Вопросы к НИВОВОДАМ! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 139
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Пока хватает.Полноценный проходимец, это лебедка, люстра, насос встроенный? А кто собирался сейчас это ставить? Да и лебедки разные по потреблению есть.Ладно для спорта нужна высокоскоросная с большим потреблением, а для себя и непостоянного участия хватит Тайги или Ермака.У них потребление 90А, в отличии от скоросных.

 
Николас
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 2131
Ребята подскажите где можно арки порезать?А на счет переноса ген я тож в доле

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Арки режутся у себя в гараже.Насколько я знаю, профессионально этим никто не занимается.Да и резать то ничего сложного, вот так мы свои делали.niva-club.net/viewtopic.php?f=28&t=4885

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
О СУИЦИД ЛАБ. А плазменный резак то же участвовал.

На кронштейн уже 4 человека.

Сделаем так. Я куплю на себя весь в сборе со всеми причендалами. А там уже решим.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
FRAER, не пугай людей:)Плазма это роскош, мы все злобным болгариным делали, если аккуратно и руки откуда надо, то получается отлично.

 
tmp1
Гость

олежек1288:

просто человек решил новые барабан и колодки на ходу проверить
вы бы видели как он загнул крепления тросиков к кузову
ну мне кажется любому здравомысляшему человеку понятно что нельзя так ручник проверять

Жжешь Олежек)) Ручник например для меня это что бы пятаки крутить(на месте разворачиваться на ручнике лублу), и он должен выполнять эту функцию, а если ты утверждаешь что это го делать нельзя видно слаб ты в машинах)))
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Извозчег, тут спорить бесполезно.Все уже рукой махнули, если человек считает что он прав, а все вокруг всегда дураки, то это диагноз.

 
олежек1288
Забанен
да у меня и справка есть
могу отксерить)))))))))

 
tmp1
Гость
забаньте нафик...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Если че у меня то же справка есть. Могу и укусить.

 
олежек1288
Забанен

Извозчег:

забаньте нафик...

это за что не понятно
за то счто справка есть

 
Alex
Гуру автомобилистов

Извозчег:

ну мне кажется любому здравомысляшему человеку понятно что нельзя так ручник проверять

Олежек,тут у нас взрослые дядьки,на соседнем форуме пионэрам рассказывай теорию,может поверят)))

 
олежек1288
Забанен
я вообше тоже не вчера родился
знаешь сколько этого ручника было меняно
я на 5 году работы сбился со счета
так что теперь не считаю
и вообше ручник может сделать любой ученик
там по моему сложного ничего нет
да вообше речь не об этом
может не дотянули
хотя сказали что все проверили и все прекрасно тормозило
кстати при гарантии пришлось всего то выправить крючки и подтянуть
мне кажется от этого ничего страшного не случилось
вот только зачем было так загибать крючки не понятно,

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
ага пускай возит по 60р себе в убыток. в нормальном раскладе поезка в такси сейчас должна быть не меньше 100р и это с учётом амортизация машины, ГСМ, зарплата водителю. дешевле возить очень  не выгодно.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Вообще интересно, сервис самый дорогой, а такси самое дешовое.
Наверное хватит обсуждать данного чела, ведь он не оставил ни одного полезного сообщения на форуме, ни кому ни чего не посоветовал, несмотря на весь свой опыт ремонта авто.

Отредактировал NIVATOR (26.11.2011 06:37:51)

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213

Извозчег:

олежек1288:

просто человек решил новые барабан и колодки на ходу проверить
вы бы видели как он загнул крепления тросиков к кузову
ну мне кажется любому здравомысляшему человеку понятно что нельзя так ручник проверять

Жжешь Олежек)) Ручник например для меня это что бы пятаки крутить(на месте разворачиваться на ручнике лублу), и он должен выполнять эту функцию, а если ты утверждаешь что это го делать нельзя видно слаб ты в машинах)))

О да как это пятаки не покрутитьbiggrin,а то што так проверять нельзя то это все чушь всю зиму гоняю с ручником и тока 2 раза его тяну вначале зимы и в середине и не каких проблем

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
у нас в городе есть такой дядя Коля берет недорого а чего он творит с карбюраторами некому не известно,но потом люди годами ездят и не жалуются.И притом его интересная особенность он делая чего-нибудь и видя другой косяк он и его исправит и цена если и возрастет то не на много,а тут денег содрали еще говорят што ты и не прав

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
APTEM181, вот и хорошо, что у вас есть КАРБЮРАТОРЩИК а не диагност.Я вот в городе ищу такого, кто карб переберет, прочистит, плоскости проверит и отшлифует.После чего сам проверит авто на ходу и еще отрегулирует, чтобы лучше ехало.Такого Мастера буду беречь и рекомендовать всем ХОРОШИМ друзьям.

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
да мы его и бережем;он все делает кроме кузова,тока может позвонить в 2часа ночи и сказать"приезжай забирай свое ведро е..чее"вобщем веселый дядька-пенсионер))

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

APTEM181:

у нас в городе есть такой дядя Коля берет недорого а чего он творит с карбюраторами некому не известно,

У нас тож такой дядя Коля есть.Тож к нему карб регулировать езжу.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Видимо слесарь-предприниматель не знает, что стояночный тормоз является запасным...

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Вечер: катались, приехали, припарковались - все хорошо..............отстояла сутки.........Утро: ключ в замок, стартер крутит, не заводиться(не чихает, не пукает, вообще без попыток)..........что может быть??? В сервис на чалке так не охота ехать:(!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ответов может быть море, но в первую очередь проверь искру.Если нет, то по порядку:коммутатор, датчик холла, катушка.Но лучше попросить кого нибудь хоть чуть-чуть разбирающегося.Позвони по списку, всяко помогут.Карб лучше не начинай крутить, а то попадеш на диагностику.ЗЫ.Искру сперва проверь на центральном проводе, а потом на свечном любом.

Отредактировал NIVATOR (27.11.2011 14:54:47)

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Хорошая мысль.......парни, не в службу, а в дружбу, кто может уделить моей машине немного времени и посмотреть вышеперечисленное, чаем напою;)! Машина у дома стоит, вроде пока не холодно.........памажите

 
олежек1288
Забанен

Wind:

Вечер: катались, приехали, припарковались - все хорошо..............отстояла сутки.........Утро: ключ в замок, стартер крутит, не заводиться(не чихает, не пукает, вообще без попыток)..........что может быть??? В сервис на чалке так не охота ехать:(!

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 139

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 139   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула