1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 14
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

shrek:

Запаска-в твоем случае даже незнаю.......надо подумать.....daz

ЧТо надумалось? Куда записываться: в Ст1 или Подг2?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
а то интересно будет, классов будет мало и  " хорошие призы"  возьМет один два, Не видя соперников, а остальные недоклассы, чисто побарахтаются и все! :)), нее надо все по своим  классам.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Кстати, да. Корридора не будет и нас не подавят. Тогда нам бы лучше всей мотокучей уехать первыми, за часик  или пол до остальных, а квадры могут и последними - им воптчем-то одинаково.. Это слишком сложно?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я думаю пол часика "отбить" сумеем.....wink

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ок, так лучше.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
А в какой клас я попадаю: TLC80, BFG AT 295/75/16,межосевая и передняя блокировки.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Резина больше 33'', так что Профи-1

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
В подготовленных еще лебедку надо...

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

ratt:

В подготовленных еще лебедку надо...

Ага, без лебедки бесполезно, лучше искать колесики поменьше, чтоб в Стандарт попадать

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BeHuKoB:

Ага, без лебедки бесполезно, лучше искать колесики поменьше, чтоб в Стандарт попадать

Или надеяться на милость техкомиссии...worthy

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Да, в профи без лебедки я пожалуй не рискну, да ещё и на автомате:(

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
на обычном стандарте можно будет участвовать??

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
и еще на всякий случай можно ли будет просто вне классов проехать по трассе при этом заплатив все взносы и т.п????

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

на обычном стандарте можно будет участвовать??

Читайте внимательнее регламент. Можно. Я на обычной Ниве буду.

и еще на всякий случай можно ли будет просто вне классов проехать по трассе при этом заплатив все взносы и т.п????

Какой в этом смысл? Так вы только участникам будете мешать, да и трасса для каждого класса своя.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
спасибо. наверно тоже поедем

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Пара вопросов:
1. Будет ли какая-нибудь реклама городского или регионально масштаба для привлечения дополнительных участников и зрителей?
2. Будет ли вывешиваться оперативный список участников по классам?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Реклама будет,мероприятие не зрительское,постараемся сделать пару мест,где зрители все же смогут понаблюдать за действием,но не обещаю.
Скажу честно-пока не до списка.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

max35rus:

и еще на всякий случай можно ли будет просто вне классов проехать по трассе при этом заплатив все взносы и т.п????

Да,за чисто символический взнос,но после того как стартуют ВСЕ участники.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
поедем скорее всего в классе так как если стартовать после всех я думаю далеко не уехать будет

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей две просьбы:
1. Зафиксируй, как должен находится автомобиль у КП? Ворота, вешка, бампером касаться судьи там или еще как. А то мне может проще 500 м бегом пробежать а в регламенте ничего. Сам понимаешь - регламент закон, а слова не в счет.
2. Выложи кусок легенды (естесно левой), что б можно было на ее исполнение поглядеть - тем кто еще не ездил будет полезно, и тем кто "уже в курсе" - к стилю легенды попривыкнуть.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Под вторым пунктом обеими руками

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

gekka:

Андрей две просьбы:
1. Зафиксируй, как должен находится автомобиль у КП? Ворота, вешка, бампером касаться судьи там или еще как. А то мне может проще 500 м бегом пробежать а в регламенте ничего. Сам понимаешь - регламент закон, а слова не в счет.
2. Выложи кусок легенды (естесно левой), что б можно было на ее исполнение поглядеть - тем кто еще не ездил будет полезно, и тем кто "уже в курсе" - к стилю легенды попривыкнуть.

В стандарте на КП будут находиться судьи,нужно будет подъехать к ним по "коридору" отмеченному вешками,т.е. едете по дороге,видите вешки красного цвета(или волчатник) поворачиваете туды и едете по коридору до КП ,отмечаетесь и дальше по этому же коридору выезжаете на дорогу...это Ст-2. Если есть обозначение что тут КП а коридора нет,то можете двигаться до КП по любой траектории,но подъехать необходимо к судьям хотябы на растояние метра.(убегать не будут smile)
У Ст-1 все движение по дороге ......КП прямо на дороге.
Легенды как таковой не будет,движение по дороге,съезды обозначены,коридоры обозначены,отдельные орентиры будут доступно описаны...(например с лева по ходу большое одинокостоящее дерево,прим.150 метров по прямой.)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Borodawwmc35:

Под вторым пунктом обеими руками

А у вас все проще-список с координатами.smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В воскресенье постараюсь выложить несколько фот с прокладки трассы,вчерась пришлось на Ст-2 воспользоваться передней лепеткойwink.
Ситуация такова,что все будет зависеть от погоды-все дружно просим дождей! иначе будет скучно:(,Пока на "дороге" могут разъехаться 2-3 машины,съезды расчищу,но я бы настоятельно рекомендовал запасать ручные лепетки и думать за что будете лебедиться.......У Ст-1 вчера дорога позволяла двигаться местами со скоростью 60 км/ч и это на спущенных колесах......а это уже ралли sad Надо дождей!
А вот профикам и без дождей хорошо cool

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Кстати,для тех кто не захочет проживать в палаточном лагере можно остановиться на базе отдыха "Остров" вся информация по ссылке: http://vkontakte.ru/club9887125
Места там действительно красивые и съездить туда стоит не только для того,чтобы "помесить грязь".

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула