Гараж s40in - Гараж. Наша техника. - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
VMV
ОргСовет
ТС: 21214 моно
На какие?

Daniloff
ОргСовет
ТС: MPS 1/УАЗ 31519/ Бурёнка
поменяешь амморты на более жёсткие, будет жёстко и начнётся котовасия, по переделыванию всего и вся. пройдённый этап.

Саня35
ОргСовет
ТС: УАЗ-3164
У меня на предыдущем патриоте стояла каяба от 75 тяжелого лэнд крузера, масляные. Они не жесткие, но раскачку убирают. Но у меня бампера силовые стояли. Мне так очень понравились, дешевые и неубиваемые. Штатные при лифте совсем нехорошо работают, да и ход подвески уменьшается.

s40in
Автолюбитель
ТС: УАЗ Патриот 2011
Саня35, да я особо быстро на нëм не езжу, так что почти не чувствуется. Но на прошлом патре - передние от прадо ставил, задние от газели - эффект был положительный 😁

s40in
Автолюбитель
Хотел вчера поставить шноркель - снял накладку на крыло - а там финиш ))) Шноркель подождёт, будем заказывать пластиковые крылья от abc33 😉
Гараж s40in

Kuzmich
Гуру автомобилистов
Саморезы убивают крылья(

s40in
Автолюбитель
Kuzmich, да уж... и как только до этого на заводе додумались 🤦♂

Pahan
ОргСовет
Я уверен инженеры изначально предложили нормальный вариант крепления. Но отдел ,,удешевить все" сказал дорого, крутим саморезы.

s40in
Автолюбитель
У нас есть домик на озере, этой весной во время паводка его подняло и унесло с фундамента на пару метров. Поеду на следующей неделе пытаться его поднять и поставить на место... до места проезд только через брод, около 70см, поэтому, на всякий случай, решил всё таки поставить шноркель))) даже сделал макет из эпоксидка, что бы всё было чётко))) пусть пока в этом крыле, потом, как поставлю новые крылья - переставлю.
Гараж s40in

Отредактировал s40in (17.07.2020 13:46:47)

s40in
Автолюбитель
Сдвинули дом на место. Всё супер!!! Первые шаги снял на видео, потом не до этого было)))

А у озера вода хорошо ушла, поэтому брод оказался мельче:

Отредактировал s40in (17.07.2020 14:40:17)

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2