День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 26 27 28 29 30 … 32
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

Alexx:

На будущее: класс стандарт нужен!
Я приеду на Туареге и мы всех порвём!

Ну так где же вы были? Потому и класса Стандарт не получилось. Ребята вон на Лексусе в подготовленных поехали.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Это Василий и подбил экипаж лексуса на покатуху. Вместе и гоняли с ними. Причем и точки брали. Не по регламенту, но всеж точки взяты и фотки сданы. Кстати это самые прикольные фотки. Думаю выскажу от лица всех оргов, самые зачетные фотки blush. Выкладывать не буду, но если экипаж пожелает, то пусть сами выложат те которые посчитают нужными. Опять же, выражаю свое восхищение этим экипажем, решившем бросить вызов Сумраку. Впрочем как и экипажу 44 решившим на полироли ехать в подготовленных.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Паша я думаю ты не совсем таки прав - прошлые просторы мне лично понравились, да и это малость другие соревнования. Там на на пьедестале было пара не наших экипажа :) а на Сумраке все наши!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
master key, можно грамоту, как самый гламурный экипаж на СУМЕРКАХ?
Ребята на Лексусе очень довольны! Но с грамотой будут вообще самый счастливые!!!
Фото для грамоты мы сдали....можете выбрать.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
За дипломом заезжай. Фотку сам покажешь какую выложить или уж сами выкладывайте наиболее понравившуюся.

ЗЫ: Есть несколько конвертов с заданием для тех кто решит прокатиться днем по маршруту и посмотреть то, что не увидели ночью. Так же есть бортовые наклейки с номерами. Только наклейки на авто не лепить, оставить в качестве памяти дома или на стенку приклеить.

ЗЫЗЫ: Есть в свободной продаже клубные наклейки (комплект большая и малая) за 100руб. На руках всего 9 (девять) штук.

Так что "налетай не скупись, покупай живопИсь"(с) smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
по поводу дневной прокатки - мож соберетесь организованно? Саша крекс вроде как хочет и несколько экипажей...
Точки ВСЕ я выложу.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Нужно будет задания по НКП еще выложить.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
и эврику, эврику! :)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
А я бы кстати прокатился с удовольствием...

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Я бы вот тоже в подготовленных попробовал! (так, для себя) shy

 
M***
Гость

летяга:

А я бы кстати прокатился с удовольствием...

хор. мысль...
 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Мне понравились задачки. Я бы ради эврики поехал и нерешенных навигационных задач. Но как я понимаю там для третьей ночь нужна - маяк находить. Соберетесь - пишите, я может рвану. Но наверно уж днем теперь - интересно посмотреть на те же места при свете. Я еще в воскресенье думал прокатиться, но все быстро разбежались по домам

  31.05.2011 20:07:45:
master key, можно мне забронировать одну наклейку? Если конечно клуб не возражает против двойного членства, то с удовольствием буду катать на заднем стекле оба клуба

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ

Smirnov:

Организаторам респект и уважуха! Такое меропрятие провернуть. Всё было замечательно.
По идее там же ещё куча не взятых точек осталась, что можно ещё одно меропрятие провести.

Огромное спасибо Александру GANу, без него не взяли бы точку 53.

ТО GAN: Саша, как доехали без зарядки?

с горем пополам!
Если бы не брат мастер кея то я бы наверное пропал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТУ и Андрею тоже за то что он его пригласил!!! С П А С ИБ О ! ! !

Отредактировал GAN (31.05.2011 20:27:16)

 
Vitality
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ ПатроПикап

gekka:

без зачета - это значит не сдали фоты и карнет. Зря кстати.
И потом мы еще искали все ли "на месте" кто на финише не отметился.

33 экипаж.
Карнет я лично отдал МастерКею.
Точнее, сначала подъехали к Саше-Real'у, сказали, что готовы закончить маршрут. Он направил нас от точки финиша в лагерь оргов к MasterKe'Ю.  Андрею, отдал корнет и попросил обозначить наше конечное возвращение в лагерь.
Он, связался с Сашей-Реалом по рации, сообщив ему о нашем приезде и завершении участия в соревновании.
Фото взятых точек не сдавали, т.к. посчитали, что после пропуска контрольного времени СКП это не имеет смысла. (Допускаю, что не совсем подробно изучили регламент).
Понимаю, что не совсем корректно (по-тихому) покинули лагерь. На то были объективные причины.

Ребята-орги, вам спасибо огромное за устроенный праздник!!!
Ну, а мы просто физически надорвались в ту ночь при подходе к т.28 (три часа в одной луже)....

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

GAN:

Если бы не брат мастер кея то я бы наверное пропал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТУ и Андрею тоже за то что он его пригласил!!! С П А С ИБ О ! ! !

blink как же он тебе помог? Он из лагеря ни куда вроде как и не выезжал... Да и был он на девятке.

Vitality:

Карнет я лично отдал МастерКею.

Карнет получен, а фоток так и не было. По этому ни как не посчитать было и как результат - незачет. Всем объявляли что не взятие СКП не ведет к пенализации.

Все вы молодцы. В ночи очень сложно ездить. Тем более  постоянно в ходе разработки точек, пытались участников запутать и сбить с маршрута. Это практически удалось. Но с кем удалось поговорить после соревнования, за эти два дня, согласны что точки можно было взять гораздо проще. Подождите чуть-чуть. Жекка выложит все точки и последовательность взятия. Крэкс с компанией (ибо есть желающие) собираются прокатиться по точкам днем. Так сказать работа над ошибками, посмотреть и сделать выводы. Да и места там красивей днем... Будет и дневной фотоотчет о поездке я так понимаю. Так что желающие, собирайтесь в команду-две-три и "алга"

Как это слово обыграли в КВНе команда из Казани:

- у татар нет слова назад, есть только алга - вперед.
- а как же назад?
- а никак, повернулся и опять алга.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Zhe_Ka:

можно мне забронировать одну наклейку?

нивапрос. Ты своим участием честно ее заслужил. Так что подъезжай ко мне в мастерскую и забирай наклейку (только денюжку 100руб возьми). Ни чего предосудительного я не вижу в двух наклейках. Вон у категоричного тож две клубные висят. ИМХО это не смертельно. Я вот тоже в нисцан-клабе и тут, и не считаю это изменой. Да и многие с авто.35 и вологда 4х4 катаются.

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Работа над ошибками нужна, чтобы впредь меньше ошибок совершать :)
А я вообще первый раз на трассу поеду...

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
андрей а с номером 02 делали наклейку? если да то пожалуста забронируй её за мной.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

shhuk:

андрей а с номером 02 делали наклейку?

Ну так она ни кому и не планировалась отдаваться... wink

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Парни.. я сегодня пол ночи во сне искал мотик с почти севшим фонариком по кустам))) Все еще под впечатлением видимо. Но в следующий раз поеду в экипаже на машинке. Потому что и 10той доли того, что орги напидумывали не смог "потрогать". Ндеюсь будет продолжение)))

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

master key:

как же он тебе помог? Он из лагеря ни куда вроде как и не выезжал... Да и был он на девятке.

Дело было так: подключаю задний привод, гидравликой дорожный просвет увеличиваю, качаю колеса до 37" они злые становятся аж жуть, а там даже лебеда не надо....biggrin

Отредактировал villap (31.05.2011 23:07:03)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ребята из Череповца - вам отдельное спасибо за то что приезжаете к нам, хоть и не тыща километров но все равно дорога, и тяжелее чем местным.
Виталий - фоты нужно сдавать полюбому было, ибо финиш - это уже определенная победа! И ваши баллы так же. Мы на переславской полосе даж не финишировали (если интересно - про это тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=405&p=1), но везде есть свои победы:)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
ЭЙ ей ей! Ежели соберетесь днём прокатать, я готов, если время на тот момент будет. Надо Чирокеза опробовать.

 
Vitality
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ ПатроПикап

gekka:

Ребята из Череповца - вам отдельное спасибо за то что приезжаете к нам, хоть и не тыща километров но все равно дорога, и тяжелее чем местным.
Виталий - фоты нужно сдавать полюбому было, ибо финиш - это уже определенная победа! И ваши баллы так же. Мы на переславской полосе даж не финишировали (если интересно - про это тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=405&p=1), но везде есть свои победы:)

Женя, с тобой согласен полностью!!!
Но в тот момент, что-то в нас лопнуло...
В общем, сами преждевременно руки вверх подняли.
А отрицательный результат - тоже результат.

Обязательно будем быть на следующих клубных мероприятиях, надеюсь, в более усиленном составеwink.

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Я бы тоже в учебных целях к кому-нить в экипаж напросился, так сказать изнутри этот процесс пройти. Если время свободное будет.worthy

 
Расскажите друзьям:

Страница 28 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 26 27 28 29 30 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула