Нужен совет специалиста... - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 16
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
когда менял рессоры в АВТОЛЕСТРАНС, то мужики сказали что с моим сцеплением ездить не больше полгода, вот и приехали.

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
все равно разбирать, думаю ставить диафрагменное, но цена кусается и жаба душитcrybaby

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
а на волге-газеле такое же сцепление?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
практический такоеже.

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
дак прокатись по разборкам...кстате у мя есь пробег 2000 максимум

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
вроде с волги на подходит, у меня двиг умз

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
нада смотреть на маховике, если двигун не старый и если есть дырки окромя тех к каким крепиться штатное-коромысловое то вроде должно

  13.01.2011 21:38:09:
только диск ведомый свой точно

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
там кроме шттатных отверстий больше никаких нет

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
да сними и померяй
Я работал на фирмовой станции по ГАЗ и УАЗки ездили к нам постоянно, но эт было давноооо...и нихрена не помню

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз

РАЗВЕДЧЕГ:

да сними и померяй
Я работал на фирмовой станции по ГАЗ и УАЗки ездили к нам постоянно, но эт было давноооо...и нихрена не помню

машина в деревне, чтобы разобрать нужно чтоб меня дотащили до тракторного бокса, а на улице снимать все не вкайф

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
ааа, ну ежели че обращайся дам корзину померять...

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
не укого нет случайно напрокат ведушего вала кпп, чтобы центровать корзину, очень надо...worthy

 
Alex
Гуру автомобилистов
Зачем тащить?На УАЗке и без сцепления передачи хорошо переключаются,главное с места тронуться.Я всю жизнь без сцепления переключаюсь

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
у меня так не получается без сцепления

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Если на маховике нет отверстий под лепесковую корзину надо их сверлить,неподойдет. если есть ставишь корзину, покупаешь переходной диск ( диаметр как у газели-он меньше, а ступица уазовская)Выжимной родной тоже неподойдет.Я снимал маховик и ехал с ним в магазин на петина(бывший Европол)собрали комплект ок 3 к.р.(корзина, диск,выжимной), вилка у мня была, она тож усиленней....Теперь ненарадуюсь...

  14.01.2011 12:20:34:
Гдето под снегом лежит оправка для центровки сцепления. Посмотрю скажу.... А так мы в Тейково снимали сцепление, обратно ставили незатягивая корзину, воткнули как тама и была.....

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
на южакова мужики сказали что за место лапковой подходит корзина LUK+муфта с волговским выжимным подшипником+волговский самоподвод рцс, правда ли?

 
tmp1
Гость

Евгений УАЗист:

у меня так не получается без сцепления

Заводишь на первой разгоняешься сравниваешь обороты трансмисии и двигла, и втыкаешь 2 разгоняешься сравниваешь обороты(что бы натяга не было) и третюю  и тд В принципе если с места не надо было трогаться сцепление на машине не очень и нужно...smile
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня первичный вал есть для центровки диска. когда надо будет позвонишь 89212330197

 
tmp1
Гость
Центровать можно хоть шваброй роли не играет.....
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
У меня стоит корзина LUX. Сцепление мягкое как на Жигулях. К нему нужно привыкнуть. Чувствуется "тычок" при отпускании педали. (выпрямляются лепестки). Бывает попахивает паленым когда буксуешь.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Есть корзина LUK б/у могу подарить и оправку для центровки диска могу дать попользоваться (но она вроде под тонкий вал КПП) Есть и диск,но его я думаю ты все равно новый будешь ставить......

  17.01.2011 00:07:32:
Мне тоже кажется,что у тебя что то с вилкой, надо нажать сцепление и проверить "отпускает" ли диск......?

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Есть лишние 5тыс. руб. Что лучше купить: компресор (настоящий, не китай), хай-джек, навигатор или рацию. Что нужней? Понимаю, что не плохо бы иметь все, но все-таки как раставить приоритеты?

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
ИМХО по значимости с конца: рация, навик. комрессор есть хоть какой-нибудь рабочий? Если да, то я б взял на твоём месте хай-джек.

зы навик на 5 тыр нормальный не купить!

 
tmp1
Гость
Пятерки хватит на хайджек 2.5 тыра, и если малость добавить компресор, остальное тебе пока не нуна, да добавлю  НЕКИТАЙСКИХ товаров(компресоров и пр.) НЕ БЫВАЕТ!!! У нас у всех кетай и нормально юзаем, ты сам не купиш какой нибудь немецкий компресор, потому что стоить он будит 10 например, а ничем не лучше китайского...
з.ы. кетайцы на рынке всякой хрени уже давно рулят, и скоро заткнут в жопу всех немцевunsure, у них даже уже и машины почти получаються, а компрессоры так у мну наприме агрессор(кетай) знаешь какую гарантию дали!!!!? - три года о как!

Отредактировал Извозчег (22.01.2011 10:01:45)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Гоша. Я тоже думаю хай-джек. Был бы он у тебя, в поле (под Ломанихой) не буксовал бы. Хотя хрен его знает, куда бы дальше уехал.)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула