кенгурин - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Олег, собираешься кенгурин ставить?

 
tmp1
Гость
Жека. про москву ты не совсем верно сказал там легче, но дороже)))
и почему ты своё ИМХО выдаешь за правду людям? регламент можно трактовать и так и так, почемку тогда прав обязательно ты??
В мск гайцев книжки не интересуют, всё решает стольник.. рублей если кто на плохое подумал))

  31.12.2011 17:39:56:

gekka:

на заводе. ВСЕ.
Вы уверены что гайцы поверят в возможности автоваза:)?

При чем здесь автоваз, я например говорил что поставили на заводе люди верили... А как они могут доказать обратное???У них нет литературы на этот счёт!! Они ничего не знают про выпуск тойотsmile
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мишка, достался по случаюsmile

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
NIVATOR, Хоть фото покажи. Примерное.
А то вдруг понравиться.
Есть тут тож один на примете.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мишка, ок.Как сфоткаю,выложу

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Олег, он перед бампером проходить будет?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
serega35rus, как решу поставить,так и будет.А как этот вам вариант? http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/obve … /vader.htm

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
если не ошибаюсь, то запрещены кенгурины которые выступают перед бампером, а если он находится на бампере и не выступает за габариты, то не запрещен? может кто знает такую тонкость?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сережа правда к моей имхе отношение имеет лишь относительное. Все что я для себя усвоил по этой тематике - прочитано в том числе на внедорожных форумах, ибо там это обососано тыщу раз.
Если ты прав - за что платить? да же стольник. или не прав? Если не прав тогда давайте назовем тему своим именем - Как мне поставить кенгур что б мне ничего за это не было. Причем тут законность?
Я то же говорю что установлено на заводе (причем реально в яппе могут делаться, например для австралии, что хош). Но это "на понт", или "на грани". Зачем, если рано или поздно "нарвешься", да и законно можно все сделать.
Да и причем тут нисцан или тойота если речь идет про НИВУ. Про ВАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Но ты как всегда нихрена не читаешь.
Быть добрее к людям - КАК???

ЗЫ я за кенгурин.

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
потому что прочитав кучу форумов и разных статей про это, ничего не понятно, сколько людей столько и мнений, одни пишут что можно так, другие что нельзя, третьи пишут что этот закон вообще отменили или хотят отменить, а четвертые пишут что мы ездим как хотим и нас не трогают, вот и задаю вопрос здесь....

 
tmp1
Гость
Стольник, я плачу инспекторам, за то что бы не открывать черный ящик)), или из уважения к профессии, если мы не заплатим ГИБДД им никто не заплатит...
То что тема про ниву я правда запамятовал, но это не побод бить меня фейсом об тейбл.. или может я просто тупой)) Че не бывает тупых жипперов?Это все про доброту...)
А по теме судился корешь нивовод с нашими ментами сокольскими, насчет этой хрени не знаю чем кончилось, но не давно видел-ехал с трубой)))
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мишка, вот.Правда в таком виде ставить не хочу.Буду переделывать.
кенгурин

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Просто для прикола,можно так поставитьwink
кенгурин

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
NIVATOR, не хилый такой кенгур.Сколько примерно весит?
Он конкретно для нивы?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мишка, в том то и дело,что от нивы.Веса килограм 20.Там еще снизу должны быть крепления к лонжам.У меня они отсутствуют.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Тяжелый конечно.
Может лишнего поотпиливатьsmile

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Дак я его как заготовку к конструктору и хочу использовать.Конечный вариант еще полностью не продумал.Тему спецом создал,чтобы выяснить,как лучше поставить.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

gekka:

картинку вертолет нафотошоплю

Блин. А я губу раскатал на книжку.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Документ вступает в силу с 23 сентября. Подробности "Вести ФМ" узнали у председателя Комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева.

"Вести ФМ": Итак, давайте подробнее остановимся на той коррекции техрегламента, которую внесло правительство.

Шишкарев: Я могу сказать следующее, уточнения, которые вами проанонсированы имеют место быть, их даже несколько больше, чем вы сказали. Затронули вы те темы, которые касаются автолюбителей. Говоря об этих изменениях, можно сказать, что техрегламент стал несколько либеральнее, чем он был запланирован в первоначальном виде. Например, по тем же "кенгурятникам", как вы их назвали. Раньше предполагалось полное ограничение на их использование. Сейчас разрешается устанавливать их на машины повышенной проходимости, так называемая категория G. Разрешается устанавливать решетки для защиты знаков государственной регистрации автомобиля, что было запрещено изначально. Не было той нормы, которая бы позволяла их устанавливать.
ссылка

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Вот еще
кенгурин

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
gosha, теперь осталось узнать,как доказать гайцам,что у тебя авто категории G. Блин,долго писалblush
А где взять такую гумажку случайно не знаеш?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gosha:

Документ вступает в силу с 23 сентября. Подробности "Вести ФМ" узнали у председателя Комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева.

по ссылке идет обсуждение документа 2010 года... а заэто время они сто раз уже все переписали...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

NIVATOR:

где взять такую гумажку

Может у дилеров АвтоВАЗа спросить. За спрос денег не берут и в лоб не дадут. Отксерачат если есть.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
К этому сертификату (заверенному синей чепятью) нужно для гайцов еще бумажку о сроках действия сертификатов.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Вторую бумажку не надо. На сертификате уже указан срок действия.
кенгурин

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула