Внедорожное такси. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

adgolov35:

Ожидал помощи(не бесплатной), но отозвались нормально только 2 человека...
Остальные как-то очень странно отреагировали...

Наверно ещё и потому, что многие реально понимают, с такой погодой это будет жёсткое рубилово, на целый день)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Перенес все в эту тему. Флудилка ж....

На будущее - не стесняйтесь направлять в эту тему.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Спасибо всем, кто адекватно откликнулся. Вариант найден.
Хотел попросить тему закрыть - не успел.
Ребят, добрее надо быть - я реально просил помощи, а увидел...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Зла никто не желает, как было анонсировано - съездите за бабки так соответсвующе и откликнулись. т.е почти никак. Лично я за бабло порубиться в сугробах не сильно хочу, если помощь реальная нужна, то конечно помогу и естественно безвозмездно. В твоем случае это выполнение работ. Поэтому и активность низкая. Но посоветовали снежник и ребята даже номер скинули. Поэтому какие обиды? Надо было сразу в раздел "внедорожное такси" скинуть и никаких отрицательных отзывов бы не было. Кто-нибудь на выполнение работ и подвязался бы, но сколько бы это стоило я не знаю. Поэтому критически перечитай свои сообщения и сделай правильный вывод.

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
adgolov35,  тоже может ради любопытства подъеду посмотрю на что мог подписаться. Посажу ниву сразу на отворотке))

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
mihaTDM, Мы там не поедем... Так что на нас не расчитывай wink

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

adgolov35:

Мы там не поедем...

?????? а на зачем тогда был весь "кипежь"?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

Хондавод:

?????? а на зачем тогда был весь "кипежь"?

он же написал - найден другой способ доставки.Видимо, со снежиком договорился.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Рискну высказаться: изначально прозвучало действительно как и написал Скиф-нужен отмороженый чел, готовый за бензин прилично ушатать свою машину + получит удовольствие потрахаться в одно жало на обратной дороге.... Лично я воспринял это так (( Объясню почему: снег сейчас для авто действительно тяжелый два очень неплохо подготовленных авто в связке идут с трудом, жесткая нагрузка на ДВС и всю трансмиссию.... Расход бензина......я за световой день сжег ДВА бака.......ибо понижайка и тапка в пол, мотор на отсечке.....Так что оплаты практически нет, а вот ремонт который потом боком может вылезти ..... ((( А про обратную дорогу-это вообще перл т.к. если по середине дороги с авто что то случится, то рискнувший чувак все расхлебывает сам....Я думаю накопался бы он до сыта как минимум.
С другой стороны: когда я планирую покататься, то я готов к этому финансово (это моя прихоть и мне за это платить чем бы это не кончилось), знаю, что со мной люди, которые не бросят меня ни при каком раскладе....И еще, когда вы заказываете такси в городе, вы платите водиле чисто за бензин?
Изначально я промолчал увидев данное объявление, но вот когда пошли обидки на форумчан, что мол никто не хочет гробить тачку за бенз и наше желание побухать вдали от цивилизации-решил высказаться....

Пы.Сы.

Уже писал и еще раз напишу: есть немало людей, на звонок которых, даже ночью, даже больной, сниму деньги с кредитки, заправлю авто и поеду в любую жопу....

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула