Подскажите, какой автомобиль лучше выбрать? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9
Иванченко
Гуру автомобилистов

Макс:

в новых тоже мягкий пластик

Особенно в ФРАНЦУЗКИХ, хоть ногти точи.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Авео никто не юзает?

 
Alex
Гуру автомобилистов

Мишка:

Авео никто не юзает?

Дэу она и в Африке Дэу,чуть лучше Ланоса и Нексии.Хотя по сути это одно и тоже авто.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Да ну АВЕО, чуть добавить и взять ЛАЧЕТИ.
АВЕО как наша 15-ка - ПОГРЕМУШКИ

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Если чуть добавить,то можно РИО взять. Езжу с 2008г-только положительные эмоции!

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Так можно долго добавлять по чуть-чуть.)))
А вообще надо наоборот убавлять, чтоб еще на непридведенные расходы оставить, и по-любому придеться что-то менять первое время.
Итого бюджет 220-230р.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Во блин тема то ещё жива))))
больше двух лет прошло......

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Мишка, Вот когда у меня в 2007году было 208 тыр. Покупать поехал в ПИТЕР. За эти деньги вариантов было мало: Опель ОМЕГА - вагон, VW- PASSAT, НИССАН - АЛЬМЕРА, КИА-ШУМА2 ну и КАРИЗМА.
Сейчас выбор чуть больше.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
Такой вариант стоит рассматривать? Всё-таки полный привод,а  в грязь пока хватит нивы. Двиг кстати надо бенз.
http://www.avito.ru/items/kolyshlej_avt … 5_59401212

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
С таким годом и пробегом будь готов что при ДТП тебе максимум выплатят 15-20% от стоимости ремонта.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Chasov:

Руль дак как у Y61...

Однозначноьруль от 61. А где там датчик ускорений может стоять? ИМХО просто руль свежий воткнули. На зеленом не спрашивал?

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
а что лучше взять 14 или 10(богдана) года 2010
просто прошёл год я так ничё и не купил, теперь вроде как бюджет вырос где то до 200 и думаю теперь чё брать

через 30 лет такими темпами накоплю 5 лямовbiggrin

 
tmp1
Гость

Chasov:

к  примеру автобус или фура

Имхо подушки не спасут..
 
tmp1
Гость

Мишка:

Такой вариант стоит рассматривать? Всё-таки полный привод,а  в грязь пока хватит нивы. Двиг кстати надо бенз.
http://www.avito.ru/items/kolyshlej_avt … 5_59401212

Миша, ну за двести возьми форанер или суфр как раз по баблу сам смотрел спортидж отговорили нах..

  25.02.2012 22:46:18:

SAW:

а что лучше взять 14 или 10(богдана) года 2010
просто прошёл год я так ничё и не купил, теперь вроде как бюджет вырос где то до 200 и думаю теперь чё брать

через 30 лет такими темпами накоплю 5 лямовbiggrin

Не бери таз если нужен пузотер бери гольф любой  потом поймешь..
 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan

master key:

На зеленом не спрашивал?

нет, не спрашивал.

Извозчег:

Имхо подушки не спасут..

Но шансов, мне кажется, поболее чем на легковушке.

 
tmp1
Гость
оденакого..
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Chasov:

нет, не спрашивал.

http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4 … ;noindex=0  вот сюда сходи

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan

master key:

Chasov:

нет, не спрашивал.

http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4 … ;noindex=0  вот сюда сходи

Да, знаем:) Но, спасибо, черкнул там, посмотрим что напишут.

  28.02.2012 22:50:40:

  28.02.2012 22:51:18:
Где то был раздел интересные авто... решил пока сюда кинуть, вдруг кому интересно.
Мож кто видел эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16654839-0b6ee.html
Хозяин утверждает, что авто стоит 3 года... хоть и "спортсмен", но за такие деньги интересно сильно убитая?!

Отредактировал Chasov (28.02.2012 22:51:06)

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

SAW:

еперь вроде как бюджет вырос где то до 200 и думаю теперь чё брать

Мое имхо, что сумма уже не та,чтоб отдавать её за отечественное ведро.Ни одно отчественное ведро не стоит таких денег.

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
а что стоит?

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
SAW, сам выбираюsmile
ценник один и тот же.
Как всё-таки не охота монопривода...

 
tmp1
Гость
да гольф любой древний 21 лет стоит лучше чем калина унитаз новая и пердачи включаюцо, и мотор крутицо, и вообще машина а не таз)))
 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Эх, круто Вы берете, ребзики, Волга-402 - 2г.э.: кроме кузова нет претензий(цена-бизнес класс, с поправкой на год экспл.), ВАЗ-2115 - 2г.э.-датчик фаз, реле стеклоочистителей - всё!!! Иномарки дешевыми не бывают, я веду бортовые  журналы всех своих и рабочих машин, ну, в общем, чем "именитей" марка, тем дороже она обходится в эксплуатации.

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик

Мишка:

SAW, сам выбираюsmile
ценник один и тот же.
Как всё-таки не охота монопривода...

smile

 
tmp1
Гость
Мишка, За 200 спортиджа то реально взять и хорошего можно найти.. Или терпи копи езди на ниве..
Я так бы в эти деньги галопопера нашел бы все равно считаю это реально и запчасти по разкумным ценам..

  26.02.2012 17:53:36:

ded892:

Эх, круто Вы берете, ребзики, Волга-402 - 2г.э.: кроме кузова нет претензий(цена-бизнес класс, с поправкой на год экспл.), ВАЗ-2115 - 2г.э.-датчик фаз, реле стеклоочистителей - всё!!! Иномарки дешевыми не бывают, я веду бортовые  журналы всех своих и рабочих машин, ну, в общем, чем "именитей" марка, тем дороже она обходится в эксплуатации.

Дед, ты ведь прав во многом, просто что считать поломкой!!?? Сколько гаек ты сам докрутил на этих машинах??, сколько всего сам переделал, сколько элементов торпеды отвалилось, и пр. Тоесть никто не говорит что у новой волги двиг заклинит, но сделана и собрана она просто отвратно, так же и работает.. На новой 14 относительно 20 летнего гольфа не включаються передачи. Дело даже не в том что эти машины постоянно сыплються своими мелочами, просто если сравнивать с ино это земля и небо..Еще раз скажу еще лет 7 назад, я с пеной у рта спорил за отечественный автопром, поездил на ино и все прошло.. Нет смысла платить таки деньги за наши машины они этого не стоят...
 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула