Вопросы к НИВОВОДАМ! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11 12 13 … 139
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

NIVATOR:

Шпильку выкручивать не надо.Грязь большую собьет гайка.

Как не надо,если внутри резьбы нет.Она и так достается.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
бери ремонтную перерезай резьбу, в магазах все есть, покупал в м-не Двигатель на окружном

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Или болт вместо нее.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Череповецкие соклубники,подскажите где ассортимент кузовщины на ниву хороший?

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Какие сиденья вместо штатных резонно поставить на ВАЗ 21213?!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Wind:

Какие сиденья вместо штатных резонно поставить на ВАЗ 21213?!

от иномарки какой нибудь с 3мя дверями, чтоб откидывались так же как на ниве. крепления к кузову можно и самим сворганить.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Точно ни какие не подойдут. Если только UNP с кронштейнами.

 
tmp1
Гость
Че это не подойдут то??  Люди любые вкорячивают, главное найти разбор где они дешево в мск слышал по 300 рублей сиденья на всеми пирогами продают. потому что они как бэ никому не нужны не ломаютьсё в дтп не бьютьсё..
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
mad Я И СКАЗАЛ ЧТО КУПИВ ПРОСТО ТАК НЕ ПОСТАВИШЬ. Или есть сиденья для НИВЫ которые просто купил и поставил кроме UNP

 
tmp1
Гость

FRAER:

mad Я И СКАЗАЛ ЧТО КУПИВ ПРОСТО ТАК НЕ ПОСТАВИШЬ. Или есть сиденья для НИВЫ которые просто купил и поставил кроме UNP

Фраер. тя че не покормили?)) Че сердишьсё то сразу? Сварка рулит...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
У тещи был!!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я и сказал , что с помощью сварки можно вкорячить любые . лиж бы откидывались вперёд как на ниве. крепление к кузову сворганить не долго.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Wind:

сегодня забрал!
делали:
Замена масле мотор, КПП, раздатка, мост.
Электрика убирали сигналку, фары прикуриватели, туманки и хз еще что
Личинки замков под замену
Сделать ручник вылилось в замену задних колодок + барабаны
Задние стойки двери, работа простая, сам поленился делать, ценник типа удивил 300 - открутить 4 болта
Прикрутили защиту Шериф
Итого с з/ч 9400..............не знаю дорого или нет. Но ценник 300 за замену аммортов двери смутил. И 2000 за замену личинок(сказали там много разбирать надо) Я лет 8 назад сам делал, но уже не помню сложность работ.......

Продолжение истории.......сегодня выясняется, что якобы замененные личинки(за 2000), открываются, любым ключом, отверткой или иным предметом, который влезает в скважину. Занавес!!!
С полной увереностью и убедительностью могу сказать, что фуфловее сервиса в лице олежека, а не видел и не знаю! Мошенники, разводили и обманщики.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
blink

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот

Wind:

сегодня забрал!
делали:
Замена масле мотор, КПП, раздатка, мост.
Электрика убирали сигналку, фары прикуриватели, туманки и хз еще что
Личинки замков под замену
Сделать ручник вылилось в замену задних колодок + барабаны
Задние стойки двери, работа простая, сам поленился делать, ценник типа удивил 300 - открутить 4 болта
Прикрутили защиту Шериф
Итого с з/ч 9400..............не знаю дорого или нет. Но ценник 300 за замену аммортов двери смутил. И 2000 за замену личинок(сказали там много разбирать надо) Я лет 8 назад сам делал, но уже не помню сложность работ.......

Я бы тебе сигналку за 100-200рэ снял)15минут и готовоsmile

 
олежек1288
Забанен
а чего пургу несешь
сломал так и скажи
какие привез личинки те и стоят
не нравится все документы у тебя есть
идешь и подаешь заявление в суд
там и будем разговаривать

да мне в принципе то по барабану
как ты так и твоя машина
слишу я это уже больше 20 лет, и до сих пор работаю, да и работать буду, на мой век клиентов хватит не переживай
так что пиши все что хочешь про свою п...ку(извини других слов я для ваей машины не нахожу)
можете снова банить
тут особо делать не чего
своим клиентам я и на сервисе все расскажу
к тому же они все поняли кто есть то и что из себя представляет автор темы
пока пока

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Митрич:

Wind:

сегодня забрал!
делали:
Замена масле мотор, КПП, раздатка, мост.
Электрика убирали сигналку, фары прикуриватели, туманки и хз еще что
Личинки замков под замену
Сделать ручник вылилось в замену задних колодок + барабаны
Задние стойки двери, работа простая, сам поленился делать, ценник типа удивил 300 - открутить 4 болта
Прикрутили защиту Шериф
Итого с з/ч 9400..............не знаю дорого или нет. Но ценник 300 за замену аммортов двери смутил. И 2000 за замену личинок(сказали там много разбирать надо) Я лет 8 назад сам делал, но уже не помню сложность работ.......

Я бы тебе сигналку за 100-200рэ снял)15минут и готовоsmile

Точно вспомнил! Сегодня заезжал к парням в Кузницу звука. К Кувалде в частности, как известно парни работают по весьма крепким расценкам в городе, тк давно уже имеют свою клиентскую базу(втч и меня), спросил его о тоимости съема сигналки с Нивы, в частности монгуст, он озвучил 300 рублей и 15 минут работы.

  18.12.2011 00:04:11:
Женя а почему такой короткий БАН у человека???

 
олежек1288
Забанен
к сожалению у нас в стране рынок и расценки у каждого свои
вот у меня они такие и будут еше дороже
не нравится не ездите
я вас к себе не приглашаю
это вы ко мне едете а не я к вам
вот интересо все таки за что забанили не понятно
но у вас тут свой маленький круг помешаных на нивах
это понятно

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Олежек, вот ты это сейчас к чему все это написал? Ведь было дано время подумать. А за срачь можно и навечно улететь.

то: Wind? две недели было выделено на обдумывание и оценку ситуации.  С замками ко мне заскочи с машиной. У меня уже был случай,когда при смене замков (потрохов) из цилиндров высыпались рамки, а работники не потрудились их поставить на место (или не смогли) но результат тот же, поворачивается чем угодно.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Андрей заеду обязательно, мб и завтра(если работаешь)
ЗЫ Андрюх ну еть неадекват же парень!? Оскробляет всех..........сервис свой рекламирует на форуме http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=10293, а такое пишет! Помоему альтернативы вечной бане нет........

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Разумная лояльность конечно хорошо, но еттить переетить, разводила в чистом виде....и не скрывает этого!

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
прикольна когда кости перемывают только считаю что сначала нада было ету тему создать, уже бы ориентировался в ценах, и потом выбирать сервис куда и зачем и сколько и небыло бы прений и трений ненужных
Олег на будущее у половины форумчан помимо вездеходов есть пузотерки , а у некоторых остались только пузотерки а ты себе анти рекламу делаеш и ради чего, Винд правельно подметил (разумная лояльность) считаю что если с человека взяты деньги то нельзя человека посылать за забор а проста загнать машину разобрать дверь и выяснить человек сломал или мастера не доглядели ето помоему проще чем устраивать перепалку,

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
LeGaL, все уже давно обсуждали и говорили,и не только на этом форуме.Наплевать ему на всех клиентов после того,как деньги получены.Так будет до тех пор,пока клиент не докажет обратное,через суд(не дай бог если при помощи биты).олежек1288, Может ты поумнее будеш?Хватит скандалов уже ааааа?Веди себя как все нормальные люди.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
не понимаете вы ничего в колбасных обрезках. У него грамотно выстроенный бизнес. На хлеб с маслом хватает, а остальные пускай идут лесом. Олег если так хаешь свой сервис. Повесь баннер у своего сервиса: "ЗА УГЛОМ СЕРВИС ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ!!!!"

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

LeGaL:

прикольна когда кости перемывают только считаю что сначала нада было ету тему создать, уже бы ориентировался в ценах, и потом выбирать сервис куда и зачем и сколько и небыло бы прений и трений ненужных
Олег на будущее у половины форумчан помимо вездеходов есть пузотерки , а у некоторых остались только пузотерки а ты себе анти рекламу делаеш и ради чего, Винд правельно подметил (разумная лояльность) считаю что если с человека взяты деньги то нельзя человека посылать за забор а проста загнать машину разобрать дверь и выяснить человек сломал или мастера не доглядели ето помоему проще чем устраивать перепалку,

та какбэ никто кости не перемывает. По мере всплывших косяков - выкладываю как есть, ни больше не меньше. Писалось им же, что все косяки по вторичному приезду устраняются. Я с ручником приезжал, так тут срач был на 2 страницы поэтому поводу. Потом, заявление, о том что бы забыли к нему дорогу. Все это подкреплено саморекламой на сайте, наездами на учавствующих в дискуссии и позицией "Я дартаньян, а все остальные пиХХХры". Получается, что за почти 10 тысяч, мне поменяли масла и прикрутили защиту и сменили пару лампочек. Остальное тупо не работает так, как должно после ремонта. Разговор о лояльности был к Админам. Проблема вообще не в деньгах, а в принципе. Человек взял деньги за то, что не сделал или сделал явно не так, как должно быть и откровенно посылает. Я о возврате денег и не думал. Просто такие люди не должны участвовать в дискуссиях......

  18.12.2011 08:50:55:

PAHAn:

не понимаете вы ничего в колбасных обрезках. У него грамотно выстроенный бизнес. На хлеб с маслом хватает, а остальные пускай идут лесом. Олег если так хаешь свой сервис. Повесь баннер у своего сервиса: "ЗА УГЛОМ СЕРВИС ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ!!!!"

это не грамотно выстроенный бизнес, а развод честного пролитариата. Очень надеюсь, что в этот сервис не рискнут ехать те, кто прочтет эту тему.
ЗЫ Даже представить боюсь, сколько бы мне стоило сделать работы с кадиллаком, которые даже в МСК стоят на мой взгляд разумных денег.

 
Расскажите друзьям:

Страница 11 из 139

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11 12 13 … 139   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула