кенгурин - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
только у нас на дворе давно уже 2012 а ни как не 2004 huh

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Поставил на свою "старушку" кенгурятник, езжу! На прошлой неделе останавливают на посту и спрашивают - Почему с кенгурятником? Я: С каким кенгурятником!? Инспектор идет к "морде" и пальцем тыча в кенгурятник спрапшивает - А это чтоооо??? Я пожимая плечами говорю, что это крепление номерного знака!!! Мент опешил! Да да!!! говорю я и аргументирую пунктом из ГОСТа
Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.
В случае несовпадения координат посадочных отверстий регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований.
Продолжаю дальше!
- А так как на Ниве специального места в переди нет, и чтоб не закрывать отверстие под кривой "стартер" на бампере вот и использую переходной элемент!!!
Дальше немая сцена и вызов старшего! Объясняю ситуацию повторно! Старший пожав плечами и с ошарашенным видом отпускает пожелав счастливого пути!!!
И это не первый случай.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
На днях обнаружил выбитый номер на кенгурине...
кенгурин

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Кто что скажет?
кенгурин

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Если VIN выбит и не твой значит с какой то машины, раньше модно было в противоугонных целях или серийный номер детальки (обычно 4 циферки).

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Шесть цифр, кенгур и подножки  достались вместе с авто в 2007году.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
тогда скорее всего выбит при производстве детальки

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
По поводу № на кенгурятнике ничего не скажу, вариантов много! Можно предположить, что это инвентарный номер или чтото похожее!
А вот я с кенгурятником докатался! :( Дали штрафу и предписание на снятие!!!
Доказать что либо инспектору я не смог! Да в принципе и не должен я доказывать - мне должны доказать, что я не прав!
Про категорию G, он и слышать не хотел! И вобще он (инспектор) первый такой попался! :( Сейчас оспариваю решение, готовлю документы в суд!
Видать и вправду в России живем - все через Ж!

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Тож убрал кенгур. Поговорил со знакомыми гаишниками. Если спереди бампера выступает-значит не положено. Лучше сними.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула