День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 32
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
какое ориентирование? с GPS точки искать и брать или по легенде в кроссовом режиме от перекрестка до перекрестка в паутине дорог?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
скорей всего будет жпс ориентирование. Ночная легенда это круто:) Слишком. Пока.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
gekka, хотим в ночь!
Я, как ты надеюсь уже понял, готов предоставить помощь в любом доступном мне виде.

Отредактировал Mike (14.03.2011 20:11:58)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Я за любой хипишь. кроме голодовки!
Готов помочь в организационных вопросах.
С удовольствием поучаствую в роли штурмана-механика-трезвого водителя)))
Одобряю любую дату, особенно 12 мая!!!!!!
Если понадоблюсь- звоните!

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
звоните если что надо мы с КОТом всегда ЗА!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
граждане, я надеюсь хватит силенок у ограниченного контингента в организации - лучшая ВАША помощь - это участие:)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

Alexx:

Я за любой хипишь. кроме голодовки!
Готов помочь в организационных вопросах.
С удовольствием поучаствую в роли штурмана-механика-трезвого водителя)))
Одобряю любую дату, особенно 12 мая!!!!!!
Если понадоблюсь- звоните!

Вась, я надеюсь ты пошутил на счёт 12 мая)))) у всех рабочий день, а такие мероприятия точно надо делать на выходные, с учётом того, чтобы желающие могли остаться на природе всю ночь))))) Меня ооочень устраивает последние выхи мая)))))

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Надо быстрее с датами определятся! Многие планы далекие строят. Вот у меня например грфик работы. И он далеко не всегда совпадает с нашими мероприятиями... :(

 
р***5
Гость
По ориентированию в мае надо квадрат побольше сделать уже световои день длинее можно от Непотягово до Комелы и классы разные можно .Ездил осенью дороги разные есть.
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
panhtera, я не шутил.
В этот день я устрою НЕЧТО грандиозное несмотря ни на что!
Или поучаствую в хорошем мероприятии!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Жека и Майк не забывайте о 14 мая...  1 БПМ стоит кучи Плацдармов)wink

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Patriot, я пас 14го - день рождения жены.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

Alexx:

panhtera, я не шутил.
В этот день я устрою НЕЧТО грандиозное несмотря ни на что!
Или поучаствую в хорошем мероприятии!

Тогда ты там будешь один))))) за всех)))))

 
tmp1
Гость
Это конечно моё субьективное мнение и я никому его не навязываю но мну кажеться что днем как то приятней кататьсё и меньше вероятность что кто нить когонить переедет....unsure
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
а ты попробуй - вдруг понравится:)
А вообще, ночью проходят мероприятия по массовей нашего - и без травм. Просто на старте отсеять бухих-не адеват. А днем фестиваль:)

 
tmp1
Гость

gekka:

а ты попробуй - вдруг понравится:)
А вообще, ночью проходят мероприятия по массовей нашего - и без травм. Просто на старте отсеять бухих-не адеват. А днем фестиваль:)

На старте то почти все трезвые будут...., ты потом в лесу их отсейsmile
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
а финиш-то на что?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
На финише бригада мальчиков с палочками и алкотестерами будет очень задорого встречать бухнувших....biggrin

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
кто за чем едет на такие мероприятия, кто то поучаствовать, кто то выйграть, кто то познакомиться, а кто то едет что бы напиться! пьяный за рулем- УБИЙЦА! таких сразу гаишникам надо отдавать в руки, это мое ИМХО

Отредактировал Макс (16.03.2011 22:10:59)

 
р***5
Гость
Едемте ночью прикольно понравилось
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Старт в полночь на незнакомой местности!
Потом днём проехать ещё раз по этим местам, чтобы проверить (не)правильность выбранного пути и найти всё, что потеряли...

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Alexx:

Старт в полночь на незнакомой местности!
Потом днём проехать ещё раз по этим местам, чтобы проверить (не)правильность выбранного пути и найти всё, что потеряли...

во-во)))

  17.03.2011 07:05:37:
в энку всегда по ночам играют, по мойму будет классно!))

 
Петренчук
Мастер вождения

Извозчег:

Это конечно моё субьективное мнение и я никому его не навязываю но мну кажеться что днем как то приятней кататьсё и меньше вероятность что кто нить когонить переедет....unsure

Дата может и на "Белые "( серые- белые в архангельской обл ) ночи  определиться .
Хотя как называется время с 3 до 6 утра - Собачья вахта . Глазки сами закрываются .

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Леший чтоб с 3 до 6 утра глазки не закрывались надо хорошего кофе попить и не растворимого какого нибудь, а самого что ниесть натурального в зёрнах и свареного в турачке. проверено-помогает.

 
Kuzmich
Пора Лечиться

shhuk:

Леший чтоб с 3 до 6 утра глазки не закрывались надо хорошего кофе попить и не растворимого какого нибудь, а самого что ниесть натурального в зёрнах и свареного в турачке. проверено-помогает.

Да там не до сна будет, такой драйв что и спать не охота, проверено на других мероприятиях...

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула