Вологодские просторы-3 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 13
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Для соклубников:
для тех кто поедет в супертуризме и Трофи - необходим жпс навигатор. а к нему еще желательно приложить знания и умения, которые мы совместно получаем и тренируем. По техническо-пользовательским вопросам не стесняйтесь - обращайтесь тут:
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=2195&p=1
только рекомендую прочитать тему сначала, думаю масса вопросов снимется.
Ну и если после Сумрака у вас есть что узнать и закрепить - обращайтесь!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Эхх.. сезон в разгаре, в Иваново "Ракетные тропы" 25-го. Так что Кострома наверно поедет туда - поближе, да и кто в прошлом году катались всем понравилось.

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Что же вы так поздно оповестили(?? Отпуск мог бы перенести, но теперь увы и ах...

 
Sanctus
Я тут новенький
Откуда: Чагода/Вологда
ТС: УАЗ 315196-10
ayazo занимает  55 номер

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Мы  номер 05 хотим!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Так давайте опять список организуем.
1. FRAER (команда REDFIELD) №86. Класс ТУРИЗМ

 
gagacik
Автолюбитель
Откуда: Вологодский
ТС: УАЗ, ГАЗ69, Нива-Ш
Так давайте опять список организуем.
1. FRAER (команда REDFIELD) №86. Класс ТУРИЗМ
2. gagacik №67 класс туризм УАЗ
                №96 класс стандарт ГАЗ69

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

Sanctus:

ayazo занимает  55 номер

Сосед, думаю 55 за Зигзагом, видел его авто? Весь обклеен наклеёками 55

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Парни номера будут забиваться вместе с заявками в офф-роад магазине, организаторы СТК "Трофи-Арт" и "OFF-ROAD Магазин" , здесь просто оповестили. Ща назабиваем номеров а придем в магаз регится он уже забит, пока думаю не к чему. Как только регламент выложат ай да все регистрироваться и забивать номера.

Отредактировал Kuzmich (02.06.2011 13:53:53)

 
Петров
Мастер вождения

Sanctus:

ayazo занимает  55 номер

не брат ето номер пожизненый за зигзагом

 
р***5
Гость
Юрич я в какой класс скажи и мне номерок35 оставте очень хотелось бы его
 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Ромыч по "белке" будем решать на месте. А для всех, у кого на автомашине установлены лебедки, интереснее "ехать" в классе "Супертуризм", "Трофи".  Понятно, что некоторая "боязнь высоты" присутствует, но "не боги горшки обжигают".

Для всех категорий - обязательно наличие GPS навигатора.

Регламент будет завтра.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Yurich, куда отправлять заявку? Выложите, пожалуйста, адрес и форму заявки.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Deputat:

Yurich, куда отправлять заявку? Выложите, пожалуйста, адрес и форму заявки.

Завтра, здесь выложу Регламент, там есть форма заявки и адреса, куда можно будет отправить. Пока Регламент в правке, в связи с изменениями технических требований к категориям.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

Kuzmich:

Парни номера будут забиваться вместе с заявками в офф-роад магазине, организаторы СТК "Трофи-Арт" и "OFF-ROAD Магазин" , здесь просто оповестили. Ща назабиваем номеров а придем в магаз регится он уже забит, пока думаю не к чему. Как только регламент выложат ай да все регистрироваться и забивать номера.

но во всяком случае, если предварительно забить номера тут, то не будет такой путаницы как с  55 номером, и если человек ездит постоянно с одним и тем же, то зачем отнимать у него, номеров хватит на всех,  думаю страшного в этом ничего нет... себе номер 30 прошу забить blush

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

MOTOR:

Буду учавствовать в ПРОТО! просьба зарезервировать 08-е номера!

Семен, добрый вечер. Номер 08 оставил за Вами. Убедительня просьба выложить анонс мероприятия и Регламент на сайтах Ярославских клубов.

  03.06.2011 21:17:58:
Коллеги!!!
Регламент выложен в  первом сообщении!

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Все дружно идём изучать регламент и в этот раз надо дочитать до конца)))))

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
регламент схож с тем что был в том году, что то добавили, классы и без легенд. деление по классам как и предполагалось, но блин, по техничке, на белке уже машина идет в трофи ( прото ) а это серьезная заявка... blink

 
andersen
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyotы LC-60-70-100-HiLux, Lynx kawasaki
буду учавствовать в ATV , с 24 номером предпочтительней плис!!! регистрацию по крайней мере пройду

 
Sanctus
Я тут новенький
Откуда: Чагода/Вологда
ТС: УАЗ 315196-10
А вояки играют какую-нибудь роль в распределении по категориям?
Я на граждане, к сожалению, буду. Вояки, прежде чем ставить, переделывать надо под пружинную подвеску...

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Romario:

регламент схож с тем что был в том году, что то добавили, классы и без легенд. деление по классам как и предполагалось, но блин, по техничке, на белке уже машина идет в трофи ( прото ) а это серьезная заявка... blink

По поводу "белки" - решаем на месте, а так - готов в "трофи"!? - значит - вперед!!!

  04.06.2011 08:42:26:

Sanctus:

А вояки играют какую-нибудь роль в распределении по категориям?
Я на граждане, к сожалению, буду. Вояки, прежде чем ставить, переделывать надо под пружинную подвеску...

Читайте Регламент - там ни чего не указано про мосты. На категорию влияют размерность покрышек и конструктивные изенния транспортного средства

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей Шрек - сделай официальную ветку с регламентом и другими доками, а обсуждалку можно тут оставить. Ну в общем как обычно - думаю так будет удобней.

 
tmp1
Гость

По поводу "белки" - решаем на месте, а так - готов в "трофи"!? - значит - вперед!!!

Блин, может как нить по раньше решим, а то снимать её как то неохота, а с катлетами героически сражаться и при этом погибнуть, пока не готов, молодой ишо
 
andersen
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyotы LC-60-70-100-HiLux, Lynx kawasaki
трофи-арт Юрич! дак про номер то че?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

andersen:

трофи-арт Юрич! дак про номер то че?

Андрей! За тобой закреплен номер 24!
Как на счет Ярославских экипажей???

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула