Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Хондавод, подождём. Не понимаю я этого кокетства. Пиши, как есть, да так да, нет так нет.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Записался на 4 января на 9 утра)) как и ровно год назад в новогоднюю ночь захрустела крестовина (кажися)на эльке. Только теперь у меня другая эля, а проблема такая же)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
теперь это у тебя будет новогодней традицией. Перебирать крестовину кардана в мороз, на дороге с друзьями, это здорово:)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Привет друзья! Мы трудимся в обычном режиме с 9-00 до 21-00, каждый день!

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Поселянин:

Хондродит, подождём. Не понимаю я этого кокетства. Пиши, как есть, да так да, нет так нет.

Все в корневом сообщении написано предельно четко и ясно. Дополнительная услуга одна из двух, на выбор - бесплатная. Если вы это можете как то иначе толковать, то просьба звонить и уточнять по основному телефону.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые автомобилисты!
В связи с аномально холодной погодой, рекомендуем вам проверить на автомобилях работоспособность предпусковых подогревателей. В случае, если вы давно их не обслуживали, то сделать это.
К нам на сервис обратился владелец BMW  7series E65, с жалобой на то, что его заводской подогреватель Webasto не работает. Диагностика показала ошибку 9В30 (вентилятор камеры сгорания). После вскрытия корпуса вентилятор оказался в рабочем состоянии. Что подтвердило в очередной раз, что даже если есть активная ошибка на конкретный узел, то это еще не означает что проблема именно в этом узле.  Дальнейшая диагностика выявила то, что в блоке управления подогревателем родная пайка на плате местами отошла от времени и контакта не было там где он должен быть (машина 2004 года).  Это и явилось причиной вышеуказанной ошибки и неработоспособности подогревателя. Плату  пропаяли, проблема ушла.
К сожалению, время и агрессивная среда не щадит автомобили любых производителей и часто приходится прибегать к такому ремонту. Если ваш предпусковой подогрев давно не включался или не работает вообще, то рекомендуем его проверить и обслужить.





 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В положительную копилку сервиса. По телефону записался. Приехал,культурно распросили о признаках проблемы машины. Составили документ о приемке и перед тем как принять у меня машину ее осмотрели на предмет повреждений. Вызвали еще такси)) Есть у них специалист по дизелям кстати. Пока машину осматривали не один раз звонили,дискутировали короче) я еще попросил диагностику дизеля,осмотрели и нашли где из под сальника масло гонит. Все без нареканий,все гуд. Когда забрал машину выдали документ с ценами на запчасти и работу,а также есть отдельный пункт  с найденными косяками,что понравилось так это прописанные сразу цены на зарчасти и ремонт. При этом указываються цены какмна оригинал,так и аналоги. Можно еще у них карту скидок купить,но я не покупал, может и зря. После меня Андрей скат еще ездил.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

КУРС АВТО35:

Все в корневом сообщении написано предельно четко и ясно. Дополнительная услуга одна из двух, на выбор - бесплатная. Если вы это можете как то иначе толковать, то просьба звонить и уточнять по основному телефону.

Дооо, сразу не судьба было сказать? Только когда акция закончилась. Кросафчег, ага. А мы с Лёхой два дебила выходит.
На что только люди не пойдут, чтобы Соболя не полировать :)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Поселянин:

КУРС АВТО35:

Все в корневом сообщении написано предельно четко и ясно. Дополнительная услуга одна из двух, на выбор - бесплатная. Если вы это можете как то иначе толковать, то просьба звонить и уточнять по основному телефону.

Дооо, сразу не судьба было сказать? Только когда акция закончилась. Кросафчег, ага. А мы с Лёхой два дебила выходит.
На что только люди не пойдут, чтобы Соболя не полировать :)

Добрый день! Ответы вам написаны в постах 107, 115, 119, 130. Любые вопросы, связанные с сомнениями по оферте, легко проясняются по телефону.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

КУРС АВТО35:

Добрый день! Ответы вам написаны в постах 107, 115, 119, 130. Любые вопросы, связанные с сомнениями по оферте, легко проясняются по телефону.

Сердечно благодарю.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемый Поселянин! Индивидуально для Вас мы готовы продлить акцию. Приглашаем Вас до 15.01.2017 включительно, приехать к нам на мойку и воспользоваться данным предложением.
Напишите в личку время, в которое вы желаете приехать, и номер автомобиля.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
КУРС АВТО35,  вот енто правильно, хоть и поздноватоwink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я вообще стараюсь не комментировать, дабы не создавать ощущение проплаченной предвзятости, но не устаю удивляться выдержке и стойкости!
Не посещал автоцентр КурсАвто (машину с "рождения" крутит фактически один и тот же человек), но если бы вот так возникла необходимость - пожалуй поехал бы к вам. Так держать!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

КУРС АВТО35:

Уважаемый Поселянин! Индивидуально для Вас мы готовы продлить акцию. Приглашаем Вас до 15.01.2017 включительно, приехать к нам на мойку и воспользоваться данным предложением.
Напишите в личку время, в которое вы желаете приехать, и номер автомобиля.

Благодарю, что пошли навстречу. Написал в личку.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам на мойку записался владелец автомобиля Dodge RAM2500. Автомобиль имеет длину более 6 метров и высоту более 2х. Наш новый моечный бокс оказался ему в самый раз. В связи с тем, что в день приезда автомобиля действовала бесплатная акция, то хозяин выбрал полировку салона(приборная панель, консоль, дверные карты). Результаты «до» и «после» мы вам представляем тут. Вся работа по мойке и полировке этого большого автомобиля заняла около 1.5 часов. Владелец остался очень доволен.

















 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Я уж без фотографий, простите :)
Сегодня съездил на мойку с персональной акцией для самого занудного клиента. biggrin
Приняли как родного. Чай-кофе все дела. Через час машина блестела как котовы яйца ёлочная игрушка. Парни отмыли даже артефакты с которыми я смирился как с не отмываемыми. Уважуха.
Что ещё скажешь, рекомендую.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Поселянин,  я понял!  главное - занудство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wink

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Ну Денис вроде успокоился.)))))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
КУРС АВТО35, молодцы, грамотная реклама. Сначала, честно, скептически относился к вам. Но вы смогли переубедить многих на этом форуме.
Респект и уважуха)))

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!
Хотим на обозрение представить такой интересный автомобиль как Мицубиси Галант из 90х. Обращение владельца было связано с тем, что автомобиль греется. При осмотре сразу было выявлено, что течет помпа и ее надо менять. Владелец согласился. Так же общий осмотр выявил, что из большого количества сальников (распредвала, балансирвала, коленвала) выходит масло и многие узлы автомобиля находятся в критическом состоянии. На фотографиях состояние машины хорошо отражено. Цвет антифриза, слитого из системы охлаждения, очень удивил.  В целом, все признаки говорят о том, что автомобиль требует комплексного, дорогостоящего ремонта. Владелец не посчитал нужным вкладывать средства в данный автомобиль и воздержался от ремонта.



















 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
По-моему по этому галанту северсталь плачет.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

nikulin:

По-моему по этому галанту северсталь плачет.

Стас северсталь ему прогулы ставитbiggrin И ремонт наверное владельцу насчитали в две стоимости машины

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Кстати, сегодня мои коллеги (М и Ж) ждали выдачи служебного авто с ТОшки. Я их привез.
Постояли, девушка замерзла, а поскольку еще надо было подождать(авто уже готово), замерзли бы еще хуже.
Ребят за рецепом попросил, в итоге машину завели - девушка сидела в машине, ждала окончания процедур.

Приятно удивили, пошли навстречу.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

prostovanzo:

Кстати, сегодня мои коллеги (М и Ж) ждали выдачи служебного авто с ТОшки. Я их привез.
Постояли, девушка замерзла, а поскольку еще надо было подождать(авто уже готово), замерзли бы еще хуже.
Ребят за рецепом попросил, в итоге машину завели - девушка сидела в машине, ждала окончания процедур.

Приятно удивили, пошли навстречу.

Здравствуйте! Не совсем ясно по этой ситуации. Напишите поподробнее, можно в личку. Вам в обещанное время не выдали автомобиль?? Или что то другое? Спасибо.

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Интересует стоимость замены главного цилиндра сцепления+рабочий цилиндр сцепления, при наличии моих запчастей и моей жидкостью на ниве шевроле 2013 г.в.

 



Расскажите друзьям:

Страница 6 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула