Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Парни,какие неточности (домыслы) в истории,главное настоящее,а это встреча и общение!

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Корректирую.

Список.Кто сколько чего.


6. сокол  - 30.11 - 1 чел. ужин

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Заказ на еду мы отправили по текущему моменту. Кто не оставил заявку - постараемся голодными не оставить но без гарантий.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Судя по местам, особенно где прокладывают трассу, как раз на против усадьбы... Вдоль берега ехать долго можно, а в лесах просто сказка, просек навалом! И поля, кругом поля.... Я так понимаю речку бродами форсировали, ранее их было два...
Нужно было записаться на прокладывание трассы!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

СпаниэличЪ:

Вдоль берега ехать долго можно, а в лесах просто сказка, просек навалом! И поля, кругом поля....

Поэтому в этих местах и будет ориентирование)) дорог и направлений навалом!

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Исходя из того, что по полям ездить будет запрещено, то квадрат ясен. Вся соль будет заложена в фантазиях оргов

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Как говориться по чистому полю проезд запрещен, а по дорогам через него можно. Также запрещено по пашне. Да особо по пашне и не поскачешь быстро подвеску убьешь. Есть договоренность, что мы там катаемся, но луга\пашню не трогаем.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Skif, я так понимаю,что все это подробно будет людям обяснено?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Олег, ну уж ты то читал регламент! брифинг - неотъемлемая часть соревновательного процесса.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Дак главное,чтоб люди не постеснялись спрашивать!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
И помните почти под каждым кустом сидит человек с калометом и бронебойными припасами и будет расстреливать ездящие по пашне и посевам авто.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Там и так егерь страшный...
Кстати, там лосик и кабан бывают, так что будьте все осторожны!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Не, Мастеркей не правильно написал. Везде будут судьи и они будут баллы скидывать или дисквалифицировать.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Короче, после этих покатух зверья там не будет :((

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
След медведя на фото в этой теме - не нарисованный ;)

Люди все собираются нормальные. Я думаю проблем не будет. Сами себе ж гадить не будем.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Зверь на дальний кордон уйдет?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
СпаниэличЪ, а мы за мир во всем мире. Спасем несколько когтястых-копытных-пернатых - тоже результат!

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Я думаю зайца там подавят, можно смело на номера вставать. Кстати, мысль!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

СпаниэличЪ:

на номера вставать

А не страшно? А то как:

СпаниэличЪ:

зайца там подавят

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Зайцы будут отстреливаться! Мы их уже проинструктировали.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Мы очень хорошо относимся к дичи))) вот сегодня почти сфотографировали куропаток, на соревнованиях быть может переведем медведя через дорогу, укажем правильный путь кабанам подальше от точек. ))) Спаниэлич, нуемае, ну нормально все будет со зверями))) Вот куда бы не поехали все время ченибудь советуют, На онеге ругались что я классное место спалил, и теперь там куча туристов будет, тут зверью напугаем) мы взрослые люди, надеемся все отлично пройдет и зайцы целы и все мы довольны)
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Skif:

на соревнованиях быть может переведем медведя через дорогу

Я так понимаю,данный экипаж сразу победитель?(при наличии видео)

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
пару вопросов
наконец то решилось с выходными, я еду 100%
завтра решится на пузотёре или на 4*4.
Хотел бы выехать завтра вечером и до воскресенья, в 9-00 нужно быть уже на работе.
1. Со своим матрасом и бельём пустят в домик переночевать или уже в машине придётся спать?
2. Даже если поеду на 4*4 участвовать точно не буду, сидеть весь день в лагере скучно будет
готов помочь оргам, помощь нужна?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Помощники завсегда нужны, особенно на трассе.

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход

Skif:

Кстати история рассказанная Валеричем (ст) очень не понравилась. во первых если точно не знаешь как все было не надо писать. во вторых как понимаю ты не едешь, а значит не сможешь у хозяина спросить как было на самом деле

История образования больницы и моста услышана в далёком "олимпийском году" , там на молокозаводе(ещё действующем) раньше был пионерлагерь Отважных , к усадьбе ходили гулять. Про остальное слышал от местных в девяностые-нулевые годы .
Да и какая усадьба без тайныcool?!

После запустения с началом частного предпринимательства , в усадьбе женщина хотела обустраивать коммуну, вроде цветы выращивать . Но чего-то там не заладилось(была статья в газете).

Что касается поездки - у нас всё решается в последний момент blush

Комментарий к фотке #№ 142 . После того , как перестали пасти коров - все  сосновые боры заросли молодыми сосенками и как мне кажется потеряли своё очарование .

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула