Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые автомобилисты! Хотим вас уведомить о том, что у нас открылся третий моечный бокс. Он выгодно отличается тем, что имеет очень большие размеры 9Х5 метров, ворота высотой 3.4, что позволяет мыть любые микроавтобусы и разные грузовики. Ждем вас!








 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Предлагаем вам к ознакомлению очередной интересный случай из нашей практики. К нам обратился владелец Фольксваген Мультивен с мотором 2.0TDI 180л.с. с жалобой на то, что из выхлопной трубы идет белый дым. Общий поверхностный осмотр не выявил никаких дефектов. Бурления охлаждающей жидкости при работе двигателя в расширительном бачке не наблюдалось. Проверка специальным прибором наличия выхлопных газов в охлаждающей жидкости тоже показала их отсутствие. И, тем не менее, охлаждающая жидкость понемногу уходила. Пришлось копать глубже. Было решено снимать ГБЦ, разбирать и дефектовать. При разборке головки блока цилиндров и опрессовке, при помощи специальной проявочной жидкости,  обнаружилась трещина в выпускном канале стенке под седлом выпускного клапана. Соответственно, антифриз попадал в выпускную систему и в итоге выхлоп «парил». В данном случае, согласно технологии завода изготовителя, требуется замена головки блока цилиндров. Замена на Мультивене 14 года это очень дорогостоящее дело. Владелец спросил о возможных вариантах. В данном случае можно было пойти по 2м путям. Первый – поставить б/у ГБЦ от контрактного мотора.  Этот вариант в разы дешевле, чем купить новую ГБЦ, но все же тоже дорог. Причем гарантия на б/у запчасти 3-5 дней. Соответственно, покупка таких деталей всегда лотерея. Второй вариант – попытаться заварить трещину. Работа эта тонкая, но однозначно существенно менее затратная, чем замена головки. При ремонте был произведен демонтаж седла клапана, трещина зафрезерована и заварена. Изготовлено и установлено новое седло клапана. Практика показывает, что при качественной сварке, дефект себя не должен больше проявить. Все было выполнено в достаточно сжатые сроки и минимальным бюджетом . Автовладелец остался доволен.















 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Где варили?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

VMV:

Где варили?

Ответили вам в личку.

Отредактировал КУРС АВТО35 (14.12.2016 10:58:12)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Вновь хочется с вами поделиться наблюдениями. Частенько к нам заезжают достаточно редкие автомобили на обслуживание. Вот и сейчас одновременно в рем.зоне оказались на соседних подъемниках два Mersedes R-klasse, в дорестайлинговом исполнении и рестайлинговом. Производитель позиционирует этот автомобиль как редкий класс "спортвэн". На дорогах он редко встречается.


 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые автовладельцы! Хотим вам более широко рассказать о ситуациях, связанных с обслуживанием автомобилей в нашем сервисе. Зачастую случается так, что необходимо очень оперативно клиенту отремонтировать или заменить деталь в своем автомобиле. Вот и в этот раз, нам позвонил и через полчаса уже был в нашей ремзоне BMW 5 серии F10. Владелец заехал к нам прямо с трассы, он очень торопился из Архангельска в Москву и попросил оперативно поменять ему передний и задний комплекты тормозных колодок. Не смотря на достаточно высокую загруженность, мы всегда стараемся идти на встречу клиенту и беремся за работу. В связи со срочностью, на автомобиль поставили для выполнения работ двух механиков. В целом процедура весьма не сложная, но в данном случае кроме механической части замены колодок, присутствовала необходимость  с помощью специального оборудования развести задние суппорта. Это необходимо для того, что бы они разомкнулись и было возможно демонтировать старые колодки. Соответственно, после замены колодок суппорта вновь необходимо активировать с помощью спецоборудования. На большинстве современных автомобилей программная дезактивация/активация задних суппортов уже  является необходимостью. Без этой процедуры  технически не возможно осуществить процесс замены колодок. Вся работа заняла менее одного часа. Клиент остался доволен и продолжил свой путь.



















 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Внимание специальное предложение до 08 января! При заказе услуги наружная мойка автомобиля,  дополнительно  можно выбрать услугу:
1. Обработка кузова защитным воском, который обеспечит дополнительную защиту лакокрасочного покрытия. Он образует на кузове гидрофобную пленку, отталкивающую воду. Воск не подвержен воздействию щелочей и кислот. Он защищает кузов от химических реагентов, а также ряда других веществ, природного происхождения – например, смолы. Удаление других видов загрязнений также потребует меньших усилий.
2. Полировка пластиковых элементов салона, которая способствует удалению пыли, загрязнений, скрытие малых повреждений и царапин, придание блеска и антистатических свойств.
Дополнительная услуга предоставляется бесплатно до 08 января 2017 года, только одна из двух на ваш выбор.






 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

КУРС АВТО35:

Обработка кузова защитным воском

КУРС АВТО35:

бесплатно до 08 января 2017 года

А если на Соболе приеду акцепт оферты осуществить?

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Фига какой у транспортера движек внутри чистый! Что за масло в него хозяин лил?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Да если первые пару лет масло менять не будешь,мотор чистым будет...

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Сам то понял. что написал?biggrin

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Та это совсем новый мотор, откуда там взятся лаковым отложениям? даже если эти первые пару лет вообще не менять масло... :)))

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara

КУРС АВТО35:

Клиент остался доволен и продолжил свой путь.

он просто мудак, решивший проехать плечо со старыми колодками больше 1000 км.....

КУРС АВТО35:

специальное предложение до 08 января

а по тел. можно записаться?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Поселянин:

КУРС АВТО35:

Обработка кузова защитным воском

КУРС АВТО35:

бесплатно до 08 января 2017 года

А если на Соболе приеду акцепт оферты осуществить?

так что по поводу заданного вопроса???

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья! Для оперативности и более детальных уточнений, звоните на указанный в корневом сообщении номер. Запись тоже через телефон, на удобное вам время. Спасибо.

Отредактировал КУРС АВТО35 (25.12.2016 13:13:00)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья! Хочется поделиться с вами просто наблюдениями. Учитывая, что автомобилей приезжает к нам достаточно много, то иногда можно наблюдать разного рода тенденции. Вот и сейчас месяц декабрь, можно назвать месяцем мерседесов. Почему так происходит, сложно сказать! Однако факт есть факт, именно в декабре как никогда много разного уровня мерседесов побывали у нас на ремонте и обслуживании.







Отредактировал КУРС АВТО35 (28.12.2016 09:39:16)

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Позвонил в данную контору, грю заменить реле регулятор скока стоит? Снять поставить гену 2000 рубасов  blink сами гены не перебираем возим куда то, и стоимость запчастей, сроков  сборки разборки неизвестна. Ценник не гуманный, сроки не ясны, выводы сделал. Сам вчера снял гену минут за 30 не спеша, за что отдавать кровные?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
КУРС АВТО35,  а лично мне таки хотелось бы увидеть ПРЯМОЙ ответ на вопрос Поселянина........ (пост 108)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Хондавод:

КУРС АВТО35,  а лично мне таки хотелось бы увидеть ПРЯМОЙ ответ на вопрос Поселянина........ (пост 108)

В посте 115 мы уже ответили. Не совсем ясны конечные цели написанного(пост 108). Звоните, для более детального обсуждения вопроса.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
popcorn     
вот так всегда - начинаются "примечания мелким шрифтом на полях".....
т.е. мы вас всех, конечно, ждем, но - подарков и акционных товаров на всех не хватит...... они буквально за одного человека до вас кончатся )))

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Олигарх:

Позвонил в данную контору, грю заменить реле регулятор скока стоит? Снять поставить гену 2000 рубасов  blink сами гены не перебираем возим куда то, и стоимость запчастей, сроков  сборки разборки неизвестна. Ценник не гуманный, сроки не ясны, выводы сделал. Сам вчера снял гену минут за 30 не спеша, за что отдавать кровные?

Добрый день! Автосервисов с разным уровнем качества и ценообразования в нашем городе  много и потребитель имеет достаточно широкий выбор. В вашем случае, если вы можете своими руками все сделать, то отпадает необходимость ехать на сервис как таковая. Пока не произошла дефектовка, то сроки всегда очень условные. Часто клиенты думают, что причина поломки одна, а по факту оказывается совсем другая.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Уважаемые автомобилисты!
Коллектив Курс Авто поздравляет вас с наступающими праздниками.
Желаем вам в Новом году всего самого наилучшего!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

КУРС АВТО35:

Не совсем ясны конечные цели написанного(пост 108).

Цель выяснить непосредственно у представителя стоит ли ехать для совершения акцепта публичной оферты, чтобы не терять времени на выяснение внезапно возникших дополнительных условий.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Ну и попутно возник вопрос. Пользователь КУРС АВТО35 на данном форуме является официальным представителем организации с похожим названием или это просто случайное совпадение?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Поселянин,  не случайное, но, по-ходу, вопросов не решает wink

 



Расскажите друзьям:

Страница 5 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула