Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
В Бабаевском районе 20 октября 2012г. будут проводится внедорожное открытое не официальное соревнование по  GPS ориентированию, подробности чуть позже (со временем караул). Все желающие: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!

Прикреплен файл:

154_lp9_reglam_osennij_zaezd1_1_.docx (37 Kb)

 



garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
1
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
35
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
После награждения мы подошли к оргам и спросили - почему дисквалифицировали Бухарина, в призах вас не было (мы удивились, а в подсчете я не участвовал) - Коля поднял все бумаги и показал ваш результат. Оказалось реально мало.
Эт к тому, что мы "болели" за всех, и за вас в том числе.
Когда встал вопрос - чо делать, не зачет или пенализировать, пришлось немного повкуривать, куда делась пенализация. Когда разобрались, и "мы" и орги пришли к выводу, что в призы нельзя - поскольку время, но пенализацию применить, что бы не снимать, не влияя на расстановку призовой зоны.

Повторюсь - если не снятие, а подвижка из призовой зоны ни на что глобально не влияло - к чему такие, достаточно резкие слова, насчет подаренных побед?

ЗЫ После ДР5лет ко мне в личку постучался Саша Смирнов. Сказал что мы не посчитали ему "удочку". Но поскольку это ни на что не влияло - фиг с ним.
ЗЫЫ 10тый экипаж в Спорте - Сергунтыча, два раза брал первое место. Поэтому на Сумраке5 я их попросил не участвовать, что б косо не глядели.
ЗЫЫЫ Ты меня спросил, а я ответил, что если больше 30 мин - снятие, а меньше - минус баллы. Какие - эт не ко мне. Я тебя спросил - ты чтоль опоздал. А ты мне ответил - нет, другие экипажи. Так что дэзу я не выдавал.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А давайте перестанем ходить вокруг да около! Олег,тебя ведь 36 экипаж интересует? Несколько человек(в том числе моя жена) видели у нас 4 штрафных балла. Дело в том,что в документах одного из судей было написано наше время 16.34. (я так понимаю,что девушка просто запарилась). Как ясно из корнета мы приехали в 15.34(долго сокрушались,что еще час почти можно было кататься),просто никто из экипажа не помнил,что финишь через 6 часов после старта. Ошибка со временем была выяснена и исправлена. Всё честно(взяток оргам не давали и по дружбе не упрашивали).

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Быть оргом самое не благодарное дело, ведь  стараются готовятся всех собирают ,а все равно в хвост и в гриву!!

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

bad-ass:

Быть оргом самое не благодарное дело, ведь  стараются готовятся всех собирают ,а все равно в хвост и в гриву!!

Стараешься ведь для людей!!!  А люди как известно разные, кого то все устраивает, а кого то не чего. А кто то просто боится признать свои ошибки и пытается свалить их на другого. Понятно что всем не угодишь (мы и не пытались). Всегда найдутся не довольные и это всегда из числа проигравших.  Мы хотели сделать для всех праздник, завести новых знакомых, познакомить многих с новыми местами, и обкатать Бабаевских новичков. Я думаю это у нас получилось.
     Еще раз хочу всех поблагодарить за участие поддержку, скорей всего мы еще встретимся на каком-нибудь ЗАЕЗДЕ. Всем СПАСИБО!!!

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
garag, Колян, ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Организация на высшем уровне, лагерь располагался на хорошем месте, даже освещение было!!! эвакуатор стоял на готове, лесовоз даже пригнали!! Трасса была отлично подготовлена, места интересные. Мне если честно было похрен какое место займем, просто решили повыкладываться, вот и пришли к второму месту, хотя первоначальной цель была порвать экипаж № 36, т.к. кто-то занедолго до этого собирался экипаж Химика порвать (конечно это все шутки), но мы старались..))) ВСЕМ СПАСИБО!!! ОРГАМ РЕСПЕКТ!!!!!

 
Абрамов
Автолюбитель
Ещё раз хочу сказать, что оклеветать или очернить соревнования и организаторов  я не хотел. Соревнования действительно были проведены на очень хорошем уровне. 
По поводу регламента. Он действительно был поменян после соревнования. Вопрос, как поступили бы вы, учавствуя, не в клубных, а других соревнованиях например: "Сусанин" или " Распутица", узнав , что регламент поменяли? Мне кажется, что как минимум удивились бы.
На счёт результатов. Ошибка в предварительном подведении итогов оргами, позволила, мне, сделать не правильный вывод.
Ещё раз с уважением к оргам и участникам соревнования. Артемьев Олег.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Регламент изменять даже за сутки до соревнования неправильно (только при наличии очень веских причин, связанных прежде всего с безопасностью, или как на Медвежути с упертыми собственниками земли), а во время соревнования, тем более после финиша имхо самое гнилое дело , приводящее лишь к непониманию и обидам, пусть при этом изменится растановка сил сотого и сто первого места!!! Это мнение форумчан озвучено многократно (Деп, Фраер, я и др.)
Очень жаль, что не смог приехать. Надеюсь Вы (Орги) проведете еще не одно соревнование, тем более с первого раза осуществить все на очень высоком уровне - заслуживает лишь признания и уважения!

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Остались не выданные дипломы экипажам №20 и №28. Как мне их Вам передать?
Если еще кому нужны дипломы, пишите!

 
Richie
Новичок
Откуда: Череповец
ТС: Шевик
мы 28 экипаж) давайте заберем! только как и где?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Richie, что-нибудь придумаем.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Richie:

мы 28 экипаж) давайте заберем! только как и где?

Дипломы экипажам №28 и №20  у Герыча, звоните ему (тел. в списке помощи)

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

garag:

Дипломы экипажам №28 и №20  у Герыча, звоните ему (тел. в списке помощи)

Дипломы указанным экипажам оставил в магазине у Паши.Думаю так проще будет.

 
Richie
Новичок
Откуда: Череповец
ТС: Шевик
а где магазин находится?!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Richie,

г. Череповец, Октябрский пр. 83 А

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Эт сама, дипломы то ждут своих законных правообладателей.
Не стесняйтесь, приезжайте, забирайте, это у меня только название магазина кусачее)))

 



Расскажите друзьям:

Страница 11 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула