Кто нить ездит на колхозах с белками??? - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А у тя пиписька маленькая и тебе завидно ??? smile

 
tmp1
Гость

shrek:

А у тя пиписька маленькая и тебе завидно ???

Не у меня теперь на 35 дюймов, так что как бэ нечему завидовать..
 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
может потому что я без блокировок езжу,поэтому колеса в говне на второй пониженной крутит.одно дело два колеса ворочать,а совсем другое четыре....
блокировки ставить пока не думал,тем более в переднии мост,т.к без гидроусилителя и так руль сильно упирается,а с блокировкой еще трудней будет разворачиваться!
вот лебедку хочу себе преобрести

 
г***ч
Гость
на уазбуке полбатона 6x6 на белках продаёться, тоже на колхозах, вот бы узнать как он в деле.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=127850
 
tmp1
Гость
Как? Как? Вот уазек на двух мостах знаешь как ломается?? А с тремя мостами, тоже самое только в кубе!
 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
такие проставки на уазовских мостах интересно оторвёт,или походит?
Кто нить ездит на колхозах с белками???

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Подвернёт мост под себя, даже если в калее на мост сядешь сходу.

 
Мамай
Автолюбитель
Откуда: Тотьма
ТС: Шнива
Походит а потом оторвёт.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Рессоры будут буквой S и хана кардану...

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Прикольная Буханка, а от чего мосты?

 
tais.71
Я тут новенький
Откуда: городок на Юге
ТС: Уаз 3153 царь .... просто Царь
На своем головасте ездим 3 года на колхозах,сначала год  вообще на тракторной резине .а сейчас на белках.результат две передних полуоси,обе по  своей дурости,и обе на тракторных колесах.

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
у меня вчера тягу рулевую длинную вырвало в лесу,закрутили обратно с жестянкой от консервной банки,дотянули до дома 25 км по грязи

 
M***
Гость
катаюсь на колхозах ,а есть в наличии вояки !  терзают мутные сомнения а стоит ли  устанавливать  вояки ????
 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
у меня тоже пара мостов на запасе(обычных)но пока не требуются!

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
А дак все таки буду на вояки переходить но сомнения все равно остаются, больно уж они в ремонте дорогие!

 
M***
Гость

bad-ass:

А дак все таки буду на вояки переходить но сомнения все равно остаются, больно уж они в ремонте дорогие!

такие мысли и мня посещают, но вот как еще колхозы непорвал сам удивляюсь
 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Я тока на ДР клуба шруз порвал а так все лето убивал и ни чего,но я вояки вкачу а колхозы в загашник уберу

 
Kuzmich
Пора Лечиться
вкатите вояки грибок всегда на запасе должен быть, а если далеко то два... в колхозах все хорошо, кроме передаточного числа и  просвета.

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Да на вояках просвет на 5 см примерно больше,а грибами уже запасся спасибо alex-partizan!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
бывает эти 5 см решающими оказываються, точне 4 см до чулка и 8 см до редуктора разница.

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Да там где на вояках проходили я на колхозах мостом садился

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
в довесок к грибам надо еще подшипник с собой иметь - содрать старый  с гриба (сломаного) в полевых условиях весьма сложно, особенно не повредив

 
ihunter
Новичок
Откуда: Нюксеница
ТС: Патриот
А я скажу так, наверняка накажут типа ай-яяй здесь флудить нельзя, но если ездить и не думать как, то можно сломать все что угодно.  Есть много видео наших поездок, но все на видео кассетах. Проблема их перевести в цифровой. С удовольствием показал бы, может кому ни будь пригодилось. Если есть цель и возможность, как была у нас, можно разориться и на мосты ЛАП-ЛАНДЕР. В любой грязи решает вопрос дорожный просвет.
Кто нить ездит на колхозах с белками???

 
ihunter
Новичок
Откуда: Нюксеница
ТС: Патриот
,
Кто нить ездит на колхозах с белками???

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
в грязи был и будет решающим фактором не просвет, а правильные руки пилота и голова и ноги штурмана. И военные мосты садятся очень хорошо и ломаются, без должной подготовки автомобиля.
видел как трещат и грибки и бортовые, но если колхозы то однозначно раздатку на 3.2

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула