Вологодские просторы-3 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 13
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Yurich,

Deputat:

Yurich:

... Всего будут изготовлены номера с 1 по 80. ...

Т.е. номер выше 80 заявить нельзя или по заявке сможете изготовить?
Хотел бы заявиться под номером 82.

Заявку на e-mail отправлять сканированную с подписью или достаточно заполненных данных в электронном виде?

?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
УВАЖАЕМЫЙ Yurich,

Если легенду прочитать по другому то можно на совсем другое соревнование приехать. Или поворот на право через 200м у всех по разному получается (я не говорю про объезд застрявших).
А как быть если в стандарт наберется машин 25. И по принципу цепи, может оказаться пробка, где многие начнут грубить и пытаться прорваться напролом, что может привести и к травмам и к другим проблемам. Как было хорошо на СУМРАКЕ, толкучки не было.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
В прошлом году в нашем классе было очень много машин, особой толкучки не наблюдала, за исключением первого часа после старта. Так как многие застревали, другие обгоняли. А потом было весело, особенно вспоминается ручей, в который все ныряли)))))))) И сравнивать соревнования между собой думаю не стоит. К примеру от прошлогодней  летней резервации я вообще в шоке, не было ни какой организации, на старте как стадо баранов все вышли.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мне кажется всех запутало первоначальные "линейная гонка" и "легенда". Я так понимаю будет ориентирование, с выданной картой. ну из описания вроде как так получается...

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Забронируйте за мной №25 плиз.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Может я больше как кроме СУМРАКА ничего еще не видел, может и зря панику поднимаю

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Легенда будет одна, а читать ее каждый экипаж вправе по своему. Для получения результата - каждый СКП обязателен.

Тогда поясните будет легенда чего? если каждый едет куда хочет и берёт точки какие хочет и как хочет, кроме КП. Дословно: 17.1.    Формат проведения соревнования – линейная гонка с элементами GPS-ориентирования по легенде (карте). Или я не понимаю, или какая-то путаница в терминологии.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Вот и для меня загадка.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Уважаемые друзья!
1. Легенды такой, какая она была на ВП-2 "поворот на право через 200м" -  на ВП-3 не будет! У организаторов есть и должны быть свои секреты и сюрпризы, поверьте, выкладывать их до начала соревнования не хочется. Некоторые подсказки даны Вам в Регламенте.
2. К сожалению изготовлены номера только с 1 по 80.
3. Заявку на "мыло" можно отправить без подписи, подписать - обязательно при регистрации в лагере.
4. По поводу "бронирования номеров". Все предложения рассматриваются только при наличии заявки и высказанные на форуме, не учитываются. Прием и регистрация заявок начаты с 21 часа 03 июня, т.е. с момента опубликования Регламента. Сегодня вечером выложу за кем какой номер закреплен согласно полученных заявок, а главное времени их получения Организаторами. Уважаемый CrazyVector! номер 25 уже зарезервирован за экипажем ATV  из Ярославля.

Отредактировал Yurich (07.06.2011 16:52:21)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну вот есть лучик света теперь.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Вопрос есть.
Регламент. п. 13.4. "...Диаметр шины определяется Техническим комиссаром по маркировке на боковине шины, а в случае необходимости – путем измерения диаметра колеса. "
откуда может появиться необходимость замера? Или так скажем кто может ее инициировать?

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

Yurich:

... номер 25 уже зарезервирован ...

Если Вам не трудно, выкладывайте, пожалуйста, здесь или в первом сообщении, информацию о заявленных номерах, чтобы не было двойного бронирования.

P.S. отправил свою заявку на участие под номером 28.

Спасибо!

Отредактировал Deputat (07.06.2011 17:52:50)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Саша_31622:

откуда может появиться необходимость замера? Или так скажем кто может ее инициировать?

Размер указанный на боковине, зачастую отличается от реального размера... Те кто в теме, прекрасно знают реальные размеры того или иного колеса производителя. Если есть сомнения в размере своих колес, можно проверить их реальный размер двумя способами.
1. Меряем на стоящей машине диаметр колеса горизонтально земле в см и делим на 2,54 получаем реальный размер в дюймах.
2. на вывешанном колесе меряем длину окружности по центру протектора, по школьной формуле находим диаметр и снова делим на 2,54 (так более точно получается)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
1. Меряем на стоящей машине диаметр колеса горизонтально земле в см и делим на 2,54 получаем реальный размер в дюймах.

и колесо должно быть накачено до 2 атмосфер, на сколько знаю, как меряют в таких случаях, чтобы пропустить в ту или иную категорию...

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Саша_31622:

Вопрос есть.
Регламент. п. 13.4. "...Диаметр шины определяется Техническим комиссаром по маркировке на боковине шины, а в случае необходимости – путем измерения диаметра колеса. "
откуда может появиться необходимость замера? Или так скажем кто может ее инициировать?

Александр!
Замер покрышки может проходить по разным причинам - не читается маркировка (инициатор Технический комиссар), внесен протест на результат (инициатор - лицо подавшее протест), в случае, если заявленный на покрышке размер не соответсвует действительному (при пограничных для категории размерах 32, 35 дюймов).

Отредактировал Yurich (07.06.2011 19:13:39)

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Номера закрепленные по результатам регистрации на 20.00   08 июня 2011 года:
08 - Мотор
11 - Подьяков А.
24, 25 - Овсянников А.
28 - Deputat
42 - Отурин М.
53 - Kreks
55 - Панкратов А. (заявка получена по интернету 03 июня в 21.00)
69 - Извозчег
35 - Рухлов Р.

Отредактировал Yurich (08.06.2011 18:37:36)

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
ВНИМАНИЕ!!!
Во время проведения соревнований будет работать выездное кафе (горячее, выпечка, пиво-воды). Принцип: заплатил - поел.

 
tmp1
Гость
Юрич, открой отдельную тему, типа советы оргам мероприятия...smile
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я таки предлагаю советы размещать тут:) а нормальную ветку отдельно. в общем как обычно - это к Андрею Шреку.

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
08 - Мотор
11 - Подьяков А.
24, 25 - Овсянников А.
28 - Deputat
42 - Отурин М.
53 - Kreks
55 - Панкратов А. (заявка получена по интернету 03 июня в 21.00)
69 - Извозчег
35 - Рухлов Р.
05 - Ayazo!!!
01 - санктум

 
Sanctus
Я тут новенький
Откуда: Чагода/Вологда
ТС: УАЗ 315196-10
08 - Мотор
11 - Подьяков А.
24, 25 - Овсянников А.
28 - Deputat
42 - Отурин М.
53 - Kreks
55 - Панкратов А. (заявка получена по интернету 03 июня в 21.00)
69 - Извозчег
35 - Рухлов Р.
05 - Ayazo!!!
01 - Sanctus

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Sanctus:

08 - Мотор
11 - Подьяков А.
24, 25 - Овсянников А.
28 - Deputat
42 - Отурин М.
53 - Kreks
55 - Панкратов А. (заявка получена по интернету 03 июня в 21.00)
69 - Извозчег
35 - Рухлов Р.
05 - Ayazo!!!
01 - Sanctus

Уважаемые господа!
Номера 05 и 01 будут за Вами зарезервированы только при наличии официальной заявки. Извините, но читайте Регламент!
Внимание для всех!!!
Не надо продолжать этот список (будет повторен Организаторами). Список составляется по результатам заявок.

Отредактировал Yurich (09.06.2011 18:59:57)

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Господа!
Выкладываю новый список закрепленных стартовых номеров участников, подавших заявки на "ВП-3" на 22.00  10.06.11:
01 - Донченко В.
03 - Круглов А.
05 - Лапин А. (получено по интернету 09.06.11 в 18.31)
08 - МОТОР
11 - Подьяков А.
12 - Alexx
15 - ДЖиН
21 - Пилицын А.
22 - Савин Я.
24, 25 - Овсянников А. Обухов О.
26 - Должанский И.
28 - Deputat
33 - BackOut
35 - Рухлов Р.
38 - Безруков А.
42 - Отурин М.
45 - Глебов А.
53 - Kreks
55 - Панкратов А. (заявка получена по интернету 03 июня в 21.00)
69 - Извозчег

Время и дата получения заявки указывается Организатором в случае желания получить один и тот же номер несколькими участниками (по принципу " кто раньше... - того и тапки)

Отредактировал Yurich (14.06.2011 20:35:35)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Олег Юричь мне номерок 33 в резерв мона)

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
BackOut, там заявку нужно направить:

Yurich:

... Номера ... будут за Вами зарезервированы только при наличии официальной заявки. Извините, но читайте Регламент! ...

Деньги можно пока не давать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула