Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Капитан:

именно укатал, т.е. проехал на каждом более 100 тысяч

Валерий, это ты еще обкатку только прошел  smile

 
Иванчук
Автолюбитель

Капитан:

-Киборг-, Хороший авто, бери не пожалеешь Китай давно уже по качеству обогнал "корейцев" и замахнулся (кто бы мог подумать) на "японцев"! (Утверждение журнала "За рулём", я к нему присоединяюсь).

Я тоже перед покупкой своего Ховрентия долго присматривался,а потом плюнул на всё и купил. Сейчас 2-й год езжу без особых проблем. По трассе мчиться,по грязи и снегу прёт как танк. Я доволен и всем советую.(Хотите покупать родные,фирменные и качественные запчасти,покупайте китайский авто).

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Barmalei:

это ты еще обкатку только прошел 

На "наших" автомобилях после такого пробега уже страшно ехать на дальняк, да и другие, по привычке, я больше стольника не катаю.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Где то читал, что китай открыл заводы по производству квадриков в америке и канаде, мир меняется))
Китай уже не ругательство.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
chudik72,  как атомат, как дизель? они ж вроде там родный - китаевские?

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Молодцы китайцы: берут надёжные, проверенные агрегаты, а то и машины целиком и копируют не парятся. Наши же автозаводы идут, как всегда, своим путём: изобретают "велосипед", осваивая при этом миллионы народных денег.

 
Иванчук
Автолюбитель

Хондавод:

chudik72,  как атомат, как дизель? они ж вроде там родный - китаевские?

Дизель совместная разработка Greate Wall и фирмы Bosh, а автомат корейский (такой ставят на Kio Sorento). Проблем ни с тем ни с другим нет.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Китайцы освоили выпуск Паджеро 2 под названием Леопард. Молодцы!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
вчера ради интереса заехал к продаванам ховеров - походил, посидел..... не "воткнул" Н5 - посадка легковая, потолок низко.....
а вот Чанган - прикольный (знаю что пер. привод и паркетник). но не могу найти отзывов - кто что слышал?

 
SERJ
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА
ТС: Рэнжер,Дир,УАЗ - В ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ ЗАЛАЗЬ!!!
правда то- что китай прочно сел на авто   а вот  (маде ин москов подвал) запчасти-  зто хрень  уже 2 года на дир3 катаюсь где и как хочу 2005г.в. брал 68500 пробег с москвы  ничуть не жалею чистый китаец       но гжель  сборка не так прочна и надежна...

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Компания Great Wall будет собирать в Тульской области внедорожники марки Haval. Соответствующее соглашение с китайской компанией о строительстве в регионе завода по производству автомобилей подписал губернатор Тульской области Владимир Груздев.
В Тульской области будут собирать китайские автомобили - Фото 1
Как сказано в официальном сообщении администрации области, соглашение предусматривает строительство завода по производству автомобилей под маркой Haval, включающего в себя цех штамповки, сварки, окраски, сборки, производства запчастей. Планируется, что предприятие будет выпускать до 150 тысяч автомобилей в год. Объем инвестиций составляет 18 млрд рублей.
Отметим, что это — не единственный завод Great Wall в России. В марте 2014 года была открыта первая очередь завода в селе Красное Липецкой области. Однако там будут выпускаться автомобили марки Great Wall, причем готовая продукция пойдет и на экспорт — в Бразилию и Мексику.
А вот что касается марки Haval, которую производитель позиционирует как премиальную, то пока у неё дела идут не так хорошо. Более подробно об этом вы можете узнать из статьи «Флагманский Great Wall за 1,5 миллиона разочаровал покупателей». Быть может, новый российский завод поможет изменить эту ситуацию?

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Забавно... Первая мысль, которая возникла - раньше многие мировые производители старались наладить производство товаров под своей торговой маркой в Китае, потому что это было выгодно экономически. Теперь Китай строит заводы в России...

А вообще, о чем это я? Отличные машины )

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Andy979:

«Флагманский Great Wall за 1,5 миллиона

Чтобы он не разочаровал - надо как минимум процентов на 50 цену убавить... Совсем рехнулись. За полтора миллиона можно новый Паджеро 4 взять практически в максималке...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ааааа, завозмущались! А когда я негодую, по поводу того, что за корейца просят как за японца-не все меня понимают...... ))))))))))

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Китайский аналог Land Cruiser Prado выйдет на рынок в начале года
Продажи самого большого и роскошного внедорожника китайского бренда Haval стартуют в начале 2015 года. По предварительным данным, базовая цена модели H9 в Китае составит 220 000 юаней, или почти 1,5 млн рублей. В России этот автомобиль появится только весной и, вероятно, по другой цене.

Китайские покупатели получат Haval H9 с полным приводом и турбированными моторами объемом 2 и 3 л и мощностью 218 и 333 л.с. соответственно. Оба двигателя будут сочетаться с 8-ступенчатым "автоматом".

Как сообщает "АвтоСреда", начальная цена модели на китайском рынке составит в переводе на российские деньги 1 470 000 рублей.

Флагманский Haval H9 дебютировал на автосалоне в Пекине, после чего компания Great Wall, которая собственно владеет брендом Haval, привезла новинку на Московский автосалон. Длина семиместного Haval H9 равна 4856 мм, ширина – 1926 мм, высота – 1910 мм, колесная база составляет 2800 мм.

Ранее сообщалось, что на российском рынке флагман марки должен появиться с тремя моторами: бензиновым 2-литровым турбомотором с двумя вариантами мощности (160 и 180 л.с.), турбодизелем объемом 2 л (140 л.с.), а также 3-литровым дизельным мотором мощностью 230 л.с. Двигатели будут сочетаться с 6- или 8-ступенчатым "автоматом".

Автомобиль, несмотря на китайское происхождение, выгодно отличается от того же Land Cruiser Prado. Haval H9 представляет собой рамный внедорожник с системой полного привода, независимой подвеской, электронной блокировкой дифференциала. Кроме того автомобиль оснащается лебедкой со скрытой установкой в переднем бампере – деталь не выходит за пределы переднего бампера.

В список оснащения внедорожника входят входить восемь датчиков парковки, камера заднего вида, мультимедийная система, цветной многофункциональный дисплей в центральной части приборной панели, DVD-система для пассажиров задних сидений, раздельный климат-контроль с бесшумным режимом работы и контролем запаха, аудиосистема Infinity с 10 динамиками. Также H9 получит одно или два запасных колеса (опционально, одно колесо устанавливается на дверь).

"Предварительно – к продаже эта модель будет представлена весной 2015 года", - сообщили "АвтоСреде" в российском офисе Haval. Цены на новинку пока не называются. Однако, в компании машину позиционируют как внедорожник бизнес-класса.
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
.
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
.

  09.11.2014 23:25:36:

Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Если он буде стоить как прадик, то нах зачем он нужен, для фанатов ебея???

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6


  09.11.2014 23:30:59:


  09.11.2014 23:33:19:


  09.11.2014 23:45:30:

захватывающий тест!)))

  10.11.2014 00:07:20:

Отредактировал LEXX 868 (09.11.2014 23:54:02)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
уважаемые владельцы, кто что может из личного рассказать про дизельный Ховер Н5?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
В Вологде в районе Бывалово ездит GW Safe с наклейками клуба. хотелось бы пообщаться, посидеть - и , возможно, прокатиться.
С меня -благодарность)  и плюс в карму по договоренности)
Есть желание приобрести такой агрегат. или GW Deer/Sailor, или, уж не бейте, Tianye Admiral.
кто владел таким счастьем - поделитесь  информацией, как оно - китаеводом быть?

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Volant, на куперах стт?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Volant, Антнон,это к Коле "Братану",от нынче китаевод.Позвони пообщйтесь.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
prostovanzo, вроде - да.. но не черный, как я вспопинаю, а темно-синий....

  24.05.2017 17:40:59:
Slavik74, Я его гараж читаю.)))  этого пока хватает)

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Volant, уточню вечерком

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула