Покатушка "Новогодняя" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Выкладывайте фотки скорей господа.

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Все супер! И участники и организация!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

kags:

Накатался на год вперед.......   Всем спасибо. tease Все было здорово velo

На год вперед!? Зря-зря. smile Че-нибудь еще придумаем

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Ну как говориться, как новый год встретишь так его и проведешь))) Всем спасибо, было все просто великолепно!!!

 
kags
Я тут новенький
Откуда: Россия
ТС: Suzuki Grand Vitara

Skif:

kags:

Накатался на год вперед.......   Всем спасибо. tease Все было здорово velo

На год вперед!? Зря-зря. smile Че-нибудь еще придумаем

Конечно это я с дуру сказал. Я всегда За . придумаете , придумаем . не сомневаюсь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну особенного экстрима то не было - в прочем и не планировалось, но покатались хорошо :) Хотя по льду можно было рубануть смелым :)
Есть у братьев скифа-ската предложение по следующему маршруту, но там от подготовленных и выше.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Ничего - снежку подвалит - вот тогда и экстрима добавится!!! tit
Всем спасибо за отличные покатушки!!!

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe

gekka:

Ну особенного экстрима то не было - в прочем и не планировалось, но покатались хорошо :) Хотя по льду можно было рубануть смелым :)
Есть у братьев скифа-ската предложение по следующему маршруту, но там от подготовленных и выше.

Самурайка надеюсь пойдет?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Завтра постараюсь фотоотчет написать

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Ждемс....

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Привет Всем! Было классно. Кто то писал, что можно в сторону стризневской горы скататься с лыжами и бордами Я ЗА!!!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Собственно гора рядом с дорогой...метров сто через поле...так что это скорее не в покатушки, а как провести викенд...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Предложи че-нибудь, а то приходиться чтобы трассу для стандартных машин найти нужно и разведку проводить и места для шашлыков искать. Это конечно в идеале. А лично мое мнение, должна быть постоянная движуха, разнообразие: а)покатушки для "стандарта" где можно познакомиться, поделиться информацией о планах и о машинах, б)рейды-рубилово тоже интересно, но не для всех и не для каждой машины в) экспедиции еще не сильно освоены, но к этому надо стремиться в) соревнования, ну на них мы ездим и у нас есть свои победители и победы, которыми мы гордимся.
Поэтому предлагайте идеи, маршруты.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Не хватает еще варианта: Выезды выходного дня с целью посещения какой либо точки (заброшенной церкви, красивого места, ну и т.п.). Естественно в границах светового дня и не только по шоссе, с внедорожным участком доступным для стандарта. ИМХО.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Это и есть покатушка для "стандарта"

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Все последние "покатушки для "стандарта" подразумевают шашлыкинг в пригороде...а организуемые выезды - это "рейды -рубилово" требующее подготовленного авто....вот хотелось бы выезд...но для стандартаsmile

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

ratt:

Все последние "покатушки для "стандарта" подразумевают шашлыкинг в пригороде...а организуемые выезды - это "рейды -рубилово" требующее подготовленного авто....вот хотелось бы выезд...но для стандартаsmile

Тыж чел продвинутый, видел тайники на ГЕОКЭШе повыкладывал... Предлагай ЕПРСТ.
P.S. Усть -Кубинский р-н мое любимое место, а джиперами мало освоен - это не порядок!!!

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Не хватает еще варианта: Выезды выходного дня с целью посещения какой либо точки (заброшенной церкви, красивого места, ну и т.п.). Естественно в границах светового дня и не только по шоссе, с внедорожным участком доступным для стандарта. ИМХО.

+1

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Есть пара заброшенных монастырей..в одиночку до них не рискнули ехать..один в районе Морженьги и один у Кадникова.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула