диагностика инжектора. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

}{oma:

LeGaL,  у меня нива 21214 11г.в. после стоянки более 4-5 часов после запуска начинает мигать "чек" и движок работает не ровно, стоит заглушить и завести снова всё пропадает.
Что это может быть, обращался по гарантии ничего не нашли. Буду рад любому совету))

Блок управления двигателем часом не ИТЭЛМА?
Такое бывает из-за грязной дроселки, грязного РХХ(регулятор холостого хода)
не поверишь такое бывает из-за генератора :)
А ещо из-зи отравленного датчика кислорода.
Какой хоть пробег, Боюсь места не хватит писать все причины,
Самый идиальный вариант ето сделать диагностику кагда горит чек,

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci

LeGaL:

}{oma:

LeGaL,  у меня нива 21214 11г.в. после стоянки более 4-5 часов после запуска начинает мигать "чек" и движок работает не ровно, стоит заглушить и завести снова всё пропадает.
Что это может быть, обращался по гарантии ничего не нашли. Буду рад любому совету))

Блок управления двигателем часом не ИТЭЛМА?
Такое бывает из-за грязной дроселки, грязного РХХ(регулятор холостого хода)
не поверишь такое бывает из-за генератора :)
А ещо из-зи отравленного датчика кислорода.
Какой хоть пробег, Боюсь места не хватит писать все причины,
Самый идиальный вариант ето сделать диагностику кагда горит чек,

пробег 3900, но проблема эта была с самого начала. я пригонял в сервис и с горящим чеком, после диагностики мне сказали что убрали проблему, но через 2 дня все стало попрежнему(((

  17.10.2011 10:44:32:
может кто посоветует куда обратиться в Черепе???

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
}{oma а что за проблема была чего убрали чего сказали что сделали что не делали, тебе совсем ничего не обьяснили.

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci

LeGaL:

}{oma а что за проблема была чего убрали чего сказали что сделали что не делали, тебе совсем ничего не обьяснили.

мне ваще ничего не сказали.
начинает колбасить и мигать чек через 3-5 мин после запуска.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
больше похоже на то что минус плохой на эбу, почисти все минусовые клеммы, на нивах либо прямо на аккум приходит либо прикручен к площадке модуля зажигания снизу сразу под ним, и незабудь про минус на кузов.
найди гуглом как сделать само диагностику и скажи какие ошибки у тебя, а то ищем иголку в стоге.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Не хотел новую тему открывать, вроде эта подходит...

Вологжане подскажите. Слышал что в Вологде есть грамотные люди которые могут перепрошить иномарки, в частности мой паджеро спорт в старом кузове.   Кто таких знает? Кого можете порекомендовать?  В Череповце у нас таковых нет...

Слышал такие имена как Менен, то ли из Вологды то ли из Белозерска...

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Barmalei, Василий Армеев, в тырнете m35 (можно отзывы о человеке поискать). Сорентоводы наши хвалят, сантаводы тоже довольны :). Телефон кинул в личку.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Знающим прошивальщикам или их друзьям))))))Недавно один человек на диагностике сказал что у меня умирает электро-бензонасос типа то качает давление,то нет временами,машина едет,но иногда рывками.Дак вот он мне правду ссказал или соврал.Из разговора с другим специалистом мне сказали что если не подсоединялся к шлангам то как он вычислил,невозможно это сделать через диагностический разьём.....blink

 
Megavolt
Я тут новенький
Откуда: Бабаево
ТС: Шнива ВАЗ21214
Может у тебя фильтр в баке засран приедь ко мне в гараж померяем давление

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Нет Коля фильтр новый стоит,от силы неделя и старый не засран был,но раз уж залез в бак поменял на новый,вот поэтому только может быть насос,но как определили без подсоединения?)))возможно ли это!

 
Vologosha
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
дак вроде всегда манометр к рампе подсоединяют и меряют давление в рызных режимах и скока держится после остановки двс

  27.12.2014 19:04:40:

}{oma:

LeGaL,  у меня нива 21214 11г.в. после стоянки более 4-5 часов после запуска начинает мигать "чек" и движок работает не ровно, стоит заглушить и завести снова всё пропадает.
Что это может быть, обращался по гарантии ничего не нашли. Буду рад любому совету))

у меня джеки чан моргал из за пропусков зажигания в холодную погоду, тачку колбасило на х х. Если он моргает с постоянной периодичностью то движение т.с запрещено - в книге по эксплуатации написано. И ошибка по пропускам заж. должна в памяти эбу быть

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Подскажите сервис где могут грамотно проверить на подсос воздуха впускной колектор, желательно с дымогенератором.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Возьми эфир (быстрый запуск) и брызгай на соединения. Где вырастут обороты, там и подсос.

 
славик3422
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31514

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
господа ниваводы  т.е. 214 и шнивы все дело скорей в гидриках. залипают на морозе окоянные.

  10.01.2015 01:59:00:
при залипании гидрика мозг перестает подавать искру на цылиндр и после последующего включения зажигания снова подает а гидр уже работает вот и получается все гуд.

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Подскажите где в Вологде промоют,прочистят инжектор ,проверять форсунки?где вообще хорошие диагносты по инжекторам?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
диагностика моновпрыска говорит "Высокий уровень сигнала датчика температуры воздуха на впуске (ДТВ)"
такое чаще от чего?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
VMV, скоре всего датчик барахлит

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Одна нога датчика не прозванивается, сам элемент исправлен, цена полного аналога 2500, с другой фишкой (матиз) 300, поэтому пробую ремонт.
Вальцовку стачиваю.
диагностика инжектора.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Разбираю
диагностика инжектора.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Паяю, собираю
диагностика инжектора.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула