Нужен совет специалиста... - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 14 15 16
tmp1
Гость
Так всем щаз откачу по порядку... Нигодяиnono
1. не знал что фильтр стоит 150 рублей времени не было узнать на транзит например топливник нормальный 700-кусаецоо
2. Гарант идет лесом -накрутка 50% для богатых, этот магазин очень хорош когда нужны ценники на зч в страховую..
3.Транзита не трогай, он умница)) машинка трудяга даже не буду говорить пробеги ваши тачки столько не выдержат никогда...
4.Это не кроилово, покупать оригинал не всех случаях, но в некоторых - неприкрытый идиотизм..
5.Лишних деталей типа айрбегов в нормальные машины не ставитьсё поэтому и нечего доставать, и авс тоже нет..
6.Насчет ремнейполностью поддерживаю, но детей пристегиваю, на всякийsmile случай это святое..
7. Люфта в хвостовике нет проверил, видимо просто маслоотводящая втулка не айс все делаетьсё, некогда мне пока..
АлелуййЯ, пишите письма флудеры)))
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Гарант стал для меня ЛЮБИМЫМ магазином благодаря форумчанину и его волшебной скидки wink
Многое дешевле даже чем на экзисте. Удачи!

 
tmp1
Гость

BackOut:

Гарант стал для меня ЛЮБИМЫМ магазином благодаря форумчанину и его волшебной скидки wink
Многое дешевле даже чем на экзисте. Удачи!

Экзист не показатель.. На Экзисте дешево только оригинальное все остальное дорого..
 
Расскажите друзьям:

Страница 16 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула