Внедорожное такси. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Случайно наткнулся на просторах глобальной паутины...

http://off-road-taxi.ru/about/off-road- … ndart.html

Можно замутить подобное   smile

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
А есть выгода с такого занятия? Я как-то плохо себе представляю клиентов заказывающих сеье такси поездить по говнам. Ну разве что картошку с дачи через говны вывезти, чем я собственно в последнюю неделю и занимался :)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Если все грамотно сделать, в идеале работа с иностранцами.  Возить по историческим местам и заброшенным...  Еще и переводчик-экскурсовод. 

Главное умолчать, что обратная дорога за отдельные деньги, кто платить не хочет - идет пешком...   smile

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
трофиателье в спб отличный пример

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
grizli, только конечно в СПб туристов гораздо больше...  У нас может не прокатить...

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
У меня недавно знакомая спрашивала про это. Хотела мужу устроить  необычный-незабываемый ДР. :D

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Grek179, лучше бы она ему сауну сняла с девками на сутки со всеми вытекающими...  smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Года два назад пробирались в Исакову пустынь  со 105-й ТЛК оба были на 35-х, думаю можно по этой же дороге и на 33-х пройти.... Вроде по этой дорожке больше ни  кто не ездил....

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Спрос порождает предложение. Первый пункт есть?
Сомневаюсь.
Мне кажеться тут не туристов нужно возить, а несколько другую аудиторию.
Идея хорошая, давно на счет этого думаю.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Можно типа экстремального туризма для офисных работников замутить тему, маршрут с рубиловом по говнам на несколько суток, в местах ночёвок балаганов настроить и лагерь обустроить. Последний большой лагерь перед выездом в цивилизацию, желательно на озере, там бухалово до зелёных чертей, пьяная стрельба и всё такое. На это спрос наверняка можно организовать, у меня и место есть для подобного, только вот нянчиться с упитыми "павилителями всиленнай" желания нет. А без синьки не покатит скорей всего.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Поселянин, а что делать с теми, кто заистерит в самой епож?
Машина застряла/заглохла/сломалась, а он сел на заднее сидение и стучит зубами....
У нас все добровольно едут, а тут ты (водитель такси) подписался доставить его (заплатившего деньги) живым и невредимым.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Весь этот туризм за деньги просто геморрой.Вася правильно написал,мы туда(в говны)лезем добровольно.А тебе заплатит деньги дядя,а потом начнется:"Ты ДОЛЖЕН доставить маня в лагерь,палатки ПРОМОКЛИ,в авто вместо сидений грязь,и т.д. и т.п. Глядя на фотки люди думают,что это легко и весело,а когда машина сломана за цать километров до цивилизации...Да еще заплатившие бабло туристы за мозг капают.Ну его нафиг.
ИМХО

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Alexx, для экстренных эвакуаций существуют трактористы. А для урегулирования всяческих внезапностей надо составлять договор где прописывать кто кому когда и за что. Ну и клиент должен понимать, что едет за приключениями. Можно разработать несколько разной убойности маршрутов с зараннее предусмотренными засаживаниями в говны и прочими "внезапными" штукесами, вплоть до атаки зомби :) Облегчённая версия вот такого http://video.mail.ru/inbox/yuliya77/50/70.html Короче если заниматься этим, то надо продавать не "доставку" из точки А в точку Б, а именно ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

  09.10.2012 15:15:01:
ЗЫ Посмотреть видео люто бешено рекомендую.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Леший, пустынь пустынью, но тема-то ширше мал мал.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Всем привет!
На следующую субботу 28.02, где-то с 10.00 от тц апельсин до д. Чернухино Сосновского р-на нужна машина. Довезти 4 парней до бани. Дорогу покажу ( может во вторник скину картинку пути). Не стандарт, не полироль... Ехать по полям и пролескам где-то 3-4 км. Летом и когда мало снега проезжаю на стандарте, сейчас не проеду. Бензин 1 машине оплатим...
на форуме бываю не часто - лучше звонить 8911-520-84-8один Александр.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
ООООООчень понравилась фраза об оплате 1 машине бензина, а больше всего многоточия в конце)))))))

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Serg, Ну всё-равно договариваться уже по факту с человеком.  Просто хотелось бы, чтоб человек сам хотел прокатиться... Ну а двум авто не сможем оплатить... Поэтому так и написано...
Даже по примерным прикидкам максимум можем заправить 50 литров... На двоих не хватит просто, а одному (бенз+время) думаю нормально...

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Странно, ещё года 3 назад было много людей "за любое движение, окромя беспонтовой голодовки"... huh
Никто не поможет? confused

  25.02.2015 09:25:42:
Артём Василевский в тех местах 2 раза был( зимой и весной) , как раз той весной Legal нас оттудова вызволял...
Шнива(с наклейками) там была не раз замечена...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Все, кроме беспонтовой голодовки происходит почти каждую неделю. Хоть когда-то и пищу принимать нужно.

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
adgolov35,  Про дорогу ничего не расскажешь? В принципе попробовать могу, машинка нива, немножко подготовлена, также хай джек могу взять.  Но по той целине, которая сейчас, моя не поедет (23его катался по полям в том районе - ну не едет она по целине!)  Поэтому если есть хоть какой-то намек на дорогу (может хоть раз её чистили) то можно попробовать.  Ну и литров на 40 можно две машины заправить, кто-нибудь может за компанию прокатится.

  25.02.2015 12:32:07:
Или я  чего-то не понимаю, и стандарт (ТС: УАЗ-31519) тоже не может туда пробиться?
Внедорожное такси.

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Если проедем тоже сьздил бы
Внедорожное такси.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
mihaTDM, Ура!
Первый откликнувшийся...
Конкретней про направление... То, что там ни разу не чищено - 100%.
Вероятности, что кто-то там ехал зимой - практически нет.
Стандарт УАЗ-31519 -  скорее всего не проедет ( мой точно - у меня зимние колёса даже меньше стандартных).
Когда ездили с Артёмом туда - у него стандарт, но с цепями - почти проехали, но уселись на брюхо в одном месте и долго вылезали оттуда. Не доехали буквально 500 м. до места.

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Сколько км то до туда

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
серж горелый,
блин, не могу ничего про Нивы сказать - не ездил...
В принципе, двумя авто реально - но тянитолкай всё-равно будет...
mihaTDM, это в целину с дороги спустился ?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула