День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 32
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! В связи с почти принятым решением провести ДР клуба во второй половине мая, и давно блуждающими мыслями о втором клубном ориентировании, есть мысль совместить и углубить.
А именно - провести в ДР ночное ориентирование (НО), ну и затем (или перед, это уж решим) - фестиваль.
Ну а поскольку мероприятие двух (по желанию трех-четырех и тд) дневное - май это очень гут, даже для людей семейных.

Пока для обсуждения общая концепция. Вопросы и предложения естественно приветствуются.

ЗЫ грязюкам-какам естесно быть!

Друзья дата 28-29 мая!!!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
УРАААА!!! Быстро ожеребились biggrin
Надо бы дату поточнее, чтоб сразу запланировать. А то планов на весну - тьма!

 
Петров
Мастер вождения
число место для начала

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
gekka! Готов привлечся к посильной помощи (Ps).

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
готов в разведку, участие

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не не друзья, с разведкой мы таки сами. Сведем число знающих военную тайну к минимуму. Даешь участников, хороших и разных.
Опять таки, скоро Просторы, друзей-одноклубников у нас прибавилось, и считаю - нужно выступать. А тут тренировка в самый раз!

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Жека! Я имел ввиду оформительские работы. А то некоторое время назад ты высказывался, мол почему я в стороне остался... имея возможности.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ярослав, ты у нас бесценен по ряду причин:) Оформительские работы и квалифицированное мед сопровождение. Спасиб!

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Ну нащет безценности незнаю. А вот чем могу, тем помогу!

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
С удовольствием день-ночь-день, главное по дате, как можно заранее!!!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Я то же готов.
На до уж на  Вас посмотреть и себя показать.
Так же готов помочь. ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Хорошее дело! К маю думаю буду за рулем,но вот поучаствовать вряд ли смогу..... (((

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!! 21-22 мая. На эти даты попадают такие мероприятия в других клубах:

"В КРУГЕ ПЕРВОМ" Рейд-экспедиция по лагерям УНЖЛАГа
ЭКСТРИМ-НН клуб    -    -    +    -    +    4    Приволжский ФО - Нижегородская область
Центральный ФО - Костромская область
"Весенний отрыв"
"ТракТорисТы"    -    +    -    -    +    3    Центральный ФО - Московская область
Велес 2011
Лебедушка    -    +    -    -    -    2    Центральный ФО - Тверская область
Внедорожный Пасьянс от JokerFest
Клуб JokerFest    -    +    -    -    -    2    Центральный ФО - Московская область
З.О.В,(Зона Особого Внимания)
Внедорожный Клуб УазПатриот"Легенда"    +    +    -    +    -    1    Центральный ФО - Московская область

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей - мы с тобой потрещим насчет участия:) в правильном формате:)

 
M***
Гость
ориентировочное место проведения сия мероприятия ?????????????????
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
UAZIK, пока не известно. Если сговоримся с московским коллегой - будут видимо рекомендации, а затем подбор места. Хотелось бы конечно "чистый" вариант, что б исключить фактор знания местности, либо место совсем известное всем, но это не интересно.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Эх.. ох.. и аххх...   буквально вчера утвердили календарь соревнований и 20-23 у нас первый этап во владикавказе по эндуро((( Мало того, кантри кросс нужно проводить 28-29 в вологде........ ТОбишь я точно пролетаю

 
M***
Гость

Borodawwmc35:

кантри кросс нужно проводить 28-29 в вологде.......

где поподробнее, что та пасматреть можетбыть получиться))))

и такая тема............  во всех клубах вроде типа как календари гонок, соревнов .  и т.д. а у нас что то немааааааааа
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

UAZIK:

Borodawwmc35:

кантри кросс нужно проводить 28-29 в вологде.......

где поподробнее, что та пасматреть можетбыть получиться))))

и такая тема............  во всех клубах вроде типа как календари гонок, соревнов .  и т.д. а у нас что то немааааааааа

В Дикой, на снегоходной трассе (кусок ее и всякие канавы)

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
ВО блин, я и здесь пролетаю! С 16 по 27 опять учусьwallbash

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

Евгений УАЗист:

ВО блин, я и здесь пролетаю! С 16 по 27 опять учусьwallbash

Не переживай не ты один такой))) у меня у самой диплом в первых числах мая, придёться все праздники провести в столице.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Блин, парни куда переносить уже хз... ну давайте подумаем но выходов особо вроде нет... не 12того же мая.
Про календарь - всея руси тут: http://www.calendar4x4.ru/
а наш, местный - дык хз. Пока только просторы были, да мы тут сами шевелимся. Можно конечно крещение, масленницу и прочая в него заносить не имхо не серьезно:)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Думается организаторы должны сами решать, когда проводить мероприятие, всем не угодишь. Надо исходить из готовности трассы. Мне кажется точки надо расставлять когда снег сойдёт, дабы иметь представление о сложности её взятия. И большая просьба о возможности проезжать без бригады людей с бензопилами. Во первых это  не соревнование лесорубов да и  (спиливание и повреждение деревьев) запрещено законом и любым регламентом соревнований. Ну можно какие нить сухостойные и упавшие попилить но немного.

Отредактировал Kuzmich (14.03.2011 15:51:59)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
правильно, с датами под всех не подстроиться будет, на конец мая значит на конец мая, так и будем расчитывать и ждать, готовиться к столь хорошему мероприятию... smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
про праздник лесорубов не напоминайте:)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула