ВОЛОГОДСКИЕ ПРОСТОРЫ сезон 2-й !!! - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 9
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну что,господа жиперы......соревнованиям БЫТЬ !
Назначена дата 18,19 и 20 июня 2010 года.
Место проведения Усть-Кубинский район.
Ожидается приезд гостей(участников) из Иваново,Ярославля,Костромы......
Регламент будет выложен в самое ближайшее время.

В данной Официальной теме соревнования орги выкладывают документацию, официальные сообщения.
Так же можно спрашивать пояснения к регламенту и прочее.
Все сообщения не соответствующие теме будут удаляться без объяснения причин,так же будут удаляться дубли и прочее.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И БЕЗ ФЛУДА!!!


Пожелания, обсуждения, критика и прочее убедительная просьба - все СЮДА!!!
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=28359#p28359

ВНИМАНИЕ!!!!
Заявку можно скачать тут:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/zayavka2010.doc

Регламент соревнования:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/reglament2010.doc

Бюллетень №1
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/bulletin1.doc

ВНИМАНИЕ !!!

Место базового лагеря: Усть-Кубинский район,не доезжая с. Заднее
координаты въезда в лагерь:

N 59 45,402
Е 39 42,509


Легенда проезда до лагеря:

Выезжаем из г.Вологды по направлению на г.Сокол трасса М8,далее проезжаем г. Сокол и держим направление на г.Харовск перед населенным пунктом Василево (справа по ходу АЗС Славнефть) поворачиваем на лево (прямо дорога идет на г.Харовск,указатели присутствуют,а мы после АЗС поворачиваем налево),пересекаем р.Кубену и поворачиваем на лево в п.Устье, при въезде в поселок поворачиваем на право по главной дороге, далее примерно через 300 метров большой перекресток на нем поворачиваем направо в сторону села Задее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в крьер и Вы в лагере!

телефоны для связи в Базовом Лагере:
+7 911 500 0870 Игорь.
+7 906 294 2402 Андрей
+7 911 510 1033 Олег
+7 911 502 0203 Артем

Заявки через инет принимаются до 19-00 15 июня, остальные заявки будут приниматься только в Базовом Лагере.
Со среды мы все уезжаем жить в лес smile и связь только по телефонам утром или вечером.
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ !!!



РЕЗУЛЬТАТЫ:

результаты и итоговая ведомость по баллам!

http://vologda4x4.ru/pub/gekka/finish2010.doc
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/protokol2010.xls

 



shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
И еще:

На соревнованиях будет организованно горячее питание плов,шашлык и т.д.(т.е. заплатил-поел :))

Для тех кто не хочет жить в палаточном лагере-к вашим услугам база отдыха "ОСТРОВ"    http://www.inteltour.ru/index/0-394

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
7.3.    Обязательно наличие у Участников полиса обязательного медицинского страхования, действующего на период проведения соревнований.

Вопрос: Если у Участника нет полиса ОМС (военнослужащий), какие санкции?

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
12.3.    При регистрации, Участники, либо Представитель Участника обязаны представить следующие документы:
- водительские удостоверения;

Штурману то зачем права?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
gekka - для того,чтоб уравнять шансы,для того чтобы было проще оргам,ну и про РАФ не забываем.....

Borodawwmc35 - тебе как всегда СПАСИБО! (тебе трос когда потребуется? хоть за недельку маякни....wink)

Турист - думаю вопрос решаем.

gosha - я думаю допустимо выпустить штурмана без в/у , НО если на трассе он будет замечен на водительском сидении ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ команды неизбежна.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Мда...
Прошу занести в протокол мое мнение - ввести ограничение по ширине резины для авто разной полной массы. Тем более при ограничении количества пациентов в одном авто.
В РАФ это как раз предусматривается и уж если стремиться к требованиям РАФ то это было бы движение в правильном направлении.
В противном случае получается все сведется к битве бюджетов (кто шире резину может себе позволить). Массовость мероприятия упадет даже не начавшись. Филосовствовать по этому поводу пока не хочу. просто прошу ОРГов еще раз внимательно подумать над этим вопросом.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Саш, ты подумай.....ну сделаем мы деление по ширине резины и тогда точно не наберем пару категорий дык точно и тогда придется объеденять .....короче от чего уйдем к тому и вернемся.
И еще.....потом люди начнут требовать сделать деление по весу,по мощности двигателя,по габаритам....и в чем то они будут правы.......
...а ширина колеса играет роль только на ковровом болоте да на катлете....поверь мне,на данных соревнованиях это будет не так важно.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Возможна ли замена одного из членов экипажа? Например, в предварительной заявке один штурман, а на регистрацию приехал другой.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Замена возможна.

 
Петров
Мастер вождения
возможноли пересмотреть пункт о количестве штурманов ? просто да или нет

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
На очередном собрании оргов я вынесу этот вопрос на повестку дня, если изменения будут - обязательно сообщу.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

shrek:

Саш, ты подумай.....ну сделаем мы деление по ширине резины и тогда точно не наберем пару категорий дык точно и тогда придется объеденять .....короче от чего уйдем к тому и вернемся.
И еще.....потом люди начнут требовать сделать деление по весу,по мощности двигателя,по габаритам....и в чем то они будут правы.......
...а ширина колеса играет роль только на ковровом болоте да на катлете....поверь мне,на данных соревнованиях это будет не так важно.

Андрей, спорить не буду, твое мнение, как и мнения других уважаю. Но РАФ как раз делит ширину по весу. Ну нет так нет...
Я если смогу, то и на лысом гудриче биться приеду... :-) Главное штурманов набрать! Думаю вопрос с их количеством будет решен положительно... двоим Симбиря не вынесли на руках... я уже пробовал- не смогли...  :-))))))))

 
mvl
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Уаз - Бухань + тойотка
Шрек
тут в АТВ намечается один экипаж а пары ему нет
возможно ли выступление в одиночку ?
а может просто на АТВ штурмана впихнуть?
ребята первый раз конкуренции не кому не составят а попробовать хотят.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

mvl:

Шрек
тут в АТВ намечается один экипаж а пары ему нет
возможно ли выступление в одиночку ?
а может просто на АТВ штурмана впихнуть?
ребята первый раз конкуренции не кому не составят а попробовать хотят.

Я думаю,что этот вопрос решаем,если поедут два человека то тем более ни каких проблем.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
ПО КОЛИЧЕСТВУ "ШТУРМАНОВ" в категориях СТ1 и СТ2

Принято решение разрешить количество участников по количеству посадочных мест в авто. Слово штурман взято в кавычки по причине того,что командой являются всего 2 человека пилот и штурман они регистрируются,и получают грамоты и призы,остальные участники могут расчитывать лишь на памятные дипломы, НО МОГУТ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ НА ТРАССЕ СВОЕЙ КОМАНДЕ т.е. если потребуется пилить,копать,носить авто на руках smile решение принято исходя из особенностей трассы......wink

Позже будут внесены изменения по данному пункту и в регламент....

 
Петров
Мастер вождения
спасибо бааааааааааальшое smile

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
" носить авто на руках..." это что же нам такое готовят интересно?  да еще и дождики сейчас пройдутся хорошо  водолазный костюм то хоть не потребуется в обязательное снаряжение штурмана ? smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Водолазный - нет,а вот бродни иметь неплохо,хотя........некоторые и в кроссовках и джинсах по пояс лазють......smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Думаю, что дипломы для участников бэквокала - вещь не обязательная. Если вам не трудно - по запросу после мероприятия.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну что,открываем регистрацию!
На данном этапе заявку можно оформить в ""OFF-ROAD МАГАЗИНе" по адресу г.Вологда ул.Ленинградская д.156 в цокольном этаже.
Все вопросы по тел. 53-86-10 и 51-99-78

И еще,просьба к тем кто может разместить печатную продукцию о соревновании (есть форматы А3 иА4) в местах массового скопления народа smile, в магазинах,на заправках,на предприятиях и т.д. и т.п. - будем очень признательны.

 
Петров
Мастер вождения

shrek:

Ну что,открываем регистрацию!
На данном этапе заявку можно оформить в ""OFF-ROAD МАГАЗИНе" по адресу г.Вологда ул.Ленинградская д.156 в цокольном этаже.
Все вопросы по тел. 53-86-10 и 51-99-78

И еще,просьба к тем кто может разместить печатную продукцию о соревновании (есть форматы А3 иА4) в местах массового скопления народа smile, в магазинах,на заправках,на предприятиях и т.д. и т.п. - будем очень признательны.

надо в сокол перепрвить расклею лично, даже может и в кадникове у них там есть пару интересных машин, завтра извозчику брякни мож по пути мне и закинет

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
завтра еду в Устье могу закинуть,

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
могу расклеить в районе бригантины, где-нить у макси на горького, некрасова, ну в затоне... все не так далеко ;)

 
Петров
Мастер вождения

BackOut:

завтра еду в Устье могу закинуть,

бли тока прочел есть ащё какие соображения как в сокол закинуть, в понедельник буду в вологде у тюрмы на труда время не знаю если кто будет днем свободен и сможет докинуть рекламку кинте номер, время уточню точно могу сказать что буду в первой половине дня мой номер 8963733360два

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
alex80 - если ребята будут свободны,то постараются с тобой созвониться и передать.

Только огромная просьба: если будете где то расклеивать-согласуйте с владельцами,а то их (объявления) просто сорвут, жаль денюх спонсоров....да и своих тожа.....

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Могу помочь с рекламой без проблем, у меня торговые представители ездят по всем районам дам задание - расклеят. Брать в магазине?

 



Расскажите друзьям:

Страница 3 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула