Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 13 14 15 16 17 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
На сервис приехал клиент на Мерседесе S класса с мотором V6. Клиент жаловался на то, что у автомобиля резко повысился расход масла. При первичном осмотре было выявлено, что свечи зажигания все в масляном налете. Компрессия была на автомобиле в норме 10-11bar. При осмотре эндоскопом цилиндров были визуально найдены большие надиры. Соответственно, с клиентом была согласована разборка двигателя с полной дефектовкой для определения конечного объема работ.
После разбора мотора был задефектован блок цилиндров (необходимо их гильзовать), поршня (замена на новые), ремкомплект балансирного вала (шестерня балансирного вала).
Одноразовые детали поменяны полным комплектом: цепь (вытяжка около 1см.), гидронатяжитель цепи, прокладки ГБЦ. Отполировали клапана и заменили их направляющие, а так же маслосъемные колпачки. Проверена плоскость головки блока цилиндров на предмет кривизны – она оказалась ровной.
Так же перед разборкой двигателя был замечен посторонний звук со стороны распредвалов. При разборке был выявлен дефект гидрокомпенсаторов. Из 24 штук, 22 оказались дефектными и поэтому решено было менять их полным комплектом.
Так же было отмечено пониженное давление масла и было принято решение поменять масляный насос. Заявленный пробег на автомобиле 190 т.км. После обратной сборки и обкатки, расход масла не наблюдается.





 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
КУРС АВТО35, чем отмываете двигатель изнутри?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

VMV:

КУРС АВТО35, чем отмываете двигатель изнутри?

Моем в ванне в специальном растворе.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые автовладельцы!
Наш автосервис участвует в XVII Ежегодный городской конкурсе
«Мы выбираем, нас выбирают»
Если вы посещали нас и остались довольны услугами, то просим проголосовать за нас! Спасибо!

Автосервис:
http://конкурс35.рф/avtoservisy

Автосалон:
http://конкурс35.рф/avtosalony

Отредактировал КУРС АВТО35 (10.08.2017 12:47:08)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Ещё одна работа в направлении детейлинг нашего сервиса Инфинити куикс 60, за время эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие кузова  и хромированные элементы подверглись повреждениям в виде: микро царапин, загрязнениям нефтепродуктов и различных химических веществ, владелец данного автомобиля захотел вернуть былое состояние и обновить экстерьер автомобиля, в свою очередь мы произвели глубокую очистку кузова для борьбы с различными видами загрязнений находящимися на ЛКП, на некоторых элементах которые подверглись повреждениям в виде микро царапин произвели полировку  для удаления дефектов, и завершающим этапом для блестящего результат и закрепления выполненных работ, чтобы автомобиль ещё долго продолжал радовать своего владельца, мы нанесли защитное покрытие жидкое стекло. После чего автомобиль стал выглядеть ярче, кузов обрёл гидрофобный эффект ( вода и грязь не будут задерживаться на лкп а будут моментально скатываться с поверхности), защита от выгорания уф-излучений



 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Иногда, кроме автомобилей мы обслуживаем и другую технику. Постоянный клиент обратился с просьбой сделать ТО на его квадроцикле. Расходные материалы были заказаны у нас. В процессе осмотра было обнаружено, что необходима так же замена крестовин карданного  вала. Крестовины мы подобрали сами, клиент полностью доверил нам заказ запчастей. Работа по обслуживанию и замене крестовин  заняла не много времени.


 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Добрый день. Проблема мерседес CLK 320 W209 не работает ключ (оба) по радиоканалу, только через ИК порт и парктроник( то работает то нет). Сможете починить? Ну и маслице поменять. А, и за одно диагностику подвески и тормозов - может там чего не так. Сам то я в машинах не очень шарюunsure Завтра можно?blush

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Бывают на нашем сервисе и курьезные случаи. К нам привезли на эвакуаторе новый Рено Дастер, который полностью угодил в воду. Со слов владельца из воды торчал только задний бампер и крышка багажника.
Первоначально на машине разобрали весь салон, прочистили и просушили его. Несмотря на то, что машина в воду ушла заведенная, гидроудара не произошло. При разборе подкапотного пространства и двигателя, вода была обнаружена в цилиндрах, во впуске и выпуске. Снимался поддон двигателя, клапанная крышка, продувалась вентиляция картерных газов.
Везде были поменяны масла, фильтры и другие технологические жидкости. Машина в простой комплектации, где минимум электрических систем и блоков -  это немного упростило задачу при дальнейшей ревизии. Продули и просушили все соединительные разъемы и электрические блоки. После этих работ машину запустили и владелец уехал.
Через некоторое время автомобиль вернулся с проблемой троения двигателя и неработающей печкой. Выяснилось, что вышла из строя одна из катушек зажигания, а в печке одно из реле. Проблема была быстро решена и владелец больше не возвращался.








 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Хуч:

Добрый день. Проблема мерседес CLK 320 W209 не работает ключ (оба) по радиоканалу, только через ИК порт и парктроник( то работает то нет). Сможете починить? Ну и маслице поменять. А, и за одно диагностику подвески и тормозов - может там чего не так. Сам то я в машинах не очень шарюunsure Завтра можно?blush

Приносим извинения, что сразу не удалось вам ответить. Мы видим, что вы записались самостоятельно на удобное время.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
КУРС АВТО35, Вы работаете с организациями по безналичному расчету (с НДС или без)?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Michael35:

КУРС АВТО35, Вы работаете с организациями по безналичному расчету (с НДС или без)?

Работаем с организациями по договорам. Без НДС.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Автомобили марки Volvo достаточно редкие гости в стенах нашего автосервиса. Машины сами по себе не очень распространенные и технически более сложные, чем остальные. Обычно владельцы доверяют официальному дилеру. Однако в данном случае на Volvo XC70 для диагностики появившейся ошибки и общего осмотра автомобиля владелец выбрал Курс Авто.
Было заявлено, что машина периодически теряет мощность.  В ходе компьютерной диагностики выявилось, что причина ограничения мощности связана с низким давлением масла. Мы измерили давление механическим способом. Диагноз подтвердился: на прогретой машине давления масла ниже нормы. В данном случае владельцу были даны рекомендации с чего начать и в каком направлении двигаться для устранения данной проблемы.


 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Еще одна работа наших специалистов в направлении детейлинг. Ни для кого не секрет, что со временем автомобильные фары изнашиваются. С внешней стороны появляются дефекты в виде царапин, потертостей, пластик выцветает и выгорает, образуются различные загрязнения. Для того чтобы избавиться от данных неприятностей, в нашей компании есть услуга по полировке фар. 
Проблема с изрядно потускневшими и выгоревшими фарами беспокоила владельца Audi A6, так как это сильно влияло на светопропускаемость и конечно же безопасность, так как в тёмное время суток эти дефекты мешали световому потоку освещать дорогу. Внешний вид автомобиля так же, оставлял желать лучшего. Нами были выполнены процедуры по очистке поверхности фар, удалению дефектов, и полировке, для придания блеска и прозрачности поверхности.


 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Интересные технические моменты происходят с новыми технологичными автомобилями. Пневмоподвеска на автомобиле опция комфортная, но бывает, что и коварная. К нам приехал автомобиль Mersedes GL-klasse. Как он доехал своим ходом осталось загадкой. Причиной появления была замена пневмобаллонов подвески. В неисправном состоянии автомобиль был настолько низким, что пришлось аккуратно подкатывать домкраты, чтобы приподнять автомобиль на достаточную высоту и завести лапы подъемника.




 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Совсем владелец мерина ......  на шиповке ездить)))

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

Хондавод:

Совсем владелец мерина ......  на шиповке ездить)))

Все бабосы на тачилу ушли, на резину не хватило.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
и дейтелинг :)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Отечественные автомобили так же регулярно приезжают к нам на ремонт и сервисное обслуживание. ВАЗ 2131 Нива приехала на общий осмотр технического состояния. Владелец оказался достаточно щепетильным к состоянию автомобиля и все недочеты технического характера, которые выявились на месте, пожелал устранить сразу.



 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Очередная работа в исполнении мастеров Курс Авто направления Детейлинг. Восстановительная полировка кузова  VW Jetta (удаление царапин, рисок и голограмм ). А так же в целом обновление внешнего вида автомобиля.
     Работы были проведены в 5 этапов: 1 - мойка кузова, 2 - глубокая очистка кузова от следов смол, нефтепродуктов, металлических вкраплений, 3 – полировка, 4 – обезжиривание, 5 - нанесение легкого защитного покрытия на основе кварца для придания грязе-водоотталкивающих свойства и дополнительного блеска. После выполнения всех работ, автомобиль засиял как новый из автосалона.







 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
КУРС АВТО35, Стесняюсь спросить ценник такого детейлинга

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Олигарх:

КУРС АВТО35, Стесняюсь спросить ценник такого детейлинга

Ценообразование рассчитывается исходя из класса автомобиля. Уточнить можно позвонив на основной номер телефона.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

КУРС АВТО35:

Уточнить можно позвонив на основной номер телефона.

Ну у нас как-бы не принято стесняться и скрывать))))  Говорите уж напрямую - во сколько вышло)))

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
КУРС АВТО35, Казалось бы простой вопрос, а ставит вас в тупик.

 
ГУСАР
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Ховер-5
Парни! Да что вы к человеку прицепились? Не владеет он информацией.  Может даже и автомобиля в живую не видел! Он же здесь только чтобы рекламу своему сервису словоблудить!))

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Убедительная просьба в теме не флудить. Относительно ценообразования уже неоднократно обсуждалась наша позиция. Пожалуйста звоните на телефон и вам стоимость на любые услуги, которые мы оказываем, озвучат.

 



Расскажите друзьям:

Страница 15 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 13 14 15 16 17 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула