Гараж S.T.A.L.K.E.R. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Не удержался. Сфотографировал. Когда я её снова увижу чистой))) В очередной раз хочу вновь сказать спасибо Владимиру,  Borodawwmc35, за Ниву.
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Андрей чистая машина-позор джипера, пачкай скорее и фотки в студиюsmile

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

gall35:

пачкай скорее и фотки в студию

Вот, крадусь домой, из леса.... В поисках старой ветряной мельницы.
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Проезжал недавно мимо, увидел чистую....даже сначала подумал что ты ее отреставрировал полностью))

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Зима закончилась, к весне готов:)
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
...И опять оборвал раздатку... Лопнула шпилька правой опоры. Вилка кардана бьет по кронштейну КПП. Грохот стоит на всю округу))). Сижу. Снова вывешиваюсь и немного ползу.... Грустно. Бьюсь пятый час.... Вывешиваюсь, копаю и снова по метру продвигаюсь... раздатка тащится по глине. УаЗ хотел придти мне на помощь, но даже далеко доехать до меня не смог. Увяз. Откопали, вытолкали его. Водителем оказался молодой паренек, зовут Кириллом. Я пригласил его к нам на форум, т.к. у парнишки есть добрая душа и чувство всегда придти на помощь, хотя его, вовсе, никто и не просил. Он просто услышал, из соседней деревни, что кто-то несколько часов пробивается по краю поля. Наш человек!!!  Второй хотел тоже помочь, но увидев великолепные, весенние, глинистые колеи унесся обратно. Люди разные бывают... Парни, на двух квадрах, ехали мимо и выволокли меня на более сухое место. Спасибо им большое, правда даже не знаю кто это и был. ....Завтра ремонт. Сегодня уже нет сил...
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
***
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
S.T.A.L.K.E.R., Андрей Юрьевич, а я скучал цельный день... Аж защиту поставил и всю машину прошприцевал! Надо Вам было мне звонить!

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

nikulin:

Надо Вам было мне звонить!

Стас, спасибо большое!!! Я знаю, что при просьбе, кто-нибудь, сразу бы приехал. Просто привык в основном сам выбираться из любой засады, пока не обездвижусь полностью или больше уже нет никаких вариантов:) Тем более Саша, Legal , если бы я не выбрался, вечером выдернул бы все равно.  ...А тут парни на двух квадрах. Оказывается "квадраты" могут многое.
...Что-то, со вчерашнего дня, очень захотелось квадр:)

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Вот такой, старенький "Олень", добавился в мой гараж :) ...1909 г.в.
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Ну тут есть где поковыряться! Поздравляю!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

S.T.A.L.K.E.R.:

...1909 г.в.

Так может лучше в музей?))))

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Поздравляю! Уже в живую заценил! Вроде вполне бодрая!!!

 
anakhoret
Мастер вождения
тогда китая не было...ещё.:)

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Mike:

Так может лучше в музей?))))

Так я её и реставрирую... для музея:) Сутки, почти, не вылезал из под неё...

  09.05.2016 20:56:56:

Саня35:

Вроде вполне бодрая!!!

Саша, она пенсионер, со стажем... Начинала трудовую деятельность в Ростовской обл., но это уже по третьему дубликату:) До этого х.з. где была. Мне нужно уже четвертый дубликат... а то места больше нет.   Вообщем 47 хозяев было...

  09.05.2016 20:59:43:
Если есть у кого не нужный металлолом, приеду, вывезу. С гаража, дачи и т.п.

  09.05.2016 21:05:25:

Поселянин:

Ну тут есть где поковыряться!

Денис, чего я еще могу купить на свою пенсию:)

Отредактировал S.T.A.L.K.E.R. (09.05.2016 21:02:47)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Буду запчастями делиться по возможности. Многое подходит.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Андрей с покупкой!

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Сегодня, довольный и счастливый поехал регистрировать свою старенькую Газель 33021... Но в регистрации транспортного средства было отказано, в связи с тем, что высота тента превышает высоту завода изготовителя на 40 см., и еще, вдоль лонжеронов рамы, под кузовом, проложены два швеллера не "заводского" исполнения... Пригрозили аннулированием учета регистрации т.с..  :(

 
anakhoret
Мастер вождения
на работе за нештатный спойлер завернули газельку.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Недолго радовался... Газель, вчера вечером, пришлось вернуть хозяину, из-за невозможности дальнейшей регистрации тр-го средства в ГИБДД, ввиду внесенных изменений по установке грузовой платформы.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Печаль.
А с другой стороны, может она и не для тебя была раз так вышло.

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Прокатился бы до Грязовца или Сокола, мне то же в регистрации прицепа отказали, в Вологде, поехал в Грязовец, там все норм

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

алексеич:

Прокатился бы до Грязовца или Сокола

В ГИБДД, на Гагарина, так мне и намекали, мол гоните её в Сокол или Шексну и там все проскочит. После неё, правда, еще четыре Газели гоняли на осмотр и во всех случаях отказали в регистрации по разным причинам... Получается как в МСК: "Есть ли жизнь за МКАДом?" Я не прислушался, принципиально, да и как-то не хорошо получается... У нас, тута нельзя, а вот по районам можно. Купил другую Газель, где все соответствует стандартам.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Вот, купил "Газель", ГАЗ - 2705 фургон, которую зарегистрировали без проблем. Двигатель - полный утиль. Кипит через пять минут. Все лужи были мои... , которые без лягушечьей икры. Из под головки, да и прямо через ГБЦ капли воды во все стороны текли. Из расширительного бачка все время бил фонтан. Пятую включал только один раз, с большой горы. Да и то выскакивает сразу. Заднюю передачу надо держать двумя руками. Резина вся разная, лысая, с грыжами и яйцами. На первой передаче можно тронуться, если кое как мотор раскрутить до 4 тыс. оборотов. Пока ехал - вывалилась правая фара. Вдребезги!!! Сигналы поворотов - не работают. Радиатор отвалился вместе с рамкой. Задние двери не закрываются вообще, зато боковую не откроешь - не замков не ручек нет. Стеклоподьемников боковых дверей нет! Стекла на палочках держаться. Сиденье водителя при нажатии на тормоз улетает внутрь, правда и тормозит только одно колесо. Остальные заглушены малатком. Да и то, при нажатии, надо упираться изо всех сил.  Руль, видимо, из-за этого и кривой. Печка привязана какими-то веревочками и цветными поясками, наверно от женских халатов. Смотрится как паутина в салоне. Масло в моторе закончилось через 20 км. Потом залил два уровня, но в масло пошла вода... Вообщем эмульсии как раз хватило доковылять до дому. Спереди такая яйцеподобная резина, что даже порой дорога в глазах двоилась. Правда больше 50 км/час я не разгонялся. Еще амортизаторы совсем не работают и поэтому меня кидало по салону вместе со всяким шмурдяком и грязью. Мост воет, как стая волков в феврале. А, да, вот еще подвесной прикручен проволокой, шестеркой, и поэтому салон вибрировал, примерно, как худая стиральная машина. В конце фургона, прямо к полу, приварена какая-то железяка, вроде от экскаватора, килограмм на сто весом. Может для того, чтобы от земли не оторваться. Не знаю вообщем. Люфт рулевого такой, что у меня даже мозоли под мышками образовались. Бампер в трещинах и кривой, а еще кузов к раме держится всего на шести разных болтах и вместо подушек напеханы какие-то шланги. Самое плохое, что рама имеет значительные трещины в трех местах... А вот стекло лобовое целое и это радует!!!
Гараж S.T.A.L.K.E.R.

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
озвучьте цену этого шедевра автопрома))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула