Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
В Бабаевском районе 20 октября 2012г. будут проводится внедорожное открытое не официальное соревнование по  GPS ориентированию, подробности чуть позже (со временем караул). Все желающие: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!

Прикреплен файл:

154_lp9_reglam_osennij_zaezd1_1_.docx (37 Kb)

 



Абрамов
Автолюбитель
Организация соревнования - супер. Места замечательные. Трасса интересная. Единственный косяк. В регламенте вместо пунктов 8.2, 8.3, 8.5, необходимо было написать: Призёры определяются по усмотрению организаторов соревнования.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Бухарин, Олег!!! А ты поясни конкретно что не так, чем ты не доволен и в чем мой (наш) косяк???

 
tmp1
Гость

Бухарин:

8.2, 8.3, 8.5, необходимо было написать: Призёры определяются по усмотрению организаторов соревнования.

А это зачастую так.. А вы сами подумайте.. Орги мутят соревнования, всем хорошо, и ЧТО? Орги не имеют право подарить кому то призовое место? Мне кажеться больше да чем нет.. ВСЁ ИМХО.
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Извозчег, даже не зная в чём дело писать отзывы(мнения) минимум НЕКОРРЕКТНО! Дождёмся ответа и выясним.

 
tmp1
Гость
Я и написал отстраненно, как мнение.. И не более того..
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Извозчег, забыл добавить про "великого пу"

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Извозчег - это форумское явление. Его не нужно слушать, его не нужно обсуждать, его не нужно осуждать... Оно просто есть. Релакс парни :)

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Огромное спасибо ОРГАМ! За проведенное мероприятие,за подготовленные дрова (причем уже рубленные),отдельное спасибо их женам за салатики,уху и плов:)) Почему не кто не заметил,что не одна боевая единица не умерла при взятии точки,что не кто ,не где не утопил технику,что услуги ПРИГНАННОГО ЭВАКУАТОРА не кому не понадобились! И домой все поехали сами!!!

  22.10.2012 11:03:45:
Жаль,что мне не чем было фоткать обратнуюю дорогу домой!!! При взятии точек во время соревнования такой жести не было! :(( Пришлось поменять диск Максим на Кипелова, достать внедорожную резину на ноги,проверить наличие лопаты,так на всякий случай, для успокоения души(понимая,что мне с ней все равно не справиться),пожалеть что джека дали золотоискателям:)) И со словами:" Соберись тряпка"!   двинуться вперед!!!  Из потерь: наверно вывернуто запястье,машинку заносило сурово,приходилось крутить штурвал, шоб вывернуть и не вылететь с дороги.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
gekka, В КАЖДОМ ЧАТЕ ЕСТЬ СВОЙ БОТ))))))

 
г***ч
Гость
А я думал уже и не начнётся.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Отзыв "со стороны" от нас тож будет - но чуть позже. Сначала пусть выскажутся непосредственные участники и разберутся все споры.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Мероприятие плохо пиариться, по сравнению с жутью))) расскажите хоть кто какие места позанимал?

 
Абрамов
Автолюбитель
Николай, объясню. Для начала опубликуй результаты участников: по факту и которые должны быть согласно регламента.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Олег. Я как раз сейчас все перепроверяю очередной раз. Завтра соберу все фотки в один комп и еще раз все проверю.

 
Абрамов
Автолюбитель
Постараюсь объяснить, почему я написал: В регламенте вместо пунктов 8.2, 8.3, 8.5, необходимо было написать: Призёры определяются по усмотрению организаторов соревнования.
1. В предварительном списке подведения результатов было три экипажа не уложившихся в зачётное время. В опубликованом списке- два. Куда делся третий экипаж?
2. Откуда взялись в ПУНКТЕ 8.2 пенализационные баллы. В регламенте, который мы распечатали перед соревнованиями, пункт 8.2 заканчивался словами: после истечения нормы времени и закрытия финиша - не зачёт.
3. И вот ещё один случай. На трассе мы встретили экипаж, который мужесвенно брал точку. А в это же время этот же экипаж, согласно результатам соревнования, сдавался на финише. Наверное, мы встретили мираж, тоесть поймали глюк. Надо завязывать с ролтоном, раз  с еды быстрого приготовления так глючит.
А если-бы в регламенте было написано: Призёры определяются по усмотрению организаторов соревнования.  Организаторам не пришлось-бы срочно менять результаты, менять регламет после соревнований, и выслушивать
претензии участников соревнования.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
..........

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Поскольку стал в некотором смысле фигурантом данного "дела", хотя и не орг - выскажу свое мнение.

пункты 1 и 3 - я не в курсе. Разбирайтесь. Есть время на фотах, трек на крайняк. Мухлевать с временем финиша - ну как то совсем не разумно. Я ВСЕМ всегда!!! рекомендую, и в этот раз так же - перед финишем слейте фоты себе, посчитайте сами. Это не означает недоверие к оргам. Просто контроль за контролирующими.
В общем разберитесь, я думаю это не сложно.

Пункт 2. Тут принималось коллективное решение.
Мы исходили из следующего -
1. результаты экипажей №6 и №7 не могут быть призовыми из-за явного временного опоздания.
2. Поскольку на расстановку призовых мест их дисквалификация не влияет, что бы не ставить "не зачет" - было принято решение о пенализации. И хотя я считаю, что эти экипажи пошли на это сознательно - полностью снимать экипажи обидно.
3. Почему в первом регламенте не было пенделя. Регламент был парнями взят Сумрака5. А там, как вы помните, было разделенное закрытие трассы и закрытие финиша. Т.е. у участников был целый час что бы финишировать. Кто совсем не успел - пролет. В бабаево была классическая схема типа ЛЭП, где пендели есть! Да, это ошибка оргов, которая лишает опаздунов более чем на 10 минут шансов. Пропустили. И я в том числе. Была бы "игра", если бы на кону было призовое место? Нет. В подтверждение этому - лишение этих экипажей второго и третьего места.

И так, мы имеем - не смотря на все заявления, лозунг о "назначенных" призерах не соответствует действительности. Не повлияло. Если же, ты Олег, затеял эту свору что бы подняться в таблице с 7го на 5тое место.... Ну что ж. Я думаю можно поговорить с №6 и №7 экипажем и поменять вас местами, если они против.

Ну и напоследок. Когда я тебя в личке спросил - в чем проблема (а мне было самому интересно, ни в чьих интересах)  мог хотя бы написать - это личное, только к оргам. Я бы понял. Твое игнорирование и "наше" маленькое расследование, лично мне говорит лишь об одном - "лишь бы не Я последний".
Бывает.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
По поводу регламента я думаю все понятно, gekka, все подробно разжевал (спасибо). А вот про три экипажа : Олег ты ошибаешься, их изначально было два. Я могу выложить фото всех корнетов с отметкой финиша. А теперь по п.3 какую точку или какой экипаж ты имеешь введу, ответь конкретно, я проверю по фотографиям. И если уж буквально придираться к регламенту, то нужно было всем выставить реально дату и время как положено, а это сделали далеко не все.

 
Абрамов
Автолюбитель
Женя, ты, мягко говоря не прав. Я никогда ради места на соревнованиях в бочку не лез, даже наоборот бывали случаи, когда я пропускал вперёд другие экипажы. На соревнования я езжу не ради пластмассовых кубков и копеешных призов, а для того что-бы пообщаться с настоящими людми, которых в обычной жизи встретить очень трудно, ну и ради не большого соревновательного момента. Эти соревнования мы слили, я даже сдаватса не хотел, так ,что пятое, седьмое или двадцатое место - мне всё равно.
По поводу того, что Пункт 2 принимался коллегиально то же сомнительно. Мы подходили к тебе с этим вопросом, на что ты ответил: эти соревнования организовали Бабаевские орги, им и решать.
Зачем менять регламент после соревнований? Ответ напрашиваетса только один: Орги пытаются подтянуть под свои решения регламент. А ведь что может быть проще: сам придумал, сам написал, сам сделал.
По поводу трёх экипажей, не уложившихся в зачётное время, результаты соревнования видел не только я.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Олег в какой категории тебя интересуют экипажи? Давай начнем со СПОРТА.
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
37
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
77
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
7
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
6
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
36
Внедорожное GPS ориентирование – «ОСЕННИЙ  ЗАЕЗД» 20 октября 2012. Бабаевский р-он.

 



Расскажите друзьям:

Страница 10 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула