Пофлудим насчет резины? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 24
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

vano:

MiG:

vano:

что предложить

Купер очень симпатичен - лично мне. А еще Я-192 . На яшке три зимы откатал . Хоть и жестковата но гребет очень хорошо

на вкус ицвет товарищей нет ,я гоняю на гудричах мне нравитсяsmile

Ну это пока другую не попробовал....... я тоже когда то на Гудричах ездил. Хорошая шоссейка для УАЗа!

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

ну К-139 явно повыше будут?? Я думаю летом на 50/50 трасса/бездор, в эти деньги ничего лучше не найти......так??
ЗЫ Без резки, лифта и прочего......

Если машиной не часто пользоваться, то скорее всего так. Я на таких не ездил, как они по трассе не знаю. К примеру на Вли5 по нормальным дорогах ездить просто капец.

 
Nord
Автолюбитель
Откуда: Вологда.Семёнково-1
ТС: УАЗ
Сел летом в ниву на ВЛИ5-охерел от воя по асфальту.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Нормальная резина ВЛИ-5 ! Я когда на зиму вместо нее Амтел норд мастер поставил-вот ее сразу "услышал" а на ВЛИ-5 даже как то внимания не обращал.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Подниму старую темку. Кто нить сталкивался с такой резиной FEDERAL Couragia M/T. Как она?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Стас Гудвин на такой катается

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Стас Гудвин на Ниве такую катает, а так неплохая МТ-шка очень хорошые тяговые показатели в прямолинейном движении, неплохо чистится...В размере 33х12.5х15 шире резины я  не встречал )))

 
tmp1
Гость
У  Indreek, такая была..
 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci
кто-нибудь ездил на такой резине Contyre Expedition 235/75 R15?

Отредактировал }{oma (09.09.2012 00:30:14)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

shrek:

В размере 33х12.5х15 шире резины я  не встречал )))

Да мне более и не надо,всё,что больше-надо мост от чирка ставить передний. У меня ведь просто,большой крок!smile

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
резина неплохая. на 0,8 под моей нивой почти не плющится. 0,4 травил на ковровом болоте думал разуюсь ан нет, проехал даже не буксанув. зимой ещ не юзал.
мое имхо  - из грязевой самая злая. дальше уже XT или сельхоз. хотя не, есть еще silverstone MT-117 sport ( не путать с Extreme) так вот ее сначала хотел, но очень много критики насчет трещин и отслоения шашек и она весьма дубовая.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

}{oma:

Contyre Expedition 235/75 R15?

Друг взял на хатнера такую, только в размере 225/75 на 16. Ценник вообще гуманный на неё.
Вот тож мысли есть на неё.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Good_Vin, Стас,а как она по асфальту?
Просто стоит вопрос,что с америосом дальше делать. Без бодика в него максимум влезет 30я. С 3 дюймовым лифтом 32я(ну или 33 гудричwink). 33я резина других марок требует резки. Всё,что больше-установки чирковского моста,или даны 40.
Вот и думаю,как дальше быть.А может уазку на белках на прицепе таскать?blush

Отредактировал NIVATOR (10.09.2012 17:37:05)

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
по асфальту шумит, но не особо критично, на фоне песни из раздатки.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Братья форумчане-подскажите на патриот хочу поставить дунлоп или как его там-гранд трек-2,по Русски короче.265/75 радиус 16-стоит у товарища в лесу порвало колесо в двух местах незнаю может что-кто лучьше предложит?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А ты где ездить собрался? Опиши условия эксплуатации и желательно в процентах пробеги...как насчет зимы и т.д.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Итак, вопрос. К будущему сезону хочу прикупить резину. Желательно АТ или МТ но не злую, 235 или 30". Смотрю сейчас на Kumho KL71. В обоих размерах. Ценик гуманный, ходит, вроде, долго. Кто использовал?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Кельт:

Желательно АТ или МТ

Ну ты уж определись.wink

 
tmp1
Гость
Кельт, Не забивай голову она вся примерно одинакова бери по деньгам.. Ат для понту, МТ ездить..
Рынок бушки изучай тщатетельно!!!, новая резя для  людей с большими доходами..
Никогда новую не покупал и не хочу..
 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
NIVATOR, МТ не дубово-злая типа саймакса или тсл. бюджет 25-28 будет. если б/у, то желательно с дисками. а пока в поиске только. повторюсь, нравятся кумхи, но б/у их мало продают. потому и интересуюсь, не юзал ли кто из наших? стоит ли искать их направленно?

  15.09.2012 14:35:59:
из АТ cooper s/t по отзывам и прочему приглянулись, но ценник не вкусный. а б/у встречал только в неподходящих размерах.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
у меня знакомый купил кумхо после первой же вылазки в грязь продал причем почти за пол цены )))

 
Alex
Гуру автомобилистов

Кельт:

Kumho KL71. В обоих размерах. Ценик гуманный, ходит, вроде, долго. Кто использовал?

LЕХХ на такой гоняет,пока доволен...

 
tmp1
Гость
Вроде у Шрека поговорка есть:"если можешь не брать Кумху- не бери!"
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Это не я, это народная мудрость....и до меня ее тут Жекка озвучивал, на меня ведь подумают, что я продвигаю то что в магазе )))))

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
нашел вот такое колесико. никто не пробовал ставить? размер 240-406 (9.00/16)
Пофлудим насчет резины?

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула