Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 15 16 17 18 19 … 24
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Подскажите пожалуйста кто знает?  Имеем УАЗ Хантер + бодилифт 5 см   Нужно установить максимальный размер грязевых шин на такой УАЗ, без резки и всего остального, только бодик 5 см.   

Какой размер шин влезет?  На штатные диски и на не штатные, если есть в них необходимость.

Отредактировал Barmalei (22.04.2015 17:28:29)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Неужели нет специалистов по УАЗу?

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
32 дюйма, я полагаю. У меня на козлентие стояли 33-е, так там еще проствки между рессорой и рамой плюс вояки.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
На колхозных мостах, боди 5см + рессора -рама 6см. Стояли 33" на дисках-19. При вывешиваниях задевали за арки. Поэтому думаю макс 31" если только  бодик сделан.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Герыч, значит такие влезут?  Forward Safari 500 31*10.5-15 кам

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Андрюх, должны.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

Pahan:

или 31 сразу, на шниву.

Паша, давай сразу 31.
Просто интересно как их втыкать будешь))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Мишка:

Просто интересно как их втыкать будешь

так эт сама, болгарка друг мой))

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
Kumho Road Venture MT KL71 почитал отзывы, посмотрел цены, вроде все устраивает, для мойх целей подходит, только один момент не много сумщает, это езда по асфальту . Владельцы рассказывайте: там где я буду по без дору ездить, тоже нужно доехать, направления у меня три. по трассе это до деревень-80, 50 и 40км летом езжу довольно часто, и то не каждый раз выезжаю на бездорожье. по городу по потребности но в основном хожу пешком, или на другой машине. отсуда вопрос как быстро изнашивается резина на жестком покрытии, с каким пробегом? Сегодня у проходной на Камарова видел Шниву на этой резине, очень понравилось, смотрится офигенно, Шнива еще в наклейках на дверях, хотелось услышать и его мнение, на форуме думаю он есть.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
масаракш, по асфальту одна из самых комфортных шин.  Точится вроде быстрее чем гудрич МТ, но и дешевле его...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Подскажите, на Хантер встанут диски на 15 дюймов без переделок, передние тормоза дисковые, диски литые (вылет 0)?

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Если спайсера, то все как у меня было, не все 16-е встают...точить суппорта на 16-е, много точить суппорта на 15-е...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Сан Саныч, так ведь хантер... не патриот...  и литье...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Тормоза те же ,что и у Патриота.
КиК Надежда встает с малой подточкой, остальное-только ставить и смотреть т.к. от формы диска очень зависеть будет. Завод потому и перевел машины на 16-е диски, что стал ставить дисковые тормоза, а суппорта в 15-е не помещались.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Граждане такой вопрос интересует: До скольки можно спускать колеса?
Данные:  резина Корды Оффроады, 215/65 р16
               диски родные штамповки узкие, по моему 5ж.
               камера, без неё никак, из-за особенности диска.

Вопросы: почему такая резина?, почему такие диски?, почему камера?, не принимаются)))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
С камерой меньше 1 страшно.  Меньше не спускал.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

NIVATOR:

С камерой меньше 1 страшно.

А 1 и более, так лучше и не спускать...

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
На уазе спускал до 0,5 на стандартной резине, попробовал меньше провернуло сосок.

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
Barmalei, на 469 с вояками ставится Я 192, она честная 31я резина и без всякого лифта.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

4erepovec:

до 0,5 на стандартной резине

Там про мт резину разговор. Ее быстрее провернет.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Свои корды до 0.7 спускал, без ущерба, колеса хорошо промазаны в месте прилегания к ободу, но вот с камерой не знаю как себя поведут. Ты попробуй одно спусти, проедь несколько км терпимого бездорожья, в любом случае в первую очередь пострадает камера я считаю, покрышка выдержит.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
На камерах спускался и до 0.4 атм. Но лучше сделать скобки для страховки соска от обрыва/проворачивания...

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
Kumho LT215/75 R15 S106Q  или  LT235/75 R15  какие лучше поставить? про диски точно не знаю но люди написали(и я им склонен доверять) то стоят такие: "ВСМПО Нива, крайне редкие колеса. Для нивы - имхо самое лучшее из неразборного - ет +28, ширина 6,5 под резину 15". Вес 4,9 кг " понятно что со временем захочется 29" как минимум, но как поведет себя машина? не будет ли нагрузки на подшипники и шрусы???
не лифтовал, только арки резал. хочу услышать Ваше мнение!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
масаракш, бери сразу LT235/75 R15.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Без лифта 29 не влезут. Точнее влезут,но будут цеплять. Лучше отлифтуй и поставь побольше.

 
Расскажите друзьям:

Страница 17 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 15 16 17 18 19 … 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула