Выбор джипа, внедорожника 4х4. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 15 16 17 18 19 20
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
tigor2005, на 80ку запчастей становится даже больше, она мегапопулярна по всему миру, американцы много запчастей производят, даже с улучшенными характеристиками. По поводу резинок можно не париться, за 23 года и 500т.км поменял только 4 втулки стабилизатора и прокладку автомата прогрева на ТНВД, закисшие болты - вообще мимо 80ки, сломал только один и то не родной, сход-развала там кстати тоже нет smile
А то что не нравятся, может просто не видел хорошей? Сегодня в очередной раз прогулялся мимо 80ки 94г из Японии притащенной, стоит уже год на улице, вот честно, в автосалоне не видел, чтобы машины так блестели smile был бы в Череповце, мог бы подсказать, где стоит smile
А 70ку какую хочешь: короткую/длинную, легкую/тяжелую, новую/старую?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

tigor2005:

70-ка старая? Хлопотна во владении?

86 г.в., в России сразу попала в деревню, в 100 км от ближайшего города, тогда ещё с запчастями совсем беда была, очень много колхоза. Потихоньку выправляет, что вылазит. Ездит мало. В основном профилактика уплотнений: суппорта, ступицы-кулаки, система охлаждения.

Тебе она симпатична для каких целей?

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
VMV, это зелёная, которую в Вологде продавали несколько лет назад?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Да, здесь и подсказали о продаже
Выбор джипа, внедорожника 4х4.

Отредактировал VMV (16.11.2017 22:32:10)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Можно я разбавлю чтоб не расплакаться?
Jeep XJ живой во вменяемом состоянии реально найти за вменяемые деньги?

 
Alex
Гуру автомобилистов
Гыыы!
Выбор джипа, внедорожника 4х4.

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

VMV:

Тебе она симпатична для каких целей?

Для говнолазания)

  17.11.2017 11:48:12:

MrLordi:

А то что не нравятся, может просто не видел хорошей?
А 70ку какую хочешь: короткую/длинную, легкую/тяжелую, новую/старую?

Не нравится по тем же причинам, что и Патрол 60, больно здоровая. Я не говорю, что она плохая, но такого размера МНЕ машина не нужна.
70-тку короткую, а вот новую или старую.... Эт надо думать... Коротких новых вроде нет?

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
А если менять жену хотя б раз в пять лет))). С меньшим пробегом и рестайлинг, то на хорошей японке можно откатать пять-шесть трындящих супруг)))

  17.11.2017 12:06:21:

Alex:

Гыыы!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Кельт, что значит вменяемые деньги?
100 - так и будет старичок вооооот с такой бородой, 200 - тоже но без бороды.
Где золотая середина: на ходу за недорого или все в идеале но подешевке?

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

Mike:

Кельт, что значит вменяемые деньги?

Грубо говоря, до 200 без глобальной переварки. Смотрел с товарищем несколько машин за 150-200. Как-то не впечатлило.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
До 200 без сварки - думаю нет.
Если только случайно, например как отец Миши Патриота продавал много лет назад КИТкомплект: почти голый кузов в идеале (после реставрации) и еще один на ходу, но ржавоват - собери сам.

Да зачастую и выше 200 может оказаться что потребует сварки через пару лет, причем глобальной.

Поищи на джип-форумах. Иногда продают для своих весьма недурные экземпляры. Ну или можно поспрашивать там о продаваемых на других ресурсах - страна маленькая, зачастую можно узнать о авто намного больше, чем говорит продавец.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Mike, это понятно. У меня не горит. Товарищ загорелся, а мне xj всегда нравился брутальной квадратностью. Вот и интересно стало...

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Кельт, лучше ZJ!
XJ - это американский уазик (только надежнее), все просто квадратно и аскетично.
Зедка поуютнее, хотя весь конструктив почти одинаков (мосты и моторы те-же подвеска та-же)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

Mike:

Кельт, лучше ZJ!

Вот не вызывает он у меня теплых ламповых чувств. Совсем. А вот XJ... Ммм... Красненький)))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Кельт, красненький дизель на куперах стоит на задней парковке у Мармелада. Давно давно висело объявление - продам, потом -куплю. А он все еще стоит. Думаю по номеру можно найти хозяина.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Mike, видел я его. Поползал вокруг. Уставшенький. И просили за него много. 270 вроде.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

tigor2005:

Не нравится по тем же причинам, что и Патрол 60, больно здоровая. Я не говорю, что она плохая, но такого размера МНЕ машина не нужна.
70-тку короткую, а вот новую или старую.... Эт надо думать... Коротких новых вроде нет?

Ну для нашего леса 80ка большевата, да, сам в поиске чего-то покороче, но мне больше тяжелые рессорные 70ки нравятся. Новые короткие есть, только редко и дорого smile

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
еще прадики хороши все, за исключением с моторами 2.7 бензин
150 не в счёт- он вообще позорит имя Toyota land Cruzer Prado !! на мой взгляд

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
PATROL, 1GR-FE на 120 тоже не подарок

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
MrLordi, ну, видимо, дело вкуса))) я так мечтаю о таком подарке))) 2008 года на пневме из-под дедушки в "краснокнижном" состоянии
Если уж совсем честно, то есть ещё и противоречивый 2LT-TE, а если уж совсем никого не бояться(да простит меня легион тайотоводов и котлетоэксплуататоров)))), то можно смело заявить что и казет!!! часто перегревается

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
PATROL, если нравится 120 Прадо, посмотри Раннер 215 или Лекус GX470, тот же Прадо только с нормальным мотором 2UZ-FE от 100ки.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Ford Bronco
Выбор джипа, внедорожника 4х4.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

4erepovec:

Ford Bronco

Где б такое чудо найти в живом состоянии и за вменяемые деньги... ИМХО дешевле и проще будет короткую 70ку от тойоты найти.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Похожее чудо стоит на ветошкина - первомайская, посвежее конечно

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
У этого чуда с кузовщиной беда. Крылья сгнили- кузов гуляет

 
Расскажите друзьям:

Страница 17 из 20

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 15 16 17 18 19 20   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула