Техосмотр - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 14
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
то 4.-у меня посмотрели наличие и срок, и всё, никуда ни чего не метили....

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Так, а по остальным пунктам.

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Насколько я помню в страховку запись о талоне не делалась (росгосстрах)
но при этом талон требовали и заносили номер его в свою базу.
Вообще существующая процедура прохождения техосмотра у меня оставила противоречивые впечатления
с одной стороны всё клёво.. приехал, сказали что не так, предложили исправить, отдал ключи, приехал через 4 часа забрал машину + талон.
с другой стороны.. проверялись только тормоза и свет. и то что ручник, что фара з/х исправлено не было.
противотуманки вообще сам прикрутил, настроил абы-как.. на мой вопрос о них было сказано что такие туманки они не регулируют, поэтому ездить можноcool. и на то что трещина в выпускной системе им тоже чхать

 
Иванченко
Гуру автомобилистов

Партизан:

заносили номер его в свою базу.

А как быть если только диагностическая карта и та Хантымансийска

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Талон посмотрели с моих рук что до 13 года и всё.....по поводу диагностической карты-забей) Страховка есть? На  машину можна найти страховку с ТО и смотреть не будут.........

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
У меня страховка на руках, но все же с ГТО хочу замарочиться.

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Сейчас талон забирают обратно на станции ТО и выдают только диагностическую карту. Данные по прохождению ТО вносятся в базу, к которой страховщики доступ имеют.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Как быть с талонами полученные в феврале.

Оставшийся вопрос:
3. Как быть если талон ГТО (диагностич. карта) остались в другой стране, а сам ГТО я проходил где нибудь в сибири.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну вот и зокончилась эпопея с ГТО.
Мне понравилось проходить ГТО на Северной! Записался за день. Нашли косяки но простили и отпустили. Если там страховать машину то ГТО всего 100р.

 
г***ч
Гость
На северной то какой адрес, и телефон для записи подскажи пожалуйста.
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Северная 36. Справа перед перекрестком с Дальней.
Тормоза на роликах проверяют.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Парни, а подскажите, сейчас вообще на техосмотре к большему размеру колес и стальным бамперам докапываются?

 
tmp1
Гость

Zhe_Ka:

Парни, а подскажите, сейчас вообще на техосмотре к большему размеру колес и стальным бамперам докапываются?

Сеня который Серега на патруле прошел где то ничего не снимая...
 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Платные сервисы везде-мне в одном сказали закроют глаза на всё,но на катки ставить и выхлоп и регулировку фар-это будет,думаю что договориться всегда можно,но за ранее!

 
M***G
Забанен
А какие нибудь новшества связанные с прохождением ТО появились ???  Может кто то недавно проходил ТО?! Поделитесь впечатлениями и инфой !!! А то зима не за горами и хочется как то подстраховаться и пройти ТОшку не заморачиваясь.
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Ребята просветите нах сейчас ТО?
страховка есть и пошли все лесомcool
Уже хз сколько времени этим не заморачиваюсь 5 машин в семье постоянно ездят, и хоть бы кто докопался или хотябы спросил про талон?!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Ps знаю где за денюшку забацают хоть на ... самолет)))

 
M***G
Забанен

BackOut:

нах сейчас ТО?

Не, ну просто подумал, что скользко скоро будет. И х его знает как эта зима себя покажет.  Вот и терзают смутные сомнения . Тьфу - тьфу конечно через левое плечо. Но в случае дтп, виновнику у которого не пройдено ТО, его неаккуратную езду по моему никто не оплатит и ущерб возмещать как бы не пришлось из своего кармана.
 
Tmp7
Гость
Я страховку делал талон не спросили!А по поводу ДТП сказали, полис есть, значит никаких проблем!
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

MiG:

Тьфу - тьфу конечно через левое плечо. Но в случае дтп, виновнику у которого не пройдено ТО

Поверь это проблемы страховой а не твои!cool
А спрыгивать или пытаться спрыгивать с выплат они конечно могут)))

 
г***ч
Гость
полюбому не заплатят, без ТО.
а ТО проходил месяц назад, на два раза. просто готовить сразу машину было лень, сьездил первый раз покозали что делать. исправил всё и норм.
 
tmp1
Гость

гопалыч:

полюбому не заплатят, без ТО.

Куды оне денутьсё, у них работа такая, почти все дтп от ТО не зависят, так что съехать ОЧЕНЬ сложна аднака...
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

гопалыч:

полюбому не заплатят, без ТО.

И с То тоже выплаты с обрезанием)
Один хрен все через суд!

 
Tmp7
Гость
полис без талона не дают, если есть полис значит ТО пройден!Всё остальное страховой происки!
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Талян:

полис без талона не дают,

Еще раз улыбнулоbiggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула