ВОЛОГОДСКИЕ ПРОСТОРЫ сезон 2-й !!! - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну что,господа жиперы......соревнованиям БЫТЬ !
Назначена дата 18,19 и 20 июня 2010 года.
Место проведения Усть-Кубинский район.
Ожидается приезд гостей(участников) из Иваново,Ярославля,Костромы......
Регламент будет выложен в самое ближайшее время.

В данной Официальной теме соревнования орги выкладывают документацию, официальные сообщения.
Так же можно спрашивать пояснения к регламенту и прочее.
Все сообщения не соответствующие теме будут удаляться без объяснения причин,так же будут удаляться дубли и прочее.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И БЕЗ ФЛУДА!!!


Пожелания, обсуждения, критика и прочее убедительная просьба - все СЮДА!!!
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=28359#p28359

ВНИМАНИЕ!!!!
Заявку можно скачать тут:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/zayavka2010.doc

Регламент соревнования:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/reglament2010.doc

Бюллетень №1
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/bulletin1.doc

ВНИМАНИЕ !!!

Место базового лагеря: Усть-Кубинский район,не доезжая с. Заднее
координаты въезда в лагерь:

N 59 45,402
Е 39 42,509


Легенда проезда до лагеря:

Выезжаем из г.Вологды по направлению на г.Сокол трасса М8,далее проезжаем г. Сокол и держим направление на г.Харовск перед населенным пунктом Василево (справа по ходу АЗС Славнефть) поворачиваем на лево (прямо дорога идет на г.Харовск,указатели присутствуют,а мы после АЗС поворачиваем налево),пересекаем р.Кубену и поворачиваем на лево в п.Устье, при въезде в поселок поворачиваем на право по главной дороге, далее примерно через 300 метров большой перекресток на нем поворачиваем направо в сторону села Задее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в крьер и Вы в лагере!

телефоны для связи в Базовом Лагере:
+7 911 500 0870 Игорь.
+7 906 294 2402 Андрей
+7 911 510 1033 Олег
+7 911 502 0203 Артем

Заявки через инет принимаются до 19-00 15 июня, остальные заявки будут приниматься только в Базовом Лагере.
Со среды мы все уезжаем жить в лес smile и связь только по телефонам утром или вечером.
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ !!!



РЕЗУЛЬТАТЫ:

результаты и итоговая ведомость по баллам!

http://vologda4x4.ru/pub/gekka/finish2010.doc
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/protokol2010.xls

 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
и чо суровому жиперу-жиперше слабо в вонючих какашках пару дней походить? без душа то ааа? Сереж, не стоит упрощать там, где все уже украдено. В этот раз все справились и это хорошо. Будет все в следующий раз - еще лучше.

 
tmp1
Гость

gekka:

и чо суровому жиперу-жиперше слабо в вонючих какашках пару дней походить? без душа то ааа? Сереж, не стоит упрощать там, где все уже украдено. В этот раз все справились и это хорошо. Будет все в следующий раз - еще лучше.

Ты немножко путаешь Жень, суровость не в том что бы грязному ходить, суровость в том что бы не привередничать.cool
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

mvl:

П.С  девушка которая меня очень грязного фотографировала на финише рядом с патриотом
помните что обещали выслать фото ?

Я хоть и не девушка, фотка эта?
ВОЛОГОДСКИЕ ПРОСТОРЫ сезон 2-й !!!

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Посмотрел репортаж, всех увидел! Молоцы!!!

 
xelakos
Администратор
Откуда: Вологда
Продолжительность: 4:39  Размер: 11 Мб



21.06.2010

Источник: ТВ-7 Вологда

 
mvl
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Уаз - Бухань + тойотка

master key:

mvl:

П.С  девушка которая меня очень грязного фотографировала на финише рядом с патриотом
помните что обещали выслать фото ?

Я хоть и не девушка, фотка эта?

Спасибо
Да эта . но вроде еще две были?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
xelakos спасибо за видиво.
и за вставки хххТубов тоже

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

mvl:

Да эта . но вроде еще две были?

Чутка пофлужу...
Вообще их вроде как три wink сегодня я постараюсь забрать полноформатные и кину ссылку откуда скачать.

 
mvl
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Уаз - Бухань + тойотка

master key:

mvl:

Да эта . но вроде еще две были?

Чутка пофлужу...
Вообще их вроде как три wink сегодня я постараюсь забрать полноформатные и кину ссылку откуда скачать.

здорово я девушке свое мыло оставлял

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Там вообще больше фоток было - наша раздатка была с перчаткой вместо крышки, и монтажкой вместо рычага  :-))))))))))

 
-=Zolin=- ATV 76
Я тут новенький
Откуда: Ярославль
ТС: BRP-800
Всем привет!!! Хочу поблагодарить организаторов за интересно подготовленные соревнования, получили море удовольствия!!!!! Хотелось бы увидеть результаты соперников( кол-во взятых точек и зачетное время) меня интересует конкретно зачет ATV . Спасибо.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Как только орги скинут файл, я его выложу.
ЗЫ с победой в квадах:)!

 
-=Zolin=- ATV 76
Я тут новенький
Откуда: Ярославль
ТС: BRP-800

gekka:

Как только орги скинут файл, я его выложу.
ЗЫ с победой в квадах:)!

Спасибо!

 
Петренчук
Мастер вождения
7 КАНАЛ ПОКАЗЫВАЕТ в среду в 20.10 " Вологодские просторы "

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ВНИМАНИЕ!!!
Выложены результаты и итоговая ведомость по баллам!

http://vologda4x4.ru/pub/gekka/finish2010.doc

http://vologda4x4.ru/pub/gekka/protokol2010.xls

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

LongNiva:

7 КАНАЛ ПОКАЗЫВАЕТ в среду в 20.10 " Вологодские просторы "

Е-мое... У меня тренировка - выложите здесь плиз видео :)))

 
xelakos
Администратор
Откуда: Вологда
Запишу, но мне кажется, что будет тот же репортаж, что и выложен выше.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
результаты, не скачивая файл можно посмотреть так:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

xelakos:

Запишу, но мне кажется, что будет тот же репортаж, что и выложен выше.

Спасибо :)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Вопрос к оргам: как влияет не отмеченное КП на результат гонки. В таблице пенализации не нашел? Или это было где то в регламенте?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Сначала обсчитываются результаты тех кто взял все КП,потом минимальное время(по возрастающей) тех кто не взял по 1,потом тех кто не взял по 2 и т.д.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

gekka:

Если в прошлый раз просто понравилось, и были удивлены что "вологодские" смогли сделать что-то и не обгадиться, то в этом году был явный скачок - много где бывал, но столько народу бывает не часто! И участники и зрители и поддержка. Постоянно в лагере встречал людей, близких и не очень к 4х4 которые приехали посмотреть, интересуются.
В качестве рекомендации - думаю с целью популяризации именно соревнований, возможно имеет смысл продумать на следующее мероприятие:
1. Пролог - это самый зрелищный момент. Те же точки в озерце можно было сделать обязательными, сделать в многочисленных "ямах" "ворота". Лагерь самое массово-зрелищное. Гемор - обеспечить безопасность.
2. Доставка людей на зарубные точки (я так понял мост был такой) - хотяб одну вахтовку лидером, и провести колонну на место. Гемор - где деньги Зин, на вахтовку.
3. Сделать вроде юморины Туровцев для полироли-болельщиков-зрителей. Потому как 10 часов днем в лагере нифига не делая.... И людям интересно, и какойнить там дипломчик получить, и наклеечка на борту полироли всегда повышает потенцию владельца автомобиля:) Гемор - кто-то должен это придумать организовать.

Еще раз спасибо за весь трехдневный позитив, желаю не выпускать вожжи - пока "конкурентов" тут нет, двигайтесь вперед и их в нашей песочнице не потребуется. Вологда 4х4 поддерживает:) и готова посильно помогать.

И еще подумать на тему надо ли в Стандарт загонять авто на елке, ежиках и боггерах - резине, формально, к стандартному авто не имеющей никакого отношения... не, ну пусть едут в своем отдельном зачете...
Может общемировой и общероссийский опыт и правила соревнований говорит об обратном конечно... ну тогде извиняйте....
Или концепция этого мероприятия - фестиваль (воспользуюсь определением Жеки)? Если "ДА" ну тогда понятно... а если все таки спорт (с прицелом на близкое будущее)??? Я это все к чему... прописные истины повышения проходимости авто не имеет смысла демонстрировать - все и так всё понимают... :-)

П.С. кажись не в тему запостил... если что, админы - перенесите на место плиз... :-)
Кстати Нива которая вторая пришла на каких баллонах была? Что то не рассмотрел, очень интересно (тоже  в гараже Нива стоит... надо что то делать с ней).

А в целом от себя - трасса очень понравилась. хоть мы и не всю прошли (о чем я скорблю уже который день) гораздо интереснее прошлогодней.
Только у меня так и остался вопрос по легенде - у всех реальный километраж не бился с легендой или только у нас?
Мы пользовались Гармином и одометром на авто и попались с определением положения КП№2... немного недоехали до истинного КП - мы перестраховались (правда нам это на пользу пошло - около КП закупорили все проезды кроме "правильного" :-))) ) ну очень похожие ориентиры были немного не доезжая... ручей.... елка.... Может не был учтен круг по карьеру? Вобщем очень интересно что произошло то? Расхождение по Гармину у нас было около 1,5 км... многовато что то... Не исключаю что мы в чем то накосячили...

А кардан я всетаки зря прикручивал... до 3 КП на заднем мосту доехали... как то...
говорят дальше было круче, но мы этого своими глазами уже не увидели...
Так что несмотря на наше 13 место, поздравляю своего штурмана mvl с первым местом среди заднеприводных автомобидей! :-)

Отредактировал Саша_31622 (23.06.2010 19:25:16)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

shrek:

Сначала обсчитываются результаты тех кто взял все КП,потом минимальное время(по возрастающей) тех кто не взял по 1,потом тех кто не взял по 2 и т.д.

Как считали понятно...а где про это написано было. Я нашел только это:
"17.18.    Результат экипажа определяется суммированием времени прохождения маршрута с точностью до секунды и времени Пенализаций.
17.19.    Победителем признается экипаж с минимальным результатом – суммарным временем прохождения трассы. В случае равенства суммарного времени у двух и более экипажей места между ними распределяются в соответствии с количеством зачетных Контрольных пунктов и фактическим временем прохождения трассы. В случае абсолютного равенства показателей – экипажи делят место между собой"
Но здесь про суммарное время....а где про КП? Я что то неправильно понял?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
репортаж тот же.

на радостях считать забыл даж как - 2-07 у нас время а не 2-40 :)
по легенде - смысл был не общее расстояние мерять, а точка-точка. после нескольких точек я забил вообще на киллометраж и ориентировался по ходу, метры для контроля сверял. а на асфальтовых прогонах вообще было время "нарисовать" примерно маршрут с привязкой по карте, так вообще легче жить.
Первая отсечка и начало отчета было с момента выезда на асфальт. У нас, кстати реальный метраж до первого поворота 560 метров, легендарный 700. Ну в итоге нашли и слава богу. Потом, в начале все билось. потом, как уже писал, забил глобально. У нас заблудиться было сложно, профукать КП - эт да.
По классам и машинам - тема старая. Учитывая что орги порой регламент на ходу меняют:) мож в следующий раз уже что и поменяется.
Нива белая была на 30" Федиме!!! и ничо так:)
Моно приводы вы там не одни были:) Бэкаут со Скатом тож на переднем куралесили!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gekka:

Учитывая что орги порой регламент на ходу меняют:) мож в следующий раз уже что и поменяется.

Не уверен что чтото измениться, а состав точно - в подготовленных на одну машину меньше ИМХОХО

 



Расскажите друзьям:

Страница 7 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула