Вопросы к НИВОВОДАМ! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 139
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
олежек1288, человек спрашивает совета, а не под...ба.Если не хочеш помогать, промолчи.Нехер здесь издеваться,не принято это тут.
Сам попадеш ведь в такую ситуацию, никто не поиожет.

 
олежек1288
Забанен
.

 
tmp1
Гость
Я говорю забаньте , без причины, как в мультике Просто так!!!)))
 
Петров
Мастер вождения
это писец какой-то олежек1288, ну флаг те вруки пусть подъедет хоть весь город ток нас там не будет успокойся уже и не кто его не наказывает  и электрик твой не последни на северозаподе
как это делаю на других форумах
и не общайся на этом форуме если чет не нравится )))

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
олежек1288, Некрасиво поступаешь. Иногда лучше промолчать.mad

  27.11.2011 16:22:59:
Wind, Если к часам 20-00 не разберешься. Могу подъехать. Что нибудь решим. Симптомы по подробнее опиши.

Заряд есть. Стартер крутит. Вообще не схватывает????

Может быть что игла запала. Стукни металлическим предметом по крышке карба СЛЕГКА.

Проверял ли провода???? Если искры нету. Загляни в предохранители.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ХА забанили, я специально всю тему проюзал. Возникло ощющение что не владелец сервиса писал а его 15 летний сын))

Вопрос, в подвеске щелчки при резком торможении и разгоне. Первое на что подозрение это реактивная тяга. (глухой такой щелчок сзади)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Вообще забанили не совсем верно - правил формально не нарушал. По просьбам трудящихся конечно, но...

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

FRAER:

олежек1288, Некрасиво поступаешь. Иногда лучше промолчать.mad

  27.11.2011 16:22:59:
Wind, Если к часам 20-00 не разберешься. Могу подъехать. Что нибудь решим. Симптомы по подробнее опиши.

Заряд есть. Стартер крутит. Вообще не схватывает????

Может быть что игла запала. Стукни металлическим предметом по крышке карба СЛЕГКА.

Проверял ли провода???? Если искры нету. Загляни в предохранители.

Стартер крутит, вообще не схватывает, даже не пытается. Капот открыл.......эх давно я не смотрел туда, на др. авто. Провода на трамблере и свечах сидят плотно. Удивляет, что все "на раз".......когда ездили и парковались все было хорошо никаких подозрительных моментов. Приезжай за сигналкой, за раз и глянешь одним глазом.

ЗЫ. То Жека.......если правила это:
3.Не позволяйте себе пренебрежительного отношения, жестокого высмеивания, хамства, мата и иных оскорблений по отношению к другим участникам форума. Не оскорбляйте форум и сайт. Нарушитель будет сначала предупрежден, а в следующий раз забанен (заблокирован, удалён).

4.Старайтесь не делать посты, которые не несут информационной нагрузки (например, "ЛОЛ", "первый нах", посты исключительно из смайлов), однако, всё зависит от ситуации и от тематики топика, главное - уважайте участников форума и себя, иначе вам будет сделано предупреждение. Злостных нарушителей общественного порядка ожидает бан.



вот это "видел больных клиентов, но такого вижу в первый раз "(с) - помоему кроме как оскорблением никак не назвать........


вот это вообще жесть- "самое главное думал клиент действительно бедный, ну бывают такие
но сдесь приехал на крутой тачке и еше чем то не доволен
да блин я бы знал что у тебя денег хватает так еше бы ценник на два умножил"(с)


Помоему от него кроме пустого срача нет ничего полезного и на втором форуме втч. Тем более есть реклама его сервиса, получаетс разводила/мошенник...................Я конечно с ним в пустые дебаты не собираюсь вступать, но БАН ему был бы в самый раз. Все ИМХО

  27.11.2011 18:04:18:
не успел разглядеть.....уже свершилось

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
хотя да, по совокупности достаточно. я не вчитывался. Согласен.

 
Alex
Гуру автомобилистов

Wind:

ключ в замок, стартер крутит, не заводиться

А у тебя сигналка стоит?Не удивлюсь если после снятия старой сигналки,косяк какой-нить вылез.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
В общем посмотрели: искра есть, топливо идет, но в карбе запаха почти нету.

Карбюратор походу дела СОЛЕКС.

Так что я мало чем смог помочь.

 
tmp1
Гость
Должен быть не запах свечи должны быть сырые...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Свечи в стрёмном состоянии.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
свечи все сразу не умрут, чихала пыхала бы..... скорее всего игла запала. надо было магарыча линуть....

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
По кару постучали. Результата не появилось

kreks:

магарыча линуть....

что такое и как им пользоваться.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
снимаешь крышку воздухана, резко открываешь заслонку и смотришь-брызжет топливо в карб..., если нет магарыч-кубиков 5 топлива в рабочую камеру, заводишь- вспышки в дрыгателе будут, то смотри топливо в карбе и до него.....нет вспышек-выкручиваем свечи-сырые:калим,меняем,протираем, если же сухие и искра есть, то топливо!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Крышку снимали заслонкой дергали, через носик топлива не поступало.

 
albo
Я тут новенький
Однозначно игла запала.
А в камеру лили топливо сверху?

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
и все это на 30 градусном морозе))скорее свечи виноваты было такое раз заглушил и больше не завелась пока свечи не поменял

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Открыть крышку бака, плюнуть-если булькнуло -хорошо)))) а если серьёзно-снимаешь шланг с карба, качаешь насосом, топливо идёт. это проще, (если не идёт либо насос, фильтр, заборник, трубки)снимаешь верхнюю половину карба, дуешь насосом во все дырки, какие увидишь, меняешь иглу, регулируешь уровень, помоему(лет 10 назад)сверлом на 6, собираешь  и вперде.....)))))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Дима, ты давай забивай нивоводам стрелку, готовь мясо-шашлык-пиво и инструменты, думаю кучно как навалитесь все и сделаете по уму.

ЗЫ: кстати, а что не практикуется такая тема. Решил машинку подшаманить и место есть, аодному скучно. Пригласил друзей на помощь, как водится взял пифка-шашлыка и в дружной компании и дело быстрее спорится и веселее и совет дадут если что, да и за деталькой какой помогут мотануться в лавку. Опять же коллективный дух и взаимопомощь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
сдается, Андрей, при таком подходе все будут давольные, но машин нихрена не пачинится :)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Тогда уж с нами на покатуху, мы любим раскладывать машины в далёком лесу))))

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
пробовали вручную качать насосом??

 
albo
Я тут новенький
Искра то у него есть, а вот с топливом проблемы. до карба есть, а далее нет "игла".

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 139

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 139   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула