Внедорожное такси. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Вообще
пока едем туда, уже и обратно надо будет!

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
серж горелый, 4 по бездору и где-то 14-18 по трассе на Дикую( ну и через весь город ул. Северная- Лен.Шоссе )

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Легче здесь снять.
ну смотри сам,

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

серж горелый:

пока едем туда, уже и обратно надо будет!

Нее... Мы с ночёвкой остаёмся... Обратно(на легке) на автобусе...

Кстати, может есть желающие через р. Тошню махнуть в р-не Ерофейки? blink

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
adgolov35, цепей у меня нету, к сожалению. Попробовать можно, но если целина, а она сейчас сырая, да с корочкой, то только мы свернем на нее, моя нива сделает так как на фото.  мне как бы все равно, тем более, если Серж поедет то вытащим друг друга, а вот рабочим будет грустно

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

серж горелый:

Легче здесь снять.
ну смотри сам,

В смысле? Понял, не легче...  "Это всё моё, родное"...

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
adgolov35,  да с дороги в целину, до земли дорывает, но вперед не едет. Выехала сама, не травились

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

mihaTDM:

а вот рабочим будет грустно

Рабочие - это я и 3 моих друга... smile

  25.02.2015 13:47:33:
mihaTDM, надо, чтоб хоть 1 ехал вперёд, а то посадить обе машины на первом съезде не вариант...

Подождём, может кто потяжелее откликнется...

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
adgolov35,  в лескове то не вариант трактор взять? Сегодня с мужиками разговаривал, у одного МТЗ, он дорогу до тошни сам разгребал, чтобы на рыбалку ездить. Может быть ему тыщу сунуть, он за одно и дорогу бы разгреб

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
mihaTDM, надо прям из точки А в точку В (просьба именинника)... Ну, а если никого больше не найду, то будем думать другие варианты как туда пробраться...
Из Лесково - ему 4 км чистить? Точно не вариант с теми горками и пр.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
В качестве флуда- А я неделю думаю, как же до Москвы смотаться в одну сторону....Может кто-нить свезет? Залить в бак обещаю!!!!!!
А вообще парни, смотрится данная тема по меньшей мере неприятно....Вот если бы увидел: парни надо по-любому-баня, горячительное, шашлык с меня, а доставка с вас.То уверен и темка была бы поживей и не выглядела стремновато.
Сугубо моё мнение.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
А стоит ли вообще игра свеч? Извините, но только геморроя... Чего ради?

 
MadMax
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Toyota
А может вам легче на снежике, с большими санями ???

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Ну не могу я отвечать за именинника. Уж простите. От него поступило чёткое предложение - готов потратить столько-то денег, но чтоб нас довезли до туда.


СтОит. Тишина, покой.
Хочется людям отдохнуть пару дней без лишней суеты. Снимать дом - не то(даже по ценникам).

  25.02.2015 15:14:20:
maximax79, В принципе нам легче просто на снежике без саней...
От Ерофейки(грубо говоря) - там по прямой до деревни (только что несколько ходок придётся) и добраться как-то до Ерофейки...
Есть желающие?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Видишь что тема не клеиться с джипами,так поищи снегоход.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Skif,

adgolov35:

От Ерофейки(грубо говоря) - там по прямой до деревни (только что несколько ходок придётся) и добраться как-то до Ерофейки...
Есть желающие?

smile

Есть желающие?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Тема читается как за 50 литров бенза отвезите меня с мужиками в баню через поля,которые естестно забиты снегом. А обратно как будете выбираться хз,так как вы остаетесь оттопыриваться. Наличие вспомогательной машины не приветсвуется тк Вам нафик лишние расходы. Белиад выложи и подай такси). Видишь какая реакция у ребят,только двое заинтересовались. Снежник тебе посоветовали поискать. Поищи например в снегоходных группах вконтакте. Напрягает разводы на тему а вот три года назад поехали бы и все такое. Выезды и так есть чтобы машину внедорог  выгулять,а вот таксистов у нас мало.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Усё, ребят...
Простите, преподнёс тему не правильно, но за то честно.

Если желающих поработать "в такси" не найдётся - будем думать иные варианты.

Самое сложное пробить целину - обратно путь в разы легче(Вам ли не знать??? blink)



Skif:

Наличие вспомогательной машины не приветсвуется тк Вам нафик лишние расходы. Белиад выложи и подай такси)

А машину выгуливать вы всегда за чужой счёт стараетесь?

Ребят, оговорено предложение. Спроса нет. "Жаль. Будем искать."

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Skif, чего-то аж не по себе стало после твоего сообщения...
Или я чего-то не понимаю, или теперь ездят исключительно за деньгами или призами?
"Грязь ради грязи очень быстро надоедает" ?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Чего то не понимаешь

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Лично мне в радость прокатиться ибо для соревнований пока опыта маловато. И не из-за халявного бензина. Мне его надо ровно столько, чтобы доехать туда-обратно.  Но процентов 80, что я там сяду.  Как вариант можно договориться вот с этим чувачком. Лично с ним не знаком но:
"СДАМ В АРЕНДУ СНЕГОХОД!!!
1.Polaris shift 550 iq- 1 час 500руб, сутки 3000 руб!
2.Polaris rmk assault 800- 1 час 700руб, сутки 4000 руб.
3.Минимальное время аренды 3 часа!
Подробнее по тел. +79115453333 Иван"
по деньгам получается минимум 1500, ну плюс рублей 500 чтоб он снегоход довез до снега и забрал его потом. А там катайтесь часа 3, пусть дороже чем 50л бенза, зато удовольствия больше)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
mihaTDM, Отлично! Спасибо!

  25.02.2015 17:02:42:
Отвечу на возникшие вопросы тогда всем (хотел конкретней обговорить уже с водителем/ями)
1) оплата 2000руб.
2) мы туда приезжаем в холодный дом, не затопленную баню, без воды, с не почищенным участком. (т.о. на приготовления уйдёт пол дня.)
3) Если водитель адекватный ему и так было бы предложено остаться на шашлык-баньку(только планируемое время прибытия 13-14 часов, время готовности шашлыка часов 17-18, бани 22-23, тут уже больше не от нас зависит, а от возможностей и желания водителя - так же и в обратную сторону, далеко не все заходят оставаться с 4 парнями начинающими бухать в 11-12 дня, ждать до пяти вечера шашлыка и т.д.).
Поэтому данная тема рассматривается как "такси".

Надеюсь, доступно объяснил?

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
может просто заранее съездить и почистить дорогу, просто пробить целину  (трактором) + разгрести участок,  воду в баню натаскать, печку чуть подтопить в т.ч. в доме, мангал приготовить с углями, а потом пригласить народ )   думаю найдутся желающие )

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ИМХО за 2000 тракторист дорожку протопчет, а там и сам на Уазике проедешь

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
leshiy, ничего личного, а ко всему отношению в целом...
конечно найдутся, а если их всех заправлять будут+шведский стол организуют - то вообще толпа будет.

Извиняюсь, настроение уже не к чёрту... Ожидал помощи(не бесплатной), но отозвались нормально только 2 человека...
Остальные как-то очень странно отреагировали... Тема написана не так, создал жлоб, нафиг вам вообще это надо...

  25.02.2015 18:05:27:
master key, я за рулём не поеду. Из друзей тем более никого не посажу.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула