Пофлудим насчет резины? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 24
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну если комплект найти, то почему бы и не попробовать? Только предполагаю тяжелая буит....

 
Alex
Гуру автомобилистов

Евгений УАЗист:

нашел вот такое колесико. никто не пробовал ставить? размер 240-406 (9.00/16)

А если её правильно нарезать........и как кто-то сказал:всё говно в округе по ёлкам развесил))))

 
VovanPatrol35
Новичок
Привет мущины!!!Хочу купить резину на патруля купера или гудрича мт.Подскажите телефончик по которому я могу поинтересоваться на счёт наличия и цены!!!Заранее благодарю!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

VovanPatrol35:

Привет мущины!!!Хочу купить резину на патруля купера или гудрича мт.Подскажите телефончик по которому я могу поинтересоваться на счёт наличия и цены!!!Заранее благодарю!

Не проще ли купить через Интернет-магазин - и дешевле и в Вологду привезут без проблем

 
VovanPatrol35
Новичок
Да,в нете подешевле,но как то стрёмно отдато 40 рублей не видя резины и ждать привезут или нет!!!У тя есть проверенные сайты???Я просто не заказывал через нет ничего,в один позвонил в Питер,там нужна 100 процентная предоплата,вот и опасаюсь мальца.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

VovanPatrol35:

Да,в нете подешевле,но как то стрёмно отдато 40 рублей не видя резины и ждать привезут или нет!!!У тя есть проверенные сайты???Я просто не заказывал через нет ничего,в один позвонил в Питер,там нужна 100 процентная предоплата,вот и опасаюсь мальца.

Например на Паджеро-форуме - проверено лично мной - все без обмана: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view … mp;t=83323

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Бери у Екатерины Всё почесняге-оплата при получении!Геркулес неплохие из грязевой резины,вычищается нормально,гребёт на ура!!!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
VovanPatrol35, Еще - тоже проверено лично мной - уже брал у них комплектов пять-шесть себе и друзьям: http://www.shinservice.ru/search/goodri … 65-75-R16/

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan
В Шинсервисе вродь тоже брал комплект зимней. Ну а предоплата в 100% - это в 100 случаях из 100 практически.

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Кто подскажет, сам пока понимаю. Вобщем так, резину на уазку буду ставить на 36"-12.5. Выбрал диски с бэдлоком на 16" - 10 вылет -45. Мосты будут военные. Подойдут диски или нет?

 
tmp1
Гость
Главное что бы в дисках было 5 отверстий и главная дырка отвестие на 119 тогда подойдут..судя потому что они 16 на них оденеться 16 рекзя любая..
 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Про дырки понятно :-) а вот с вылетом как быть?

 
tmp1
Гость
Вылет ты сам решаешь -45 самый большой, -19 поменьше любой подойдет.. Нагрузка больше при 45.
 
Kuzmich
Пора Лечиться
-19 не катит если на 10, это 8го  диска вылет

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Вот, теперь понятно. Короче, не парюсь и выбираю середину между -19 и -45

 
tmp1
Гость
Нету между ними середины.. Либэ либэ...
 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
вроде -25 есть

 
VovanPatrol35
Новичок
Вот у меня стоит выбор какую резину взять на патруля???Купер stt или гудрич мид терран????Гудричь вроде как немного получше по характеристикам а внешне очень нравится купер,вот и не знаю что выбрать?Сейчас докатываю гудрич алл терран,они 5 лет откатались!!Помогите бедолаге в выборе.

 
tmp1
Гость
Дело религии, если цена не жмет, я бы взял майки томпсон база МТЗ
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я за КМ2

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
VovanPatrol35, сам не катал, но по отзывам знакомых Купера потише на шоссе, если зимой, то не так скользят. а в грязи - это не могу сказать. тут холивар продолжается.

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)

Извозчег:

Дело религии, если цена не жмет, я бы взял майки томпсон база МТЗ

ездил я на них, резина мягкая и приятная на дороге, шумная правда, едет для обычной резины неплохо, трется, за 10 тык 2мм, пересел опять на ханкук рт 03, считаю для всезезонного использования одним из лидеров и особенно если асфальт преобладает, есть пару видео как я на ханкуках, если хотите дам сцылку ))

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
за ханкук тож могу сказать что хорошая, большая площадь сцепления  на болоте не срезает верхние слои, да и цена-качество отличное соотношение

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia

Кельт:

VovanPatrol35, сам не катал, но по отзывам знакомых Купера потише на шоссе, если зимой, то не так скользят. а в грязи - это не могу сказать. тут холивар продолжается.

мне показалось что стт шумноваты

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

serega-krt:

стт шумноваты

не то слово, сегодня догоняю Секвою белую, смотрю СТТшные купера, низкопрофильные biggrin погда поровнялся с ней, мамамия... гул я слышал даже с закрытыми окнами blink  Ни разу такого не слышал, ни от рядом проезжавших Уазиков, ни от иномарок. Вс еж думаю это из-за низкопрофильной резины...

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 … 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула