"СУМРАК" ночное ориентирование 2011. Вологда 4х4 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Граждане сознательные (и совсем не сознательные тоже)! Организация подобного мероприятия - штука нелегкая во всех отношениях.
Посему предлагаю:
- освободить от организации осеннего ориентирования-покатухи хедлайнеров нашего сообщества и справится самим, а указанных личностей пригласить участниками.
- заранее начать подготовку, дабы увеличить количество участников (чтобы всеп могла выкроить время).
И это.. вообще слепить новую тему нга эту тему.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Да уж, быть оргом на некоммерческой покатушке эт очень напряжно.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Mike, я так понял, что это всего лишь предложение. Согласится кто-нибудь организовать или нет - решится во время обсуждения.
От себя скажу, что помочь в организации готов (в будни вечером после работы, в выходные свободен). Но могу предложить необходимую помощь, не связанную с прокладкой трассы, т.к. хочу сам её пройти будучи участником.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Я думаю все это оч напряжно...
и так скоро ДР Рыбинских http://ryb4x4.ru/forum/viewtopic.php?f= … 34f2876bec
Медвежуть на конец месяца может будет
И Юрич осенние просторы по слухам готовит
В октябре "Ориентиров нет" под перереславлем http://www.orientiroffnet.ru/fforum/vie … ea4ff1e347
как то так))) Есть о чем подумать

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, конечно было бы здорово провести второй тур. Но подготовка нормального мероприятия - это на месяц выпадаешь из семьи и вообще.
Пока к сожалению с временем караул. Плюс возможные просторы - опять таки народ на него поедет. Может имеет смысл повторить прошлогодний эксперимент - зимнее ориентирование? Начало декабря к примеру. Что б и снег тоннами не копать, но и не асфальт.
Вообще была мысль сделать в конце осени линейку - "Трасса для стандарта". С максимальной сложностью и полной мобилизацией участников.
Но:
вопрос 1 - готов ли народ на резине 30-33 рубиться конкрэтно
вопрос 2 - нужна ли вообще линейка
вопрос 3 - у больших будут СУ а не линейка. возможно несколько.

Хотя даже в случае полного позитива с вашей стороны по всем вопросам - дело это не простое и хз получится ли.

давайте сделаем новую темку?

 
tmp1
Гость
Линейка круче, в ориентировании, один как мудак шаришься по леса хз зачем, в линейке видишь других участников прикольна))
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Deputat:

Тоже за дневной. А то приходится выбирать между общением и участием в соревновании.
А вообще можно ввести в практику на ДР проводить ночное ориентирование, а осенью дневное.

Осенью глубокой  дня почти нет, а ночи - хоть залейся. и снег - белый отражатель. С практической, именно с практической, сумрак лучше проводить вот в это время. Помните как мы ждали когда стемнеет? А по утру гораздо легче искать поломатышей и эвакуировать.
Ну ведь правда.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Borodawwmc35, с практической стороны, пожалуй, Вы правы. Тогда логично ночной организовывать по осени с первым снежком, т.к. темнеет рано, а не глубокой ночью; а весной проводить дневной smile Хотя на всё воля организаторов.
Для меня большее значение сыграло не темнота, а время суток, т.к. организм привык к определенному режиму и уже в середине гонки я начал засыпать. А тут ещё и похмелье это )))

 
tmp1
Гость

Deputat:

Borodawwmc35, с практической стороны, пожалуй, Вы правы. Тогда логично ночной организовывать по осени с первым снежком, т.к. темнеет рано, а не глубокой ночью; а весной проводить дневной smile Хотя на всё воля организаторов.
Для меня большее значение сыграло не темнота, а время суток, т.к. организм привык к определенному режиму и уже в середине гонки я начал засыпать. А тут ещё и похмелье это )))

Да там просто солнце пекло и выспатьсё не получилось, похмелья пока)) не было, но спать хотелось жесть, и только из за этого хочеться днем, что бы организьм, был настроен на борьбу , а не на сон..
 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
А чтобы совсем не напрягаться, линейку сделать по асфальту и метров 500...тогда точно никто не устанет!!! Сам смысл соревнований превозмочь и победить не только др. участников, а самого себя и свои умения. ИМХО.

 
tmp1
Гость
Неохота бороться с собой, гораздо лучше бороться с грязевыми преградами!!!
 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула