Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

NIVATOR:

LEXX 868, я видел недавно такой,НЕвпечатлил!!Старые были ДЖИПАМИ,а новые - паркетники!

Ты не мог такой еще видеть !!! Его еще в России нету! Только еще в Китае начали выпускать... до России в следующем году ( как всегда) доедут ... В самой хреновой комплектации! К примеру Н-5 у нас выпускается ( первая фота) А в Китае оба !!! И моторов много + блокировки в стандарте есть! Наше " ИРИТО" Самое дешевое выпускает, а цену заоблочную делает! В Китае за эту цену можно два ховера купить !!!
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Н-5

  26.01.2012 23:56:25:
Здесь новинки часто всплывают!!!   http://www.hover-club.ru/forum/topic15.html

Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

LEXX 868:

Теперь я понял чего так не хватает моему ховрюне )))

Видел такую хрень в Орбите на Ленинградской, тоже хочу, но на УАЗку :)

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Там вроде для квадриков они. Для авто дороговато ....... Если работу найду чтоб по 100 т.р. в месяц зарабатывать , то точно  куплю )))

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Смотри, выбирай http://www.orlovmotors.ru/mattracks/

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Вещь интересная, но ... как допусим поведёт себя в наслуде (наслуда это когда на водоёме вода выходит на лед) при -30, снегоходы если не чистить гусенку то всают после того как проваляться. Не слетает ли гусенка в колеях. Как трансмиссия относится к ним. На видео увидел преимущество только в рыхлом снегу перед хорошими колёсивами, в остальном на нормальном жипе проехать можно, ну кроме тяжёлой спецтехники. Короче пока не попробуешь х.з. что за вешь.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Great Wall  Hover H7
Китайский автопроизводитель Great Wall разработал большой внедорожник Hover H7, премьера которого состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне 2012. В модельном ряду компании он займет самое верхнее положение и будет позиционироваться в качестве автомобиля класса премиум.
Невооруженным взглядом заметно, что новый Great Wall Hover H7 внешне напоминает немецкий Volkswagen Touareg, хотя о полностью бездумном копировании дизайна в данном случае речи не идет. Габаритная длина новинки составляет 4 800 мм, ширина – 1 938 мм, высота – 1 785 мм, а величина колесной базы 2 915 мм.
Под капотом Грейт Вол Ховер 7 расположился 2,0-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, выдающий 215 л.с. и 324 Нм крутящего момента в пике. Тяга передается на все колеса посредством шестиступенчатой автоматической трансмиссии.

По данным автопроизводителя, максимальная скорость внедорожника массой 2,2 тонны достигает 180 км/ч. Средний расход топлива в смешанном цикле составляет 10,6 литров на сотню.

Изначально Hover H7 будет продаваться лишь на внутреннем рынке в Китае, но в дальнейшем не исключены его поставки на экспорт. В оснащение внедорожника входят десять подушек безопасности, ESP, штатная система навигации с DVD-проигрывателем, адаптивная оптика, а также система слежения за “мертвыми” зонами. Цена пока не называется.



http://www.allcarz.ru/great-wall-hover-h7/

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Еще одна новинка от Great Wall представлена в Пекине

На Пекинском международном автосалоне 2012, компании Great Wall представила концепт кар Hover E.

Hover E является полностью самостоятельной разработкой компании. Это первый внедорожник от Great Wall с гибридной силовой установкой. Вертикально поднимающиеся двери и панорамный люк придают машине необычный вид. Модель Hover Е оснащена бортовой системой управления с многофункциональным сенсорным дисплеем. Силовая установка представляет собой новейшую гибридную систему с солнечными батареями и развивает мощность 180 кВт и максимальный крутящий момент 610 Нм.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Показан автомобиль для китайских чиновников

Китайская компания Hongqi, что переводится как «Красный флаг», практически не известна в нашей стране. Между тем, в Поднебесной это поистине культовая марка – она делает машины для высших лиц государства! И вот на автосалоне в Пекине Hongqi показал свой новый лимузин, который получил название L7. Именно на таких седанах в ближайшие годы  будут разъезжать руководители страны. При этом в свободную продажу L7 не поступит – для крупных бизнесменов будет предназначен автомобиль попроще под названием H7.

О технических особенностях L7, который имеет в длину более шести метров, китайцы предпочитают не говорить – тут все окутано тайной. По словам представителей Hongqi, они сами разработали не только подвеску и рулевое управление, но и 12-цилиндровый двигатель объемом 5,0 л и мощностью 400 л.с. Хотя ничего другого китайцы и не могли сказать – в Поднебесной считают, что руководители страны должны ездить на полностью китайской машине (о том, что председатель компартии станет разъезжать на Mercedes-Benz или Audi, даже речи не идет).

Что касается седана Н7, который поступит в открытую продажу, то здесь секретов чуть меньше. Похоже, эта модель построена на платформе японской Toyota Crown, а в движение она будет приводиться при помощи 2,0-литрового турбированного агрегата. Также будет и бензиновая «шестерка», но характеристики моторов пока не разглашаются.

Кстати, новые седаны – это лишь начало. Могучий концерн FAW, который владеет маркой Hongqi, собирается в ближайшие пять лет вложить в развитие этой фирмы почти 1,7 млрд долларов, что позволит модернизировать производство и разработать сразу четыре новые модели. В том числе и два внедорожника.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36999
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Морда 21-волги))

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
Батька Махно 060
Автолюбитель
Откуда: Сокольниково
ТС: сарайваген

FIN:

Морда 21-волги))

нее, Андрюха, это больше всего на помесь "Чайки" и "Майбаха" похоже. Молодцы китайцы, почет им и уважуха.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Ховер Н-6 Спец-тест http://artemspec.livejournal.com/444200.html?nojs=1

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan

 
Kuzmich
Пора Лечиться

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
Нover m4 Кто что думает? Компактный, клиренс 19 см, расход 7л, Для города самое то думаю,
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
м4 пока только пока передний привод, да и цена для малыша 550 т. р

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Жена довольна.

 
KLIM
Автолюбитель
Откуда: Грязовец Вол.ОБЛ
ТС: DongFeng ZNA"Зинка"
А полного скорее всего и не будет. Это  что то типа LIFAN X60  тоже от китайского автопрома. Только лифан  побольше будет .

 
мишаня
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: пузо и луизка
лучше взять нормального б.у джипа чем китайско  http://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_1989_259001521о вон мой пусть берет

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
мишаня, зачем продаешь?  На чем месить будешь?

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
За..мучался я с Б\ушками, в год на сотню так и так попадаешь, а тут лет на пять можно забыть, Да и за такие деньги только Дастер, но он совершенно голый по сравнению с М4,
И написал же для города,

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
-Киборг-, Хороший авто, бери не пожалеешь Китай давно уже по качеству обогнал "корейцев" и замахнулся (кто бы мог подумать) на "японцев"! (Утверждение журнала "За рулём", я к нему присоединяюсь). За всё время Укатал девять автомобилей (именно укатал, т.е. проехал на каждом более 100 тысяч). Были и наши и импортные, но все новые, кроме праворукой  "японки", которую сам пригнал с Владивостока. В последнее время полюбил пикапы, так как люблю путешествовать. Первым был Мазда бт-50 , вот где ужас!!! Говно редкостное! Стал домкратить в говнах - свил верёвкой раму! С наступлением холодов появилась термическая трещина на лобовухе, дальше пошла электроника. Многую проводку переложил сам. В общем терпел два года и продал. Может конечно мне такой экземпляр попался, не знаю, но с китайцами такого не было! Первым был Дир-3,  ничего не делал, 6 лет катался, сейчас продал другу. Друг доволен, но руки чешуться, а ни чего не ломается. От безделия поменял затёртые фары, поставил видеокамеру. После одновременно купил жене икс-трейл и себе вингл-5. На иксе обращались по гарантии аж 3 раза, вингл-же молодцом. Вот и задумайся. Новый автомобиль однозначно лучше, чем б.у.( ассоциирую с ношеными кем-то трусами). Не согласных прошу говном не кидаться, но свой выбор я сделал, хотя имею возможность хоть сейчас купить именитую марку, но не вижу ни какой разницы, а тогда зачем переплачивать?

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула