Пофлудим насчет резины? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 24
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
мне интересно....справа с краю К-139 ??

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
нет. это к 151

 
Nord
Автолюбитель
Откуда: Вологда.Семёнково-1
ТС: УАЗ
может кто знает как К-151 себя показывает?

 
vano
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз 31514

Nord:

может кто знает как К-151 себя показывает?

летом по асфальту изнашивается оч хорошо,зимой не фига на дороге не стоит,для умереной грязи нормально.smile

 
Nord
Автолюбитель
Откуда: Вологда.Семёнково-1
ТС: УАЗ

vano:

Nord:

может кто знает как К-151 себя показывает?

летом по асфальту изнашивается оч хорошо,зимой не фига на дороге не стоит,для умереной грязи нормально.smile

Большое спасибо за инфу!

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
мне как незнающему нагадайте на гуще, смотря на фото....слева на право, какая резина и в каком размере?!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну что же вы НИВОводы экономите на резине. У меня зимняя МИШЛЕН. А все эти К полная ерунда. Дубеют они зимой.

На той картинке лучше слева вторая ФОРВАРД 500.

 
vano
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз 31514

FRAER:

Ну что же вы НИВОводы экономите на резине. У меня зимняя МИШЛЕН. А все эти К полная ерунда. Дубеют они зимой.

На той картинке лучше слева вторая ФОРВАРД 500.

очень тяжелая зараза.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

blooder:

так, может интересно кому

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Слева  и справа ГУДРИЧИ или КОРДЫ

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Гудричи 235\75 р15.

 
M***G
Забанен

Мишка:

Гудричи 235\75 р15

Мишаня не нужны тебе Гудричи поверь мне ! (косячная резина)

  17.12.2011 19:46:18:

FRAER:

У меня зимняя МИШЛЕН

Мишлен на мой взгляд хороша пока ей не исполнилось 2 года . Потом вылезают грыжи на протекторной части шины изза неправильной эксплуатации. И по ремонту боковых порезов эта резина почти не ремонтнопригодна . Внутри шины первый эластичный слой очень слабый и спускать эту резины скажем не желательно , как и Гудричи . Под эластичнум слоем находятся нитки корда. На такую резину толком даже маленькую заплатку не поставить . (только жгут и то в прокол, а не порез) Извиняюсь за флуду.
 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

MiG:

не нужны тебе Гудричи

Да, пока и не собираюсь.
Вот на этой остановился.Тем более зима вроде, по крайней мере по календарю.smile

 
vano
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз 31514

MiG:

Мишка:

Гудричи 235\75 р15

Мишаня не нужны тебе Гудричи поверь мне ! (косячная резина)

  17.12.2011 19:46:18:

FRAER:

У меня зимняя МИШЛЕН

Мишлен на мой взгляд хороша пока ей не исполнилось 2 года . Потом вылезают грыжи на протекторной части шины изза неправильной эксплуатации. И по ремонту боковых порезов эта резина почти не ремонтнопригодна . Внутри шины первый эластичный слой очень слабый и спускать эту резины скажем не желательно , как и Гудричи . Под эластичнум слоем находятся нитки корда. На такую резину толком даже маленькую заплатку не поставить . (только жгут и то в прокол, а не порез) Извиняюсь за флуду.

тогда что предложить можешь?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

MiG:

Мишаня не нужны тебе Гудричи поверь мне ! (косячная резина)

А в чем выражается "косячность" одной из самых популярных марок внедорожной резины?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Резина должна совпадать с ем что ты хочешь от нее

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
а второе справо что за колесо? размер?.....вроде ВЛИ 5х не намного больше, лезет в стоковую арку?

 
tmp1
Гость

vano:

тогда что предложить можешь?

Симекс а лучше  федимный симекс рулит, и по асмфальту хорошо, и в говнах более или менее едет...
http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=ta9455
 
Иванченко
Гуру автомобилистов

Извозчег:

Симекс а лучше  федимный симекс рулит, и по асмфальту хорошо, и в говнах более или менее едет...

Тогда сюда и СИЛЬВЕРСТОУНЫ МТ-117

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

Wind:

а второе справо что за колесо? размер

Это и есть к-139.

 
M***G
Забанен

vano:

что предложить

Купер очень симпатичен - лично мне. А еще Я-192 . На яшке три зимы откатал . Хоть и жестковата но гребет очень хорошо
 
vano
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз 31514

MiG:

vano:

что предложить

Купер очень симпатичен - лично мне. А еще Я-192 . На яшке три зимы откатал . Хоть и жестковата но гребет очень хорошо

на вкус ицвет товарищей нет ,я гоняю на гудричах мне нравитсяsmile

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива

Wind:

а второе справо что за колесо? размер?

Это К-139. размер 195/80, ставятся на стандартную Нивовскую штамповку и без всяких доработок влазят в арки.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Это К-139. размер 195/80, ставятся на стандартную Нивовскую штамповку и без всяких доработок влазят в арки.

Приведённое выше фото не совсем корректно, заявляю как владелец Вли5, Гудрич 215/75-15 и Камы Флэйм. Дорожный просвет с установленным Гудричем в моём размере и ВЛи5 отличаются на пару миллиметров, хотя по "калькулятору" они отличаются на 18 мм по диаметру. Дело в том, что разная резина плющится по разному. Дубовые Вли5 спущенные до 0.5 имеют практически такую же форму, как и накаченные до 2. Так что размер резины нужно измерять установленной на автомобиль.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Бегемот:

Это К-139. размер 195/80, ставятся на стандартную Нивовскую штамповку и без всяких доработок влазят в арки.

Приведённое выше фото не совсем корректно, заявляю как владелец Вли5, Гудрич 215/75-15 и Камы Флэйм. Дорожный просвет с установленным Гудричем в моём размере и ВЛи5 отличаются на пару миллиметров, хотя по "калькулятору" они отличаются на 18 мм по диаметру. Дело в том, что разная резина плющится по разному. Дубовые Вли5 спущенные до 0.5 имеют практически такую же форму, как и накаченные до 2. Так что размер резины нужно измерять установленной на автомобиль.

ну К-139 явно повыше будут?? Я думаю летом на 50/50 трасса/бездор, в эти деньги ничего лучше не найти......так??
ЗЫ Без резки, лифта и прочего......

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула