Подскажите, какой автомобиль лучше выбрать? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 9
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

FIN:

Задумался над покупкой внедора до 400 тыр.
Из русского ничего неохота и китайцев тоже.
Кто чего подскажет, или чего точно не брать smile

Ну и остаются тогда японцы (Тойота, Ниссан, Мицубиси) и американцы (Jeep)
Тойоту и Ниссан будет тяжело найти живую под этот бюджет.
Присматриваясь к объявлениям в Городке заметил что Мицубиси (Паджеро 2 и Паджеро Спорт) довольно много продают в Вологде и в этот бюджет.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
тож думаю япошку... проще наверное в бюджет навыбирать потенциальных кандитатов и уже потом из них с помощью общественности выбирать...

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
За такие деньги можно найти в отличном состоянии Паджеро 2 с дизелем 2,8 л в хорошей комплектации с СуперСелектом и блокировкой заднего диффа годов этак 97-99. Машина отличная - при хорошей резине в Стандарте поедет отлично и удобна в повседеневной эксплуатации. Если заинтересует - подскажу где можно поискать!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Оживлю темку:
на авто.ру есть любопытные предложения типа:
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5374507.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5067535.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5067134.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5314834.html
Что из этого можно посмотреть? И вообще что присоветуете, знатоки бездорожья?

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Я за терраны. Движки дизельные 2.7 практически вечные. Остается только раму-кузов живую найти, что непросто...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Моё ИМХО: все что угодно,только не Опель!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Michael35:

За такие деньги можно найти в отличном состоянии Паджеро 2 с дизелем 2,8 л в хорошей комплектации с СуперСелектом и блокировкой заднего диффа годов этак 97-99. Машина отличная - при хорошей резине в Стандарте поедет отлично и удобна в повседеневной эксплуатации. Если заинтересует - подскажу где можно поискать!

интересно - интересно!!!!!
подскажи, плз, поскольку мысли те же, что и у автора данной темы!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

shrek:

Моё ИМХО: все что угодно,только не Опель!

А можно поподробнее? Мне например Фронтеру советуют.

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Mike:

shrek:

Моё ИМХО: все что угодно,только не Опель!

А можно поподробнее? Мне например Фронтеру советуют.

не надо "Фронтеру". не надежные они. может Андрей Shrek сумеет тебя переубедить :-)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Еще проскакивал вариант с сузуки самурай . Но они к сожалению редковаты в хорошем состоянии и невстречал дизельных.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5412685.html

Отредактировал Mike (24.03.2010 16:36:09)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Mike:

shrek:

Моё ИМХО: все что угодно,только не Опель!

А можно поподробнее? Мне например Фронтеру советуют.

Помимо того,что они ненадежные,на них одни из самых дорогих запчастей. Знакомому озвучили ценник за задний кардан в 60 тыс.р..........blink

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
Отечественные Ведроверы рулят!!! biggrin

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Выскажу свое мнение, но правда оно является мнением заядлого паджеровода, но все же - почему я предлагаю Мицубиси Паджеро за такие деньги - как я писал выше - вариантов с надежным дизельным движком на авто.ру много - отличный дизель, очень неприхотливый, без проблем достаются запчасти и новые и б/у. Уникальная трансмиссия (и очень надежная) Super Select очень удобна в повседневном пользовании, так как позволяет всегда (если хочется) ездить на полном приводе + блокировка центрального и заднего дифференциалов + довольно комфортная подвеска и салон. Паджеро 2 - уже в стандарте обладает многими полезными внедорожными качествами - во-первых, стоит на прочной раме, во-вторых - имеет много внедорожных прибамбасов, в-третьих - небольшими затратами доводится до уверенного покорителя бездорожья, в-четвертых - очень удобен, как общегражданский автомобиль.
Короче говоря - писать могу еще долго - задавайте конкретные вопросы по Паджерам - постараюсь помочь:)

По ссылке - машина дороговата за 400-450 тыр., как я и писал ранее, можно найти авто 97-99 г.в. в отличном состоянии - просто надо подождать - такие варианты проскакивают.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Хондавод:

Michael35:

За такие деньги можно найти в отличном состоянии Паджеро 2 с дизелем 2,8 л в хорошей комплектации с СуперСелектом и блокировкой заднего диффа годов этак 97-99. Машина отличная - при хорошей резине в Стандарте поедет отлично и удобна в повседеневной эксплуатации. Если заинтересует - подскажу где можно поискать!

интересно - интересно!!!!!
подскажи, плз, поскольку мысли те же, что и у автора данной темы!

Судя по твоей подписи - ты уже определился с маркой авто :)))

А если серьезно - то можно рассмотреть вариант Паджеро/Монтеро Спорта 99-2000 г. - тоже много вариантов - минус только один - на них нет Супер Селекта, только Изи Селект - т.е. подключаемый полный привод, с невозможностью использовать на сухом асфальте и на высоких скоростях.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Michael35:

Хондавод:

Michael35:

За такие деньги можно найти в отличном состоянии Паджеро 2 с дизелем 2,8 л в хорошей комплектации с СуперСелектом и блокировкой заднего диффа годов этак 97-99. Машина отличная - при хорошей резине в Стандарте поедет отлично и удобна в повседеневной эксплуатации. Если заинтересует - подскажу где можно поискать!

интересно - интересно!!!!!
подскажи, плз, поскольку мысли те же, что и у автора данной темы!

Судя по твоей подписи - ты уже определился с маркой авто :)))

А если серьезно - то можно рассмотреть вариант Паджеро/Монтеро Спорта 99-2000 г. - тоже много вариантов - минус только один - на них нет Супер Селекта, только Изи Селект - т.е. подключаемый полный привод, с невозможностью использовать на сухом асфальте и на высоких скоростях.

Да, "розовая мечта - это Кукурузер", но - Кризис, и нужно трезво оценивать свои возможности.
что касается Паджиков - Спорт однозначно нет, по тем причинам которые ты сам и обозначил, поскольку возможность ездить на полном приводе не только в грязи очень необходима в нашей стране и, особенно, зимойwink

сейчас просматриваю как полноразмерные Паджи/Монтеры, так и "усохшие" - Пинины например......
поскольку за рулем ездит и жена - вариант праворуких отпал сразу (мне по фигу, а она не может на правом - пробовали)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Из-за одного только типа привода отказываться от Спортов не стоит.
Машина длинная и очень устойчивая. Да и если снега насыпало по-колено, никто не запрещает передок включить.
Ездит же народ на Волгах.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

BeHuKoB:

Из-за одного только типа привода отказываться от Спортов не стоит.
Машина длинная и очень устойчивая. Да и если снега насыпало по-колено, никто не запрещает передок включить.
Ездит же народ на Волгах.

как грится - на вкус и цвет!!!!smile

а тип привода приведен как одно из обстоятельств

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
А на авто.ру 95% машин битые, и как правило плохо соответствуют фото, проверено, не единожды.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Хондавод:

BeHuKoB:

Из-за одного только типа привода отказываться от Спортов не стоит.
Машина длинная и очень устойчивая. Да и если снега насыпало по-колено, никто не запрещает передок включить.
Ездит же народ на Волгах.

как грится - на вкус и цвет!!!!smile

а тип привода приведен как одно из обстоятельств

Тогда как вариант Монтеро Спорт от 2002 г.в. - с постоянным полным приводом AWD - только они начинаются с примерно с 500 тыр.

 
tmp1
Гость
Опель в гармании это типа запорожец у нас не машина короче.
 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Michael35:

Хондавод:

BeHuKoB:

Из-за одного только типа привода отказываться от Спортов не стоит.
Машина длинная и очень устойчивая. Да и если снега насыпало по-колено, никто не запрещает передок включить.
Ездит же народ на Волгах.

как грится - на вкус и цвет!!!!smile

а тип привода приведен как одно из обстоятельств

Тогда как вариант Монтеро Спорт от 2002 г.в. - с постоянным полным приводом AWD - только они начинаются с примерно с 500 тыр.

основное условие поиска нарушено!!!!!biggrin

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

 
m-ruslan2007
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Джимни
Бери Сузуку - не ошибешься!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Сузука карашо, только вот нет пока вариантов(

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Вот это сокровище!!! Если конечно устроит авто с тремя дверями! :)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула