажами, жаждущих шашлыков. Правда до шашлыков долго добирались. Погода порадовала, как и настроение участниковsmile Особого внимания заслуживают новички джиперского движения, им отдельный респект. Интересно было посмотреть на возможности Хаммера Н1 под управлением Дена. Машина -зверь, а хозяин в настоящий момент наверное тоже зверь, потому, что скорее всего сейчас он общается с работниками сервиса, которые недозакрутили крышку фильтра (пни их пожалуйста и от меня). Дорогу для "стандарта" убили вусмерть :), что добавила андреналина участникам, особенно при возвращении. Автомойки сегодня грустят :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Тоже хочу всех поблагодарить,организаторам за трассу,участникам за участие.
Очень удивила и порадовала Анюта! От Санта Фе я  просто в шоке! Хаммеру-млин,ну не ваш день ребята-ПРОРВЕТЕСЬ!Главное держать хвост пистолетом!
Саша Бекаут-с колесом .......даже незнаю что сказать,но выход есть,вырезаем середину и ввариваем другую,думаю все получится.
Отдельно хочу поблагодарить Сашу Трактора и Валеру Кита,за то что не дали мне ехать на трех колесах и помогли встать УАЗке на четыре точки с нормальным давлением!

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Ну что ж, вот мы и дома. Всем спасибо за клёвую компанию и покатушки. Теперь за вами ответный визит. С нетерпением ждём видео и фото материала. Сил много писать неосталось, может завтра соберусь с мыслями. По машине предварительный вердикт - непонятно куда делось масло... Ну всё-равно, вскрытие покажет. Отпишусь

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Сегодняшние покатушки удались на все 200%!!! Всё было просто СУПЕР!!! Сегодняшнее количество машин выехавших на маршрут просто ВПЕЧАТЛИЛОblink!Всем экипажам респект за упорство и смелость в преодолении этого безобидного маршрута. Особенно порадовала Анюта  на Pajero за то, что не побоялась поехать - молодец Анюта! Дмитрий на Santa Fe был просто КРУТ. Денис на Хамере был звездой дня. Понравилось кататься со Skifom-Молодец! Веников на Шниве тоже хорошо ехал. Shrek порадовал крутыми колесами. Все участники МОЛОДЦЫ! Ну и конечно спасибо погоде за то, что порадовала нас солнечным днем.

Отредактировал Serg35rus (21.04.2008 00:52:35)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Всем спасибо!!! Небесная канцелярия действительно порадовала!
Удовольствия масса!
Все как обычно - кто-то едет и не стесняется засадить машину, а кто-то только комментирует.
DENу респект, не боялся штурмовать самые глубокие лужи на шоссейке!

Отредактировал BackOut (21.04.2008 09:25:57)

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

BackOut:

Все как обычно - кто-то едет и не стесняется засадить машину, а кто-то только комментирует.

Саш, а смысл поездки в этом???

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну мыж не на приз, не на деньги ехали. Если в кайф. Кому то кайф доехать, кому то утопиться - один раз уже была дискуссия об этом, в единстве мнений не сошлись, так что думаю каждый болеет по своемому, и это главное.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gekka:

Ну мыж не на приз, не на деньги ехали. Если в кайф. Кому то кайф доехать, кому то утопиться - один раз уже была дискуссия об этом, в единстве мнений не сошлись, так что думаю каждый болеет по своемому, и это главное.

+1

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская

Den:

Ну что ж, вот мы и дома. Всем спасибо за клёвую компанию и покатушки. Теперь за вами ответный визит. С нетерпением ждём видео и фото материала. Сил много писать неосталось, может завтра соберусь с мыслями. По машине предварительный вердикт - непонятно куда делось масло... Ну всё-равно, вскрытие покажет. Отпишусь

Ден, маслянные подтёки после тебя были в глубокой луже, в которой все посидели

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Народ, а кто эвакуатора вызывал? возникли некоторые вопросы, пообщатся нужно бы.

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

BackOut:

Всем спасибо!!! Небесная канцелярия действительно порадовала!
Удовольствия масса!
Все как обычно - кто-то едет и не стесняется засадить машину, а кто-то только комментирует.
DENу респект, не боялся штурмовать самые глубокие лужи на шоссейке!

Саша! Изначальная цель - "Покатушки для стандарта", читай внимательней. То есть "Монстры" в программе не значились. У кого было желание и возможность засадить машину, тот её и засадил. А просто спокойно проехать дистанцию видимо недостойная задача для "настоящего джипера", или я что-то не понимаю?

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
ну цели всех разные, мы вот например приехали убить время в выходной и чесно говоря даже и не думали что такая душевная компания соберётся, и познакомились, и мяска пожарили, и поглумицца получилось :-) Несмотря на смертьмоего друга я даволен!

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

Den:

ну цели всех разные, мы вот например приехали убить время в выходной и чесно говоря даже и не думали что такая душевная компания соберётся, и познакомились, и мяска пожарили, и поглумицца получилось :-) Несмотря на смертьмоего друга я даволен!

Друга надеюсь вылечат! Приезжай, постараюсь и видео сделать.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Все с нетерпением ждем клипа. Кстати клип про разведку этой трассы понравился. Смотришь и понимаешь "Да это трасса для стандарта!" а получилась......smile

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

ninja:

BackOut:

Всем спасибо!!! Небесная канцелярия действительно порадовала!
Удовольствия масса!
Все как обычно - кто-то едет и не стесняется засадить машину, а кто-то только комментирует.
DENу респект, не боялся штурмовать самые глубокие лужи на шоссейке!

Саша! Изначальная цель - "Покатушки для стандарта", читай внимательней. То есть "Монстры" в программе не значились. У кого было желание и возможность засадить машину, тот её и засадил. А просто спокойно проехать дистанцию видимо недостойная задача для "настоящего джипера", или я что-то не понимаю?

За "монстра" конечно спасибо, а я то всегда считал что у меня легкий апгрейд стандарта
На счет "настоящего джипера" читай под ником кто у нас таковой)))
А цель для меня и думаю для большенства была понять пределы свои и машины

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

BackOut:

ninja:

BackOut:

Всем спасибо!!! Небесная канцелярия действительно порадовала!
Удовольствия масса!
Все как обычно - кто-то едет и не стесняется засадить машину, а кто-то только комментирует.
DENу респект, не боялся штурмовать самые глубокие лужи на шоссейке!

Саша! Изначальная цель - "Покатушки для стандарта", читай внимательней. То есть "Монстры" в программе не значились. У кого было желание и возможность засадить машину, тот её и засадил. А просто спокойно проехать дистанцию видимо недостойная задача для "настоящего джипера", или я что-то не понимаю?

За "монстра" конечно спасибо, а я то всегда считал что у меня легкий апгрейд стандарта
На счет "настоящего джипера" читай под ником кто у нас таковой)))
А цель для меня и думаю для большенства была понять пределы свои и машины

Если поставить рядом котлету, таки да, лёгкий апгрейдsmile а для стандарта "монстр".
Подпись под ником для меня ничего не значит. Я как легендарный чукча - "Что вижу, о том и пою"
  Я рад за тебя, если ты понял свои пределы! Но разве твоя личная цель и способ её достижения являются эталоном поведения для всех остальных? Осмелюсь напомнить, что цель покатушек была немного другой:
  1) "Стандарт" должен был спокойно и без проблем дойти до канала и обратно. "монстры" присутствовали ИМХО для поддержки и помощи стандартным машинам в случае затруднений, а не для лихой индивидуальной джигитовки.
  2) Предполагалось, что опытные товарищи поделятся своим опытом и наблюдениями с новичками + все поедят шашлычка. 
  Если формат покатушек тебя не устроил, так ведь ты можешь организовать более другие. Или легче приехать на готовое и устроить игнор организаторам?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дык Леша все произошло именно по твоим словам - стандарт пустили вперед, когда доехали до места немножно покуралесили. Кому нужно было помочь - помогли, вроде все норм, опять дискуссия ни о чем. Давайте лучше слудующий выезд планировать.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Организация была отличной. Маршрут выбран оптимальный, грязи думаю все при желании могли найти.
Честно говоря, я думал проехать "до шашлыка" будет легче намного, обещали ведь что "все лужи можно объехать по сухому" :)) Рассчитывал прокатиться посмотреть как "монстры" будут рубиться на просеке... Но... Трасса меня порадовала! Учитывая, что я практически первый раз ехал не по асфальту, и даже зимой не ездил... поначалу было страшновато. После того как остановились туарег, паджеро, и наваро, супруга уговаривала меня тоже оставить машину, но я хотел посмотреть как машина "едет". Хотя резина у меня была ниразу не для грязи фотка(Кама стандартная), до шашлыка я доехал своим ходом, без помощи. Остальные доехавшие, как я видел, были минимум на Гудриче АТ или Купере, Шнива одна была на зимней вроде как. Короче трасса была как раз для меня, почти все лужи проходились на пределе! Обратно конечно было еще веселее, мест где можно объехать "лужы" не было видно вообще, была одни сплошные колеи от "больших машин". Первый раз сел, когда пришлось остановиться в колее и грязи из-за того что впереди стояло несколько машин (Уазик и еще кто-то), они уехали, я а смог проехать лишь метра 2 :)) Второй раз зацепил вроде бы и небольшую кочку, побоялся ехать по луже... Оба раза вытаскивал Саша Skif, отдельное ему спасибо за помошь и шефтсво так сказать. Вообще вся тусовка очень порадовала, отлично покатались, поели шашлыков, всем спасибо! Жду с нетерпением видеоклипа!

Отредактировал BeHuKoB (22.04.2008 13:44:20)

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Объезд двух трудных мест был, но его никто не заметил :-)

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула