Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 8
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
День добрый джиперы, подскажите пожалуйста как нам выступить на своем джипе у вас на соревновании? Автомобиль уаз 31514 на 36 колесах? Хотелось бы поучаствовать на третьем этапе. На соревнованиях участвовали уже, но был перерыв у нашей команды из 3 человек. Ответьте кому не сложно.
           

                                                                                                                                                                           Заранее спасибо.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
maks916, зарегистрироваться http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=9100 и  всё.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
maks916, всё очень просто- приезжаешь и участвуешь! Все вопросы решаются по мере поступления.

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Все ребята спасибо, вроде сделал, номерок забронировал, а че там по деньгам при приезде на место платить??? Да и еще вопрос, колеса 36 треккеры, две ледедки, и лифт, какая правильно понять категория????

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
maks916, СПОРТ,

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Спасибо. Но я указал подготовленные в регистрации, думаю ничего криминального нет.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
maks916, при регистрации на месте тебе определят категорию и сумму взноса (чем колёса больше, тем больше сумма, потом умножаешь на количество лебёдок и плюсом за каждый сантиметр лифта кузова) wink

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Класссс, ну что поедем значит, все спасибо вам ребята!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вася, харэ людей пугать. Про взносы выше написано 1.т.р. с экипажа. Проживание если хотите ночевать предварительно 1,5т.руб с человека. Чем больше будет народа, тем дешевле выйдет.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

master key:

Вася, харэ людей пугать.

Дай потрепать владельцев Амароков!!!!
У нас свобода слова!!!!
Гласность!!!
Демократия!!!


не баньте меня, пожалуйста...

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Да ладно коллега, чем же тебе Амарок помешал, в нашем с тобой общении???
Спасибо master key.

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Гуглы шмуглы!)))   Если несложно,напишите координаты .   
Маршрут выберем сами.wink

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Смотри Aleexx свобода действий тоже на соревнованиях присутствует( тем более в лесу ). Коллега веди себя культурно, когда люди к тебе культурно обращаются!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Alexx:

не баньте меня, пожалуйста...

Ты первый на очереди у всех!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

diesel:

 Если несложно,напишите координаты .   

Да, координаты лагеря. И координаты старта (это думаю ближе к теме) а то всякие спутники качать... Как понял, старт будет далековато от лагеря.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
сколько протяженность трассы подготовленных примерно? чтоб прикинуть по бензину, сколько брать.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Парни, чё за вопрос? На каких соревнованиях не укладывались в бак? В Молочке полный бак, и вперёд!!!wink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Координаты Лагеря:
WGS84
N59°21,2820'
E39°30,5296'


Для картографии - готовьте в радиусе 15 км от точки лагеря. Это с небольшим запасом.

По топливу: Как всегда рекомендуем иметь 20л запаса для заливки перед стартом, или после финиша. С собой брать не нужно. Вообще протяженность рассчитывалась из твердого покрытия. Т.е. если все замерзнет, т.к. упор предполагался на Ориентирование. Погода, ПОКА, предполагает смену концепции. Возможно уменьшение общей протяженности. Какими огромными пробегами этот ЛЭП отмечен не будет. Все традиционно.

Мы, к сожалению, скованны в маневре. Будем ждать погоды до середины недели, и примем окончательное решение.

Сегодня ночью постараюсь выложить регламент.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни, если у кого-то есть прожектора на треноге-опоре, и вы можете захватить с собой - свистните плз.
Для освещения техзоны требуется. У нас есть, но лучше что б был резерв.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Честно говоря на прокатке мы очень надеялись, что к соревнованиям поля-луга и бескрайние дали все таки подмерзнут, а иначе можно или хорошо дрифтить на заднем приводе или глубоко погружаться в пашню))) Но как показала погода, а погода чета у нас сильно изменчивая, снег и заморозки не спешат наступать. По предварительным прогнозам будет трудно))) Ну вот например фотка с прокатки...места красивые...и в эту горку сейчас наверное не каждый заедет без нормального разгона.
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Мда, по аналогичным полям поскакали, бродвей только в лесу. Будет просто жесть!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
smile там на выходе еще угол увеличивается...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
ААААА будет страшно))))) Только дедушка мороз может помочь)))

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Skif:

ААААА будет страшно))))) Только дедушка мороз может помочь)))

Дед Мороз не поможет, прихватит коркой, а с низу вода! Смело бери бродни с шерст.чулком, да смену белья под дождь. Опыт выходного дня smile

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А внизу лужа....там ваааще засада

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула