Вопросы к НИВОВОДАМ! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 139
олежек1288
Забанен
я с себя ответственности не снимаю

 
tmp1
Гость
Машин очень много и клиентов и стохи будут жить любые... к сожалению...
 
олежек1288
Забанен
даесли быих было быменьшето ценыбыли бы выше еше
та что никаогосожаления
и у нас не любой сервис)))))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
килять думаю ничего не стоит. Очень познавательно. Для всех.
С Извозчегом трудно не согласится. Но ведь нас никто не неволит, верно?

 
Петров
Мастер вождения
прочел все, воще в шоке от цеников в вологде так получается что в соколе все мастера воще безрукии замена масла задних калодок подтяжка ручника и замена всех фильтров 400р эт мне со скидкой без скидки 650р час работы все довольны и с широкой улыбкой поехал дальшеsmile
з.ы насчет такой темы что спрос рождает цену эт как-то не правельно, если у вас какое-то дело и вы предаставляете какие либо услуги но их не хватает всем желающим получить услугу именно у вас, значит надо как-то дальше расширяться наращивать штат активы и увиличивать оборот вкладываться в обучение грамотного персоонала, думаю от этого лично вы ни чего не потеряете даж наверно приобритете.Ну я незнаю это лино моё мнение институтов мы не заканчивали.smile

Отредактировал alex-partizan (22.11.2011 23:49:48)

 
олежек1288
Забанен
вот тут вы правы
надо расширятся
надо увеличивать штат
но что бы увеличить штат надо увеличить плошади
а тут получается замкнутый круг
плошадей нет
и дже за очень большие деньги нет
предлгаю соседям реально выкупить боксы по два милиона за каждый(4 на 7) которые надо еше и переделывать
они отказываются
земля рядом в собственности, я проиграл аукцион и 20 соток земли ушли за 12 милионов, а я дал только 9, аукцион закрытый был
вот это ценник я понимаю
так что эти плошади максимум что у меня есть
сзади амакс снимает боксы чуть побольше  и тоже хозяева не продают, выгодней сидеть на аренде

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
олежек1288, может открыть сервис в другом месте и тех кто не может попасть отправлять туда?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
В шутку: разделить ремонт на:

ЛАЙТ - легкий, что не довинтим, что то сорвем, а про что то забудем;

СТАНДАРТ - все по прежнему, но цены больше

VIP- гайки крутят девчонки, рядом бар,

 
олежек1288
Забанен
в другом месте я не смогу контролировать процесс
а это значит хаос
думали уже в другом месте, но как то все нормальные места уже заняты
а на отшибе долго и сложно
да и зачем
как бы меня и сдесь устраивает все
вот если не будем успевать обслуживать машины такси, тогда может что то и будем думать
а пока так все оставим
вот такси раскрутим а там видно будет

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
продолжение :

Вчера к сожалению мне не удолось проверить качественность выполненных на сервисе работ, но сегодня утром нашел часок и..............решил проверить ручной тормоз(а там как известно поменяли барабаны и колодки). Я конечно давно не юзал руссавтопром и может быть ничего не понимаю. Но проверить решил на льду, разогнал километров да 20 и на нитралочке резко дернул ручник.......эффекта не последовало.......колеса не заблокировались и замедления не почувствовалось. Насколько я понимаю, значит ручник не работает?! так?...........на уклоне тоже 0 эффекта. Так как его проверяли не сервисе?(вопрос к олежику) Раз уж на то пошло, скажите мне нивоводы, как понять нужно менять торм. барабаны или нет?? На старых(снятых на сервисе) простенки весьма толстые и достаточно ровные......выглядят рабочими. Может их вообще не стоило менять?? Фото могу сделать. Я конечно ни кого и ни в чем не обвиняю, но за ручник заплатил сполна....а он не работает...........
ЗЫ неужели придется заглядывать в мотор, КПП, раздатку и мосты, на предмет, а не забыли ли случайно туда залить маслице.........

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Wind, ты не случаем не на "овосче" в сервис приезжал?

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
овосч был за углом..........его не видели, за Нивой сажал отца

  23.11.2011 10:42:04:
от Сигнализации опять же просил просил все оставить после съема(кто там хотел забрать?)..........ничего не положили........

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Wind:

продолжение :

Вчера к сожалению мне не удолось проверить качественность выполненных на сервисе работ, но сегодня утром нашел часок и..............решил проверить ручной тормоз(а там как известно поменяли барабаны и колодки). Я конечно давно не юзал руссавтопром и может быть ничего не понимаю. Но проверить решил на льду, разогнал километров да 20 и на нитралочке резко дернул ручник.......эффекта не последовало.......колеса не заблокировались и замедления не почувствовалось. Насколько я понимаю, значит ручник не работает?! так?...........на уклоне тоже 0 эффекта. Так как его проверяли не сервисе?(вопрос к олежику) Раз уж на то пошло, скажите мне нивоводы, как понять нужно менять торм. барабаны или нет?? На старых(снятых на сервисе) простенки весьма толстые и достаточно ровные......выглядят рабочими. Может их вообще не стоило менять?? Фото могу сделать. Я конечно ни кого и ни в чем не обвиняю, но за ручник заплатил сполна....а он не работает...........
ЗЫ неужели придется заглядывать в мотор, КПП, раздатку и мосты, на предмет, а не забыли ли случайно туда залить маслице.........

Измерь внутрений диаметр барабана.Если он в норме(макс.251мм) - мог бы ездить на старом.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Wind, есть у меня правило: не понравилось- больше не приеду!
в этот сервис я заезжал разок wink
По ценам: можно платить много, когда авто моют, закрывают чехлами сидения и руль, а ты в это время пьёшь кофе на мягком диване))))
Но платить за то, что у них лежат на переборку три головы по 8 тыров? Или за то, что они не любят возится с личинками (возни много- сумма маленкая)?
Есть в твоём районе много гаражных сервисов- перепробуй все! Выбери тот, где тебе понравится.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Вася ! Пилять........я пальцем в небо тыкать не хочу, поэтому и попросил рекомендаций тут..........порекомендовали........работы то простецкие.

  23.11.2011 10:57:01:
Кататься по всем сервисам подряд ни нервов ни денег не хватит........

  23.11.2011 10:59:41:
Сейчас поеду машину сдам туда вновь.............

  23.11.2011 13:30:57:
сдал на: "лампочку", возможно ручку двери,  ручник.............2 часа прошло, телефон молчит.........помнится, что упоминали мол косяки без очереди тут же устраняют........

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Wind:

сдал на: "лампочку", возможно ручку двери,  ручник.............2 часа прошло, телефон молчит.........помнится, что упоминали мол косяки без очереди тут же устраняют........

А они тебе обратно делают,как было,и масло меняют на твое б/у biggrin

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Wind,

Странно но почему сюда не поехал:

ПОСТ#2

1. СТО за больничным комплексом на Пошехонке там где автостоянка: что сам не могу вожу туда, цены приемлимые. Очень хороший карбюраторщик и моторист.

 
олежек1288
Забанен
слов нет
я даже коментировать боюсь
видел больных клиентов, но такого вижу в первый раз
простите если обидел
а я думаю почему тросик за пару дней вытянулся в два раза
пипец полный
это же стояночный тормоз, чего над ним издеватся
вы бы еше проехались бы на нем чего так то проверять
для проверки стенды сушествуют а не трасса м8
с ручкой опять пришлось целый час возится
а электрику вроде всю положили
ну не согут все запомнить
вообше обычно никто не просит и поэтому все в мулду, но сдесь специально попросил отложить и еше пару с верху положить , вдруг пригодится

самое главное думал клиент действительно бедный, ну бывают такие
но сдесь приехал на крутой тачке и еше чем то не доволен
да блин я бы знал что у тебя денег хватает так еше бы ценник на два умножил
пипец он так развлекается
забудьте сюда дорогу и всем свом знакомым и друзьям скажите что бы не приезжали
нам таких и даром не надь и за деньги не надь
и чинись в другом месте

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
олежек1288, ты предсказуем))))
Забудь сюда дорогу, здесь таких даром не надь и за деньги не надь!
Клиентов надо уважать, а не только стричь.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
комментить не буду........сервис под стать хозяину, ни кому не рекомендую. Простите меня, что я вам заплптил за то, что вы толком ничего не сделали. Я видимо ушел от реальности, вспомнились сервисы начала 90х.;) Отписался от дальнейших обсуждений.........(если не всплывет косяков, по типу одно лечим - другое калечим)

самое главное думал клиент действительно бедный, ну бывают такие
но сдесь приехал на крутой тачке и еше чем то не доволен
да блин я бы знал что у тебя денег хватает так еше бы ценник на два умножил
(с) - В мемориз! вся суть в этой фразе

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
К примеру я никогда не рекомендую тех в ком на 99.99% не уверен.....

 
олежек1288
Забанен

Alexx:

олежек1288, ты предсказуем))))
Забудь сюда дорогу, здесь таких даром не надь и за деньги не надь!
Клиентов надо уважать, а не только стричь.

ты знаешь, я работаю с машинами еше с воветских времен и привык что бы в первую очередь уважали меня и труд тех кто чинит машины
нормальных клиентов надо уважать(у меня таких хватает)
а таких не то что уважать..............

накупят себе крутых тачек и возмняют из себя хозяевами жизни
мне конечно даром сколько там у вас бабла, но по отношению к людям видно что за человек
он слесарей за людей не считает, какое после этого к нему может быть уважение
ко мне и  покруче тачки приезжают , но никогда не слышу подобого отношения к слесарям и ко мне
так что пусть автор сначала научится уважать других а потом может быть его кто то и начнет уважать
спасибо за внимание

  23.11.2011 16:49:37:

Wind:

сервис под стать хозяину, ни кому не рекомендую.

вот это правильно, ни вкоем случае никому не рекомендуй
и еше рекламу мне сделай, что сервис самый плохой в городе и самый дорогой

вот блин прошу своих клиентов не распространятся , так нет начинают рекомендовать,
не надо никому рекомендовать
не надо ни в коем случае

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
мужчина что за прогон??? тут у вас тактика лучшая защита это нападение что ли?? Твой слесарь на редкость адекватный парень, все мне рассказал, я с ним немного пообщался. Деньги по квитанции без вопросов и уточнений отдал! А вот работа вами сделана не была. "Взялся за гуж, не говори что не дюж"(с)Вот вам как раз не даром, сколько у людей бабла, раз от вида машины хозяина ценника скачут в разы. Я ни слова ни кому не сказал и ни кого не унизил. Проблема в тебе, а не в ком то........пилить запланированный бюджет банков много ума не надо. А вот хороших отзывов про вас так и не увидел(ваш сайт из 3х человек не в счет) И вообще вы говорите, да не заговаривайтесь, на личности не стоит переходить, особенно в ключе ваших фантазий насчет моего якобы хамства и высокомерия.

  23.11.2011 16:58:13:
Вопрос к модерам

видел больных клиентов, но такого вижу в первый раз - личностное оскорбление, за такое по идее что пологается?

 
олежек1288
Забанен
прошу прошения если обидел
ничего личного бизнес есть бизнес
ты сдесь беспочвенно хаешь мой сервис в которы ты кстати приехал по рекомендации
и оставшись не довольным только ценником хаешь его
я как то должен реагировать
так что еше раз прошу прошения если как то задел ваше самолюбие
к тому же высказывание не лично вам напрямую

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
Да не надо ссориться и переходить на личности.Пускай все остается как есть.Хозяин автосервиса пускай валяется на диване и ему приносят деньги,а клиент больше туда не едет,если не нравится.Я конечно на стороне клиента.На них и деньги зарабатывает.Постоянным клиенты закончатся,а новых он не хочет.А постоянные клиенты у него потому и есть,что он так и делает,что они к нему потом переделывать едут.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 139

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 139   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула